Гость
Статьи
Л-карнитин, есть ли …

Л-карнитин, есть ли эффект

Есть ли эффект л-карнитина если совмещать со спортом?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, хорош при кардионагрузках.

Гость
#2

Есть, но чудес не ждите

Гость
#3

есть и очень хороший, только от просто л-карнитина ничего не будет. нужен еще спорт тогда эффект будет ничего такой а если еще диета то супер будет

Гость
#4

эффект есть. Занимаюсь шейпингом с л-карнитином с 2009 года. Покупаю бутылочки по 50 мл с дозировкой л-карнитина 3000. Тренировки проходят легче, организм воспринимает более интенсивные нагрузки, способствует сжиганию жира, бодрость на целый день. Но спорт обязателен..... без него л-карнитин не действует.

Sherfik
#5

Насчет бодрости - мне карнитин никогда её не придавал, пила апмулы и таблы перед серьезной кардиотренировкой - Шон Ти Инсанити.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Эффект есть, я пила, но как пишут выше, без спорта принимать его бесполезно. Когда начала его пить, то стала более выносливой и мне казалось что быстрее жир сгорает. Вообще если занимаясь спортом есть достаточно белка, мясо, рыбу, то L-карнитин пить не стоит, и так будет вырабатываться самостоятельно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы