Гость
Статьи
Можно ли колоть?

Можно ли колоть?

лонгидазу спустя 1.8 лет после филлера в носослезку .Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать? Сил моих уже нет(( 1.8 лет назад по глупости решила поставить филлер в носослезку. Под одним глазом хорошо получилось, а под другим была небольшая грыжа и получилось ужасно. Огромный отек, как у алкашки(( косметолог вернула деньги, но от лонгидазы отговаривала, мол может ещё хуже получиться, яма или кожа складками будет в том месте. Я решила ждать, когда само рассосётся. Иногда терпимо и нормально, но если приболеть или на ночь попить, то это кошмар потом на два дня (( Подскажите, после такого продолжительного времени можно попробовать колоть лонгидазу и могут ли быть плохие последствия? Не понимаю, почему филлер так долго не уходит. #красота

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость обходится очень дорого.

Гость
#2
Гость

Глупость обходится очень дорого.

Еврокомиссии с ее зеленой энергетикой очень дорого

Гость
#3

Задолбали вы просить анонимнрй помощи по здоровью у непрофессионалов. Ну вот я косметолог, но ничего не могу вам сказать заочно. Есть врачи, которые занимаются лечением таких проблем. Не жалейте денег и шлепайте туда, а не колите опять непонятно что непонятно у кого.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: