Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Л-карнитин, есть ли эффект

Есть ли эффект л-карнитина если совмещать со спортом?

Ответы (6) Ответить
  • Есть, хорош при кардионагрузках.

• Реклама

• есть и очень хороший, только от просто л-карнитина ничего не будет. нужен еще спорт тогда эффект будет ничего такой а если еще диета то супер будет

• эффект есть. Занимаюсь шейпингом с л-карнитином с 2009 года. Покупаю бутылочки по 50 мл с дозировкой л-карнитина 3000. Тренировки проходят легче, организм воспринимает более интенсивные нагрузки, способствует сжиганию жира, бодрость на целый день. Но спорт обязателен..... без него л-карнитин не действует.

• Насчет бодрости - мне карнитин никогда её не придавал, пила апмулы и таблы перед серьезной кардиотренировкой - Шон Ти Инсанити.

• Эффект есть, я пила, но как пишут выше, без спорта принимать его бесполезно. Когда начала его пить, то стала более выносливой и мне казалось что быстрее жир сгорает. Вообще если занимаясь спортом есть достаточно белка, мясо, рыбу, то L-карнитин пить не стоит, и так будет вырабатываться самостоятельно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь