Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, у …

Лазерная эпиляция, у кого эффект затянулся?

но потом все стало хорошо. Делаю ЛЭ 10раз сделала на сегодня, начала примерно 1.2 года назад, сейчас на ногах растут мало и светлые, но есть, на подмышках мало темненькие но тонкие, на бикини так же как на подмышках примерно. Но вот эффект этот наступает через 10день после каждой процедуры и длится месяц гдето, затем волосы снова идут в рост сильнее уже, да не так уже много как до ЛЭ и не такие жёсткие, но достаточно чтоб снова начинать бриться 2раза в неделю. Вобщем эффект никак не продлевается, хочется ходить раз в 3-4-5 месяцев, а я хожу раз в 1.5 получается.
А как у вас было? Только пожалуйста, кто действительно сам делал, а не знакомая знакомой и тд и кто сделал действительно курс от 8 и более процедур как положено, а не 2 раза и бросил

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Так надо 1 раз в месяц!
Вы что деньги экономите??
Я делала подмышки 10 лет назад, по такой схеме.
Сейчас делаю между ног.
Ничего не расте.
Сейчас 4 процедура.
Делается год.
А значит 12 сеансов.

Алика
#2

Все зависит от лазера,на котором вы делаете.Я вот прошла курс из 10 процедур,делала раз в месяц в Фрауклиник на системе Alexandrite.Быстро ушел волос,даже очень.Теперь могу раз в 3-4 месяца сходить на поддерживающую процедуру.Тут конечно все зависит от организма и аппарата.Насколько мне известно диодный лазер намного медленнее по результату

Гость
#3
Алика

Все зависит от лазера,на котором вы делаете.Я вот прошла курс из 10 процедур,делала раз в месяц в Фрауклиник на системе Alexandrite.Быстро ушел волос,даже очень.Теперь могу раз в 3-4 месяца сходить на поддерживающую процедуру.Тут конечно все зависит от организма и аппарата.Насколько мне известно диодный лазер намного медленнее по результату

Аппарат хороший где делаю, изучила эту тему довольно хорошо, но да диодный, а александритового нет у нас в городе((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: