Гость
Статьи
Есть ли эффект от …

Есть ли эффект от биоревитализации?

У меня славянский тип внешности( светлые волосы и глаза). Делала биоревитализацию в 33-35 лет. Эффекта не заметила..сейчас мне 40. Консультировалась с косметологом, она говорит делать биоревитализацию, но боюсь деньги выкину, а толку не будет от этой процедуры. Как у вас было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

А какого эффекта вы конкретно ждете от биоревитализации?Мне например эта процедура отлично помогла убрать сухость кожи,появился здоровый и ровный цвет лица.Биоревитализация, это же комплекс витаминов для лица)Я вот делала у Калининой Елены Александровны в Фрауклиник и мне очень понравился эффект после этой процедуры.Если вы хотите морщинки там убрать,то лучше ботокс сделать.

Анита С
#2

Как альтернативу биоревитализации можно сделать коллегенотерапию Коллост Микро. Очень хороший препарат, он работает сразу и на увлажнение кожи, и на улучшение показателей упругости и эластичности. На мой взгляд, эффект гораздо более выраженный, чем у классической биоревитализации. На мне шикарно сработал

#3

Лично мне биоревитализация помогла избавиться от таких проблем, как мелкие морщинки в уголках глаз, морщинки на лбу, сухость кожи. Результаты действительно есть, я была на процедуре в клинике Дега

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: