Гость
Статьи
Кто делал MACS-лифтинг …

Кто делал MACS-лифтинг в Москве?

Девочки, порекомендуйте врача, который хорошо делает. А то некоторые вообще не знают, что это такое. Очень желателен личный опыт или ближайшего окружения, когда сами видели результат.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, вы в Москве ищите хирурга?

Лариса
#2

Москва, Кристина Александровна Галиченко, но я делала не макс а классический фейслифтинг. насколько я знаю она и не рекомендует макс, почему именно его хотите? это короткорубцовый лифтинг и там нет почти эффекта. если нижняя часть лица и шея беспокоит нужен фейс

Валерия_78
#3

Я делала Макс лифт. Операция малотравматичная, шов крайне аккуратный и за ушком все чисто, поэтому подходит женщинам с короткой стрижкой. Операция скорректировала нижнюю треть лица, контур стал идеальным, кожа на скулах не висит. Оперировал меня Гришкян.

Гость
#4
Валерия_78

Я делала Макс лифт. Операция малотравматичная, шов крайне аккуратный и за ушком все чисто, поэтому подходит женщинам с короткой стрижкой. Операция скорректировала нижнюю треть лица, контур стал идеальным, кожа на скулах не висит. Оперировал меня Гришкян.

Спасибо большое

Гость
#5
Лариса

Москва, Кристина Александровна Галиченко, но я делала не макс а классический фейслифтинг. насколько я знаю она и не рекомендует макс, почему именно его хотите? это короткорубцовый лифтинг и там нет почти эффекта. если нижняя часть лица и шея беспокоит нужен фейс

Классический мне пока рано делать, поэтому такой вариант рассматриваю. Спасибо за ответ

Гость
#6
Валерия_78

Я делала Макс лифт. Операция малотравматичная, шов крайне аккуратный и за ушком все чисто, поэтому подходит женщинам с короткой стрижкой. Операция скорректировала нижнюю треть лица, контур стал идеальным, кожа на скулах не висит. Оперировал меня Гришкян.

Здравствуйте, не могли бы вы ответить на несколько вопросов. Результат вас сейчас устраивает? Сколько вам лет?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: