Гость
Статьи
Кто убирал щель между …

Кто убирал щель между зубами?

У меня очень широкие щели, брекеты носить не хочу-комплексую. Можно ли воспользоваться съёмной пластинкой? Когда домой прихожу надевать, а когда иду в универ снимать?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят они не действуют. А что плохого в брекетах? Их сейчас все носят. Я убрала так шель в 15 лет.

Гость
#2

у меня щель достаточно большая, врач сказал если эти два зуба сдвинуть, то промежуток будет между другими зубами, сказал лучше не трогать, так и живу :(

Гость
#3

Я носила обычную пластинку лет в 12-13. И кстати, не комплексовала ни чуть)). Мне пофигу на мнение окружения. Я исправляла щели между зубами. кстати, никому и в голову не пришло меня дразнить. А два учителя даже попросили советов касательно данных пластинок). И ещё. Эти пластинки нужно носить круглосуточно с перерывали на приём пищи и чистку зубов. Иначе эффекта не будет((. так что выше нос, автор)). не кисните)).

вау
#4

брекеты это мило)) у меня не то что щель, а между каждым зубом щель, но это нормально смотрится брекеты даже не думаю)

зато сестра ужасный кривой забор выровняла, брекеты ее не портят

вау
#5

кстати никогда никто не дразнил из-за зубов, они мне лет в 15 не нравились а щас очень даже)

Гость
#6

Почему вы против брекетов?

есть т.н. "невидимые" - лингвальные, которые будут практически не заметны.

брекеты - самый верный способ избавления от щелей.

Гость
#7

моему ребенку делали пластику верхней уздечки, чтобы зубы в принципе могли сблизиться

Гость
#8
Гость

моему ребенку делали пластику верхней уздечки, чтобы зубы в принципе могли сблизиться

Вы хоть себя перечитайте, такой бред.

Дед Пердох
#9

автор, моей сестре нарастили, не помню как правильно называется. это как допустим на скол реставрацию делают

Гость
#10

А чем вам брекеты то помешают?? Можно же и лингвальные.

У меня, была та же проблема. Закрыли промежутки за 1 год!

гость
#11

сейчас щель модная.посмотри на моделей

гостья
#12

Я винирами щель убрала, брекеты это дорого и очень долго. Но у меня зубы сами по себе не айс были, а если зубы здоровы и в хорошем состоянии, то, конечно лучше не ставить виниры. Хотя если уж совсем щель страшно выглядит, то можно и здоровые под виниры убрать.

Гость
#13
гость

сейчас щель модная.посмотри на моделей

Пусть оно трижды модно, это не идет ни кому, и с ровными зубами- ВСЕГДА ЛУЧШЕ.

рысь
#14
Ирина

У меня очень широкие щели, брекеты носить не хочу-комплексую. Можно ли воспользоваться съёмной пластинкой? Когда домой прихожу надевать, а когда иду в универ снимать?

КАК вам помочь не знаю,но хочу дать советам мамам детей.меня мама отвела в детстве к стомат,мне что то сделали,по-моему называлось "подрезали уздечку"и щели у меня нет,хотя нарисовывалась,и мамы есть большая.Вчера была у стомат,она сказала,у меня идеальная форма зубов,даже спросила,не носила ли пластинку или брекеты.Так что мамы,обратите внимание с деьтства на зубы и сделайте все возможное,что бы вашим детям не пришлось носить брекеты в 25 лет.Я своей маме очень благодарна!

Лера
#15
гостья

Я винирами щель убрала, брекеты это дорого и очень долго. Но у меня зубы сами по себе не айс были, а если зубы здоровы и в хорошем состоянии, то, конечно лучше не ставить виниры. Хотя если уж совсем щель страшно выглядит, то можно и здоровые под виниры убрать.

а сколько стоила данная процедура?

Марина
#16

А разве брекеты или что там не делают изнутри зубов.Ну с обратной стороны.Вроде да.сестре так предлагали моей.

Гость
#17

Автор, я убирала щели путем наращивания пломбировочным материалом (или чем то похожим - сейчас уже точно не вспомню) на 6 передних зубах верхней челюсти (щели были очень большие). Зубы при этом не спиливали как если бы вы ставили виниры. Хожу уже так 8-й год. Тьфу, тьфу, тьфу - все просто замечательно. Раз в год прохожу профессиональную чистку и полировку. Тогда по стоимости получилось где-то 200 тыс. (сейчас такой объем работ видимо будет дороже).

света
#18
Гость

у меня щель достаточно большая, врач сказал если эти два зуба сдвинуть, то промежуток будет между другими зубами, сказал лучше не трогать, так и живу :(

Сделайте художественную реставрацию зубов, быстро (за 1-2 приема) и недорого. Я сделала очень довольна.

Splinter-1989
#19

Здравствуйте. Можно ли брекетами убрать большую щель между нижними передними зубами (5 мм, 25 лет)?

по
#20

Уд

хдлпплжэ
#21

Лучше уж между нижними зубами.верхние заметней. У меня диастема аж 4 мм. Рот оишний раз открыть не могу.судьба такая хорошая,в детстве (до 9 лет чтоль у меня зубы выпадали) выпали сразу передние зубы и с обоих сторон выросло вместо двух зубов по одному.всю жизнь мучаюсь! Я понимаю что можно и не обращать внимание и спокойно разговартвать.но злые люди вбили комплекс. Родственник обзывал сортир зуб через один.

Гость
#22

Автор, у меня тоже щель между передними зубами. Мне 25 и только неделю назад я установила керамические брекеты, это не так страшно, как кажется)

Гость
#23

Мне 15 лет и у меня ужасная щель между двумя передними зубами.Можно ли мне поставить брекеты.

Анна соколов юа
#24
гостья

Я винирами щель убрала, брекеты это дорого и очень долго. Но у меня зубы сами по себе не айс были, а если зубы здоровы и в хорошем состоянии, то, конечно лучше не ставить виниры. Хотя если уж совсем щель страшно выглядит, то можно и здоровые под виниры убрать.

Виниры так-то дороже брекетов

Гость
#25
Splinter-1989

Здравствуйте. Можно ли брекетами убрать большую щель между нижними передними зубами (5 мм, 25 лет)?

Добрый вечер, вы убрали щель между нижними передними зубами брекетами? Такая же проблема (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: