Гость
Статьи
Верхнее веко, …

Верхнее веко, опустился внешний уголок. Процедуры?

Уже согласно возрасту внешний уголок опустился. Чем поднять аппаратно? Лазерная блефаро, игольчатый рф лифтинг? Или инъекции, чем?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Гимнастику для лица можно попробовать

Гость
#2

приседания - 300 приседаний в день. веку не поможешь, зато джоппа будет рельефнее

Гость
#3

Оперативная блефо дает самый лучший результат.
Сейчас сделала верхние веки, думаю сделать нижнюю часть глаза.

Гость
#4

массажи нужно делать, чтобы это не происходило. это мышцы стягиваются, нужно растягивать.
70% того, что плывет на лице - это гипертонус либо наоборот ослабление мышц.

Гость
#5

Операция именно по коррекции уголков век называется кантопексией. Стоит значительно дешевле, чем сама блефаропластика - мне вышло 50 000 рублей. Делала в Москве, клиника Медиал, осенью прошлого года, результат понравился. Очень боялась, что могу стать "азиаткой", но этого не произошло)

Гость
#7

Сейчас рекламируют "холодную плазму" - лазерная блефаро, никто не делал?

Гость
#8
Гость

приседания - 300 приседаний в день. веку не поможешь, зато джоппа будет рельефнее

Я пока только 150 могу, по 15 раз в 10 заходов.
А автору ответ, все ваши косметологические процедуры моложе вас не сделают. Взгляд взрослого человека никуда не денется

Гость
#9

Господи, откуда столько бездарей на этом форуме. Настоящие пустозвоны

Гость
#10
Гость

Я пока только 150 могу, по 15 раз в 10 заходов.
А автору ответ, все ваши косметологические процедуры моложе вас не сделают. Взгляд взрослого человека никуда не денется

Твоя старческая *** такой и останется

Кира
#11

Лучше пластику сделайте - аппараты ерунда, может и будет эффект, но не долгий( Обратитесь например к Николаевой С.А во Фрауклиник. она очень хорошо делает блефаро. Можно онлайн с ней проконсультироваться. И вот тогда уже точно эффект на долгие долгие годы.

Гость
#12

вообще то о чем вы пишите, скорее предотвращает такие проблемы, а не исправляет. Когда уже реально опустилось и возраст тому причина, лучше всего блефаропластика, причем бывают методики, которые чисто на уголки воздействуют, я точно не знаю по названиям, так как делала полноценную круговую блефаропластику, но они точно есть у Гущиной А. О. Да даже и круговая это местный наркоз и буквально 2-3 недели реабилитации.

Гость
#13
Гость

Твоя старческая *** такой и останется

Ты с чего взяло чydo помойное, что я старая? Иди проспись, недоразвитое

Гость
#14
Гость

Ты с чего взяло чydo помойное, что я старая? Иди проспись, недоразвитое

Иди циклись на своем заду, одноклеточное

Гость
#15
Гость

Иди циклись на своем заду, одноклеточное

Ну в отличии от вас много чем занята. Это вы кроме подтяжек лица и косметологов ничего не знаете🤣

Гость
#16
Гость

Ну в отличии от вас много чем занята. Это вы кроме подтяжек лица и косметологов ничего не знаете🤣

Ясновидящая детектед.аминь

Гость
#17

Здравствуйте, у меня похожая проблема собираюсь к косметологу скажу вам что скажет, хотя я думаю сейчас полно различных процедур, главное качественные материалы и опытный косметолог.

Гость
#18

блефаропластика - несложная операция. я делала у Кристины Галиченко. эффект обалденный, хочу сказать, что главное, чтобы врач специализировался на лице и таких операциях, чтобы опыт был

гость
#19

Блефаропластика самый лучший и результативный способ, все косметологические процедуры дают результат но на минимальный срок. Я делала блефаро и ничуть не жалею, взгляд совершенно другой, игривый, молодой, ушла усталость. Считаю лучше сделать раз, но основательно.

Ляля
#20
гость

Блефаропластика самый лучший и результативный способ, все косметологические процедуры дают результат но на минимальный срок. Я делала блефаро и ничуть не жалею, взгляд совершенно другой, игривый, молодой, ушла усталость. Считаю лучше сделать раз, но основательно.

ДД, подскажите у кого оперировались?

Ляля
#21
Гость

блефаропластика - несложная операция. я делала у Кристины Галиченко. эффект обалденный, хочу сказать, что главное, чтобы врач специализировался на лице и таких операциях, чтобы опыт был

ДД, подскажите по стоимости сколько вам обошлась операция?

Гость
#22
Ляля

ДД, подскажите у кого оперировались?

Я могу вам подсказать оч классного хирурга, оперировалась у него не единожды, всегда удачно и команда у него сильнейшая в Москве - Зленко Владимир Александрович, посмотрите его работы, профессионал своего дела.

Гость
#23
Гость

приседания - 300 приседаний в день. веку не поможешь, зато джоппа будет рельефнее

😁

Гость
#24
Гость

Операция именно по коррекции уголков век называется кантопексией. Стоит значительно дешевле, чем сама блефаропластика - мне вышло 50 000 рублей. Делала в Москве, клиника Медиал, осенью прошлого года, результат понравился. Очень боялась, что могу стать "азиаткой", но этого не произошло)

Кантопексия - это коррекция медиальных (внутренних) углов глаз.

Гость
#25
Гость

Операция именно по коррекции уголков век называется кантопексией. Стоит значительно дешевле, чем сама блефаропластика - мне вышло 50 000 рублей. Делала в Москве, клиника Медиал, осенью прошлого года, результат понравился. Очень боялась, что могу стать "азиаткой", но этого не произошло)

Кантопексия - это коррекция внутренних углов глаз...

Гость
#26

💥💥💥 Новость дня!💥💥💥

Бойцы добровольческой бригады «Волки» в ходе боев в районе Соледара в ДНР взяли в плен нескольких польских наемников.

"Недавно прошел сильный накат противника на северном фланге около Соледара, атаки были отбиты, а в плен захвачены несколько польских наемников"

Командир казачьего добровольческого батальона «С.К.И.Ф.» в составе Казачьего войска ДНР с позывным Ставр сообщил, что подразделения иностранных наемников, преимущественно из Польши, сражаются на стороне ВСУ на Соледарском направлении, подразделений украинцев почти нет.

Гость
#27
Гость

Ну в отличии от вас много чем занята. Это вы кроме подтяжек лица и косметологов ничего не знаете🤣

У вас на это просто денег нет, уйню пишите на форумах и говорите что занятая 🤣🤣🤣

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: