Гость
Статьи
Замена гиалуронки!

Замена гиалуронки!

Девочки, нужен ваш совет!!!

Что можно уколоть в лицо вместо гиалуронки для увлажнения и омоложения кожи? У меня и так отеки часто были, а с гиалуронкой вообще каждый день просыпаюсь с одутловатым опухшим лицом(( #косметология

Настасья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ретинол

Гость
#2

Ты бы соль не употребляла, алкоголь не пила,
покупала бы мясо бедра индейки и ела бы его
граммов по 150 в день, это уже приготовленного на пару.

По 100 г. кураги в день ешь.

А замена гиалуронки - это действующие вещества желатина.

А именно, в 6 граммах желатина содержится 1.1 грамма заменимой аминокислоты "глицин" (суточная потребность 5 граммов в ней)

И 1 грамм незаменимой аминокислоты L-пролин.

Поэтому, я с утра выпиваю 1.1 грамма глицина + 2 капсулы по 0.5
L-пролина + 2-3 шарика аскорбинки. Без витамина С синтез коллагена
тоже не идёт.

Гость
#3

Для омоложения ещё полимолочную кислоту применяют.

Гость
#5
Наталья

Коллаген попробуйте вколоть,препарат называется Коллост.Это новый препарат,им работают в Фрауклиник в Москве.Была у них пару недель назад у Гурьевой Натальи Валерьевны.Очень нравится состояние кожи после коллагена,сразу упругость появилась и неровности ушли,думаю вам тоже подойдет.

Реклама!!!(((((😡

femmefatale
#6

Да, это частая проблема с гиалуронкой, особенно на возрастной коже. Попробуйте коллаген, он не притягивает воду. Препаратов коллагеновых много, но мне по соотношению цены и эффеката большего всего нравится Коллост Микро.

Ксюша
#7

Так отеки, может быть от застоя лимфы, а не от гиалуронки? Попробуйте лимфотранзит эвалара пропить. Он способствует выведению жидкости из зоны отека, поддерживает здоровый лимфоток и очищает организм.

Гость
#8

Мне мезотерапия очень нравиться. Там много разных коктейлей. И если хороший косметолог то четко под тебя подберет. Только не соглашайся на процедуру без анестетика. Из-за спазмов может лицо повести. Мне мой косметолог сказал купить в аптеке. Я тогда Акриол про купила и очень радуюсь. Обезболивает прекрасно и потом воспаление, лично у меня, быстрее проходит. Хотя я тут хитрю и наношу после процедуры, и тогда реабилитация быстрее проходит и результат лучше.

Галина Зорина
#9

А может попробовать вообще без уколов обойтись? Есть же масса других процедур, без инъекций, на крайняк таблетки пропить, мне лора нравится, они натуральные, содержат фитоэстрогены, гиалуронку и витамины.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: