Гость
Статьи
Ботокс в нижнюю часть …

Ботокс в нижнюю часть лица

Здравствуйте, сходила к косметологу с вопросом избавления от начинающих появляться брылей. Она вколола мне ботокс в нижнюю часть лица, в том числе в подбородок. Теперь проблемы с улыбкой, потому что мышцы не двигаются. Скажите пожалуйста, у кого-то был такой опыт и что делать? Заранее большое спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать, само пройдёт через месяц. Брыли не убираются ботоксом. Нужно филлерами щеки подтягивать но и то не очень убирается. Это надо или нити ставить или операция.

Гость
#3
Гость

Ждать, само пройдёт через месяц. Брыли не убираются ботоксом. Нужно филлерами щеки подтягивать но и то не очень убирается. Это надо или нити ставить или операция.

Вроде щас есть ещё всякие процедуры, например RF-лифтинг

Гость
#4

Брыли не убрать ботоксом .
Мне кололи в подбородок две единицы релатокса ( российский ботокс )
У меня был тонус в подбородке , когда улыбаюсь или при ухмылке небольшие пупырышки были в середине . А так же это можно заметить если выдвинуть вперед нижнюю челюсть
После ботокса эти пупырышки пропали , подбородок ровный
Но сразу после процедуры к вечеру было отек той области , куда вкололи . И длилось это неделю . Напрягаешь подбородок и мышца эта видна была отекшая
Сейчас все ок
Жевать , кушать могла и ничего нигде не перекосило
Вам или ввели очень много , или не туда . Тоже боялась что нечто подобное будет как у вас
Но брыли не убрать ботоксом . Задача ботокса заблокировать мышцы
Если только колоть в шею . Называется мышцы платизмы . Они могут оттягивать брыли вниз . Но особо эффекта не будет видного
Брыли только нитями если убирать , утягивать кожу наверх

Гость
#5

В нижнюю часть лица , если колоть то только по центру подбородка . Влево -вправо и блокируются мышцы , при которых вы едите

#6
Гость

Брыли не убрать ботоксом .
Мне кололи в подбородок две единицы релатокса ( российский ботокс )
У меня был тонус в подбородке , когда улыбаюсь или при ухмылке небольшие пупырышки были в середине . А так же это можно заметить если выдвинуть вперед нижнюю челюсть
После ботокса эти пупырышки пропали , подбородок ровный
Но сразу после процедуры к вечеру было отек той области , куда вкололи . И длилось это неделю . Напрягаешь подбородок и мышца эта видна была отекшая
Сейчас все ок
Жевать , кушать могла и ничего нигде не перекосило
Вам или ввели очень много , или не туда . Тоже боялась что нечто подобное будет как у вас
Но брыли не убрать ботоксом . Задача ботокса заблокировать мышцы
Если только колоть в шею . Называется мышцы платизмы . Они могут оттягивать брыли вниз . Но особо эффекта не будет видного
Брыли только нитями если убирать , утягивать кожу наверх

Спасибо большое за ответ. Мне тоже кололи Релатокс и именно в середину подбородка. Сказали, что мышцы, которые тянут кожу вниз, расслабятся и начнут сильнее работать мышцы, которые тянут вверх. Отека не было, ничего не перекосило, просто трудно широко улыбаться.

Гость
#7
Fiordaliso

Спасибо большое за ответ. Мне тоже кололи Релатокс и именно в середину подбородка. Сказали, что мышцы, которые тянут кожу вниз, расслабятся и начнут сильнее работать мышцы, которые тянут вверх. Отека не было, ничего не перекосило, просто трудно широко улыбаться.

Подождите недели 2 должно пройти

#8

Подскажите, а есть какие-нибудь упражнения для лица, чтобы поскорее привести мышцы "в чувство"?.

#9

Ничего не делать. Он рассосется через 4 месяца сам.
Вам больше подойдёт от носогубок- поставить филлеры гиулиронкой и приподнять уголки губ

Кира
#10

Ждать пока ботокса действие закончиться наверное, а вообще на будущее лучше Альтеру (смас подтяжка нижней трети лица) делайте для данных целей, подороже, но за то результат дольше и лучше. Мне есть с чем сравнить, этот метод лучший. Я делала во Фрауклиник у Самборской, там единственный минус что эффект накопительный - но стоит того, мес через2,5 - 3 не узнаете себя))))))

Гость
#11
Кира

Ждать пока ботокса действие закончиться наверное, а вообще на будущее лучше Альтеру (смас подтяжка нижней трети лица) делайте для данных целей, подороже, но за то результат дольше и лучше. Мне есть с чем сравнить, этот метод лучший. Я делала во Фрауклиник у Самборской, там единственный минус что эффект накопительный - но стоит того, мес через2,5 - 3 не узнаете себя))))))

Сколько стоит?

Кира
#12
Гость

Сколько стоит?

Я делала 450 линий 105.000, но там акция была минус 10% еще) дешевле обошлось

Гость
#13
Кира

Я делала 450 линий 105.000, но там акция была минус 10% еще) дешевле обошлось

Это нити? 450 нитей?

Гость
#14
Кира

Ждать пока ботокса действие закончиться наверное, а вообще на будущее лучше Альтеру (смас подтяжка нижней трети лица) делайте для данных целей, подороже, но за то результат дольше и лучше. Мне есть с чем сравнить, этот метод лучший. Я делала во Фрауклиник у Самборской, там единственный минус что эффект накопительный - но стоит того, мес через2,5 - 3 не узнаете себя))))))

Задолбали с этой Самбурской

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: