Гость
Статьи
Мезороллер.Есть ли …

Мезороллер.Есть ли эффект.

Доброго времени суток!Девушки,у кого есть мезороллел,скажите,есть ли эффект или это бесполезная вещь.И если есть,то какой фирмы мезороллер,и разовый ли или многоразовый,где берете препараты и за какую цену?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Недавно купила мезороллер, заказала в интернете. Использовала только 2 раза, поэтому об эффекте говорить рано. Больно, но терпимо. Потом весь день лицо красноватое, но на утро всё нормально уже.

Гиалуронку заказывала на том же сайте. Почти на всей сайтах, где продаются роллеры, продается и гиалуронка. За все отдала 2000р.

Гость
#2
гостья

Недавно купила мезороллер, заказала в интернете. Использовала только 2 раза, поэтому об эффекте говорить рано. Больно, но терпимо. Потом весь день лицо красноватое, но на утро всё нормально уже.

Гиалуронку заказывала на том же сайте. Почти на всей сайтах, где продаются роллеры, продается и гиалуронка. За все отдала 2000р.

Скажите,как правильно его выбирать.Читала,что они одноразрвые. Сайт не подскажете?

И еще,под глазами у меня очень сухая кожа)его тоже модно использовать или жту зону нельзя трогать?

гостья
#3
Гость

Скажите,как правильно его выбирать.Читала,что они одноразрвые. Сайт не подскажете?

И еще,под глазами у меня очень сухая кожа)его тоже модно использовать или жту зону нельзя трогать?

Понятиния не имею как их правильно выбирать, просто порылась на сайте и выбрала роллер с иголочками 0,3мм))

Покупала здесь http://mezoroller.msk.ru/product_2.html

Под глазами можно и даже нужно. Главное гиалуронку заказать с увлажняющим эффектом.

гостья
#4

Про одноразовость не знаю, слышала, что раз 30 можно использовать...

Гость
#5
гостья

Про одноразовость не знаю, слышала, что раз 30 можно использовать...

Спасибо!

Гость
#6

Скоростное использование ресурсов кожи к восстановлению (не бесконечных). Потом- печаль

Гость
#7

т

Тоня
#8
Гость

Доброго времени суток!Девушки,у кого есть мезороллел,скажите,есть ли эффект или это бесполезная вещь.И если есть,то какой фирмы мезороллер,и разовый ли или многоразовый,где берете препараты и за какую цену?

Купила это мезороллер, особо эффекта нет,очень поверхностно получается введение препаратов. Начала ходить в клинику на мезо, эффект намного лучше,т.к. врач колет чуть глубже, и препарат лучше всасыфвается. + врач может препарат нужный подобрать,а дома то,что начиталась,наобум считай. в общем,мне не понравилось, валяется теперь

elle
#9

Девочки, мезороллером при правильном использовании (не роняли, обрабатывали антисептиком) можно пользоваться около 6 месяцев.

Я пользуюсь уже второй месяц. Мне 28, но честно выгляжу на 25 край, катаю его в среднем по 20 минут 2 раза в неделю, лицо делю на зоны, взяла себе 0.5 мм с титановыми иглами, до 1 мм можно для дом использования, свыше уже конечно лучше в салоне использовать...

Катая по очередно с гиауронкой, эластином и коллагеном... Чтоо сказать про эффект.... честно.... не вижу... хотя моя косметолог в том году уж оооооч расхваливала роллер.... и у нее процедура одна стоит минимму 2500, вот в принципи и из-за этого приобрела я себе эту вещицу... где-то прочитала, что эффект обновления кожи, дермы (сорри если что-то не так назвала) приходит только чз 3 месяца... Ну в общем, уже все купленно и делается, так что подожду еще месяц )))

Дарья
#10

А я покупала свой мезороллер в трихологической клинике, т.к. трихолог посоветовала для массажа. 0, 5 мм.

Читала, что его люди активно используют и для массажа кожи лица и т.д. У меня есть проблема, вот уже третью зиму жутко обветриваются губы и слезает кожа, помада смотрится ужасно. И решила я попробовать мезороллер покатать по губам. после первого применения, губы приобрели яркий цвет,что мне понравилось. После второго и третьего покрылись такой.. как сказать. коркой тонкой. потом она сошла. Зато сейчас уже, наверное, недели три вообще ни разу губы не облетали. Так что связываю это с применением мезороллера.

Ирина
#11

Роллер нельзя применять сидя!!! Свыше 0.5 категорически - проколы будут не перпендикулярно дерме, также вы при неправильной растяжке просто "сшить " морщины, которые разгладить будет очень нелегко. Катать беспрерывно тоже не надо курс от 5 до 10 процедур первый раз потом раз два в полгода.Если вы используйте маленький размер и постоянно - позаботьтесь о защите кожи как от УФ так и внешних факторов - оптимально холод-сужает каналы после применения.

Римма
#12
Гость

Спасибо!

Мезороллеры рассчитаны на 100-120 процедур.

аня
#13

6 тыс - процедура у косметолога, 0 - у вас дома.
нельзя сидя и пр - это бред косметологов, кот хотят денег

анна
#14

если кому интересно.роллер юзаю недавно,всего 3 недели...но:последствия процедуры ужаснули до слёз-на кожу страшно было смотреть,морщинок под глазами прибавилось, руки и декольте вооообще как у старухи :.(везде мелкая красная крапка...а про болевые ощущения лучше не буду...так прошло 3 дня.на четвертый стала облезать.на 5-й прошлась скаткой по всем местам и...решила повторить процедуру.тогда еще явных изменений не было видно,но кожа стала как-то плотнее,глаже.теперь,после 5 проц могу сказать-не бойтесь ничего! боль с каждым разом все меньше,поры тоже))) носогубок нет совсем,слезные борозды пропали. хмурка на лбу почти незаметная стала.мне 37.....продолжаю......

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: