Гость
Статьи
Круговая подтяжка лица …

Круговая подтяжка лица в Казани

Девушки, я очень хочу сделать круговую подтяжку лица. Много читала об этом, слушала экспертов. И понимаю, что мне прям надо... Только врача и клинику не могу выбрать. Можете посоветовать кого в Казани?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бакина Алена
#1

Я с Елабуги специально прилетала в Москву к Абрамяну С.М.,не пожалела ни капельки.Проконсультировал онлайн,меня всё устроило....и цена и все нюансы операции.У нас не нашла хорошего специалиста.Вам желаю продуктивных поисков)))

Mint
#2

Все хорошие хирурги сейчас в Москве, и клиники лучшие, я бы рекомендовала сначала онлайн проконсультироваться с несколькими врачами и прилететь потом к ним на консультацию и выбрать. я летала в Москву на подтяжку лица к Тумакову. Я по рекомендации подруги и наблюдала ее преображение лично, поэтому у меня сомнений не было в выборе доктора. Результат просто восхитительный, на 10 лет моложе выгляжу точно. При этом лицо выглядит очень естественно. Желаю вам найти своего врача и удачи на операции.

Гость
#3

Я пока делала только косметологические процедуры, но мне 40 и помогают на ура. Очень хорошо работают нити аптос, подтягивают овал лица и результат на долго сохраняется.

Диана
#4

Хайруллин Марат Максудович, очень советую! Работает в Ава Клиник. Черты лица после его фейслифтинга не искажаются, а становятся более эстетичными и естественными, в целом свежий вид. Мне кажется, он единственный в Казани, кто так мастерски работает с лицом

гость
#5

Рассмотрите специалистов в Москве, я ездила оперироваться в столицу и ничуть не пожалела. Всё таки и уровень подготовки докторов и оборудование на порядок выше.

Мария
#6
гость

Рассмотрите специалистов в Москве, я ездила оперироваться в столицу и ничуть не пожалела. Всё таки и уровень подготовки докторов и оборудование на порядок выше.

Я тоже считаю, что лучше ехать в Москву. Я поехала и оперировалась у доктора Галиченко К.А., сделала шикарную подтяжку. Смело обратите внимание на этого специалиста, точно не пожалеете.

Гость
#7
Мария

Я тоже считаю, что лучше ехать в Москву. Я поехала и оперировалась у доктора Галиченко К.А., сделала шикарную подтяжку. Смело обратите внимание на этого специалиста, точно не пожалеете.

Плюсую, Галиченко хорошо делает подтяжки.

Татьяна
#8

Вы лучше выбирайте не процедуру, а конкретного доктора. Пусть подберет подходящую вам операцию. Мне эндоскопическую подтяжку делали + блефаро, но я ездила в Москву в ртх ревивал, потому что у нас хирурга не нашла, кому смогла бы довериться

Гость
#9

Отличный хирург Линго Э.А., понравилось, что он не сразу взял на операцию, а уточнил что сначала надо подождать пока ботокс и филлеры выведутся, чтобы объективно увидеть лицо и сделать операцию. В итоге все просто отлично вышло, выгляжу очень свежо, реально как 10 лет назад. Будто даже чувствовать себя лучше стала от этого!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: