Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими любимыми процедурами для мгновенного преображения кожи!

Всем привет! Нужен совет по процедурной косметологии!) Девочки, поделитесь своими любимыми процедурами для мгновенного преображения кожи! Чтобы одна-две процедуры — и ты конфетка)) #косметология

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кожа бледная, попробуйте круговыми движениями втирать коровью лепёшку. Там много пептидов и липидов, это придаст румянец.

#2

Инъекции ботокса. Да, без разглаживания морщин при помощи введения препаратов ботулотоксина сегодня вряд ли можно обойтись. Эта процедура замечательна тем, что результат проявляется в течение нескольких дней, и окончательно увидеть преобразившееся лицо без морщин и складок можно уже через две недели после введения препарата. Эффект ботокса проходит постепенно, поэтому гладкая кожа сохраняется на несколько месяцев.

Гость
#3

Мезо, без иньекции. Крио нравится.

Лейла
#4

Инъекции озона, это настоящее чудо. Понятно, что эффекта полноценной подтяжки лица не будет, но лицо становится свежее, неровности и пятна проходят, даже некрупные морщины проходят. А также лицо становится худее, лишний жир уходит. Правда инъекции озона мало где делают, так как процедура не особо выгодна косметологам из-за своей дешевизны. Лично я делаю в клинике Медиал, еще я находила клинику Доктор Озон в Бутово, но там мне территориально неудобно.

Гость
#5

Делаю массаж с гальваническим массажером для лица vanav up6. Крем лучше впитывается, кожа себе лучше чувствует. Прям свежеет лицо.

Инна
#6

Лично для меня- биоревитализация.Это просто спасение для сухой и тусклой кожи.Лицо становится увлажненным,уходят разные пятна ,да и вообще у меня цвет лица улучшается,сразу выгляжу свежо.Делаю в FrauKlinik у Лебедевой Марины Викторовны.

Гость
#7
Инна

Лично для меня- биоревитализация.Это просто спасение для сухой и тусклой кожи.Лицо становится увлажненным,уходят разные пятна ,да и вообще у меня цвет лица улучшается,сразу выгляжу свежо.Делаю в FrauKlinik у Лебедевой Марины Викторовны.

Опять реклама!!!((((

Гость
#8

Сон, непрерывный, длительностью не менее 7,5 часов, минимум с 23:00.
Убрать из рациона кофе, совсем, любой.
Выраженный эффект появится уже через дней 10.

Лиля
#9

Хорошее качество кожи это стиль жизни, уход должен быть постоянным. Разовые процедуры и инъекции не должны быть единственным выходом, стареть тоже нужно красиво. Для свежести лица, от морщин, неровностей кожи делаю маски с Ретинола пальмитат. Либо добавляю его в крем ночной.

anna p.
#10

Я стабильно минимум раз в год делаю курсом Коллост микро. Это инъекции коллагена, улучшают общее состояние кожи и немного омолаживают (но мне это пока не нужно). Увы, сколько бы я коллаген внутрь не принимала, у меня он как-то совсем плохо усваивается и эффекта ноль, так что предпочитаю доставлять его напрямую в кожу)) с Коллостом вижу эффект уже после первой процедуры

Анна
#11

Мне очень нравиться мезотерапия. Я себе витаминный коктейль колю. Но только курсам. Эффект вау! На свой возраст я не выгляжу. Но есть нюанс, без анестетика я больше не хожу по таким местам. Коллега сделала эту процедуру без обезболивающего, так у нее лицо чуть чуть перекосилось. Говорит это спазм от боли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: