Гость
Статьи
Какие процедуры для …

Какие процедуры для поддержания молодости и красоты делаете?

Мне уже 35, наверное пора этим вопросом заниматься. Но колоть себе что-то не очень хочу. Может есть какие-то менее инвазивные методы?

Зоя
19 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

наверное, пора? )))
с добрым утром, пора было лет 10 назад

Гость
#2

Только не ботокс. Это яд. И от него тупеют.

Мрр ;)
#3
Гость

Только не ботокс. Это яд. И от него тупеют.

выходит, вы делали?

Гость
#4
Мрр ;)

выходит, вы делали?

Нет, Вы. )

#5

Курс пилинга , биоревитализация или мезотерапия
Обратитесь к косметологу, вам подберут подходящую процедуру

Гость
#6
Don’t worry, be happy

Курс пилинга , биоревитализация или мезотерапия
Обратитесь к косметологу, вам подберут подходящую процедуру

Ну да, а после пилинга у неё пигментация вылезет. Неужели непонятно, что на дураках деньги делают? Ни один здравомыслящий человек не будет колоть себе в ЛИЦО всякую дрянь!!!

#7
Мрр ;)

выходит, вы делали?

😂

А
#8

Я делала пилинги, плазмолифтинг, биоревитализацию, биорепарацию. Пока всё.

Гость
#9

Смотря какое у вас состояние кожи. Мне косметолог не помог от слова совсем, обращалась к хирургу, так как нижняя треть лица совсем провисла, делали смас лифтинг, результат вообще крутой! Но мне 43

Емелина
#10

Я вообще перешла на капельницы)) Пару месяцев назад за компанию сходила с подругой в Рефреш клиник в Москве на программу детокс - мне так организм восстановили что даже цвет лица поменялся. Недавно там же опять прокапалась но уже программу брала "беби фейс" - тоже удивлена результату) Так что делаю выводы что и косметологи мне сейчас не нужны😜

Мама Валя
#11

Я Эвосистему себе купила. В составе два флакончика с пептидным биолосьоном Эвобиотикс и флакон с нутрицевтиком. Курс 21 день. Эвобиотиксом пользовалась, мне эффект понравился) Теперь вот решила систему попробовать!

Гость
#12
Гость

Смотря какое у вас состояние кожи. Мне косметолог не помог от слова совсем, обращалась к хирургу, так как нижняя треть лица совсем провисла, делали смас лифтинг, результат вообще крутой! Но мне 43

да, Галиченко Кристина делала мне как раз смас. я очень благодарна, реально стойкий результат и надолго. в лицо я колоть ничего не хотела, не мое. я просто узаживала за кожей, а когда уже сильные возрастные изменения были сделала фейс. я чуть постарше вас, мне 46

А
#13
Гость

Смотря какое у вас состояние кожи. Мне косметолог не помог от слова совсем, обращалась к хирургу, так как нижняя треть лица совсем провисла, делали смас лифтинг, результат вообще крутой! Но мне 43

Смас разве не косметологи делают??

Рая
#14

Мне хватает одной процедуры,чтобы привести себя в порядок)Попробуйте сделать микроигольчатый RF-лифтинг Vivace.Кожа после этого лифтинга гладкая,ровная и вообще улучшения по всем показателям,это для меня прям спасение после зимы.

Софа
#15

Привет. Я вообще против иголок. Большее внимание уделяю спорту, фейсфитнесу и внутренней подпитке организма.Хороший сбалансированный состав витаминов А, В2, В6, С, Е и прочих полезностей. Компоненты оказывают антиоксидантное действие и замедляют старение клеток.

А
#16
Софа

Привет. Я вообще против иголок. Большее внимание уделяю спорту, фейсфитнесу и внутренней подпитке организма. Для этого курсами пропиваю антиоксидантную формулу эвалар. Хороший сбалансированный состав витаминов А, В2, В6, С, Е и прочих полезностей. Компоненты оказывают антиоксидантное действие и замедляют старение клеток.

Задолбали со своей рекламой 😡

Гость
#17
Рая

Мне хватает одной процедуры,чтобы привести себя в порядок)Попробуйте сделать микроигольчатый RF-лифтинг Vivace.Кожа после этого лифтинга гладкая,ровная и вообще улучшения по всем показателям,это для меня прям спасение после зимы.

А где делали?тоже давно хочу попробовать

Рая
#18
Гость

А где делали?тоже давно хочу попробовать

у Батаговской Кристины Станиславовны в FrauKlinik.Попробуйте,не пожалеете)

Валерия
#19

не только процедуры, еще и изнутри поддерживать, витамины, антиоксиданты, недавно ликопин от эвалар для себя открыла, и для красоты и для иммунки хорошая поддержка, холестерин помогает держать в норме

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: