Гость
Статьи
Коллаген для молодой …

Коллаген для молодой кожи – можно и нужно ли?

Можно ли делать процедуру Коллост микро на молодой коже? Мне 25, есть мимические морщинки и проблемы с рельефом, но кожа без возрастных изменений. Из описания препарата сложилось впечатление, что он больше про омоложение #коллаген #косметология

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у дерматолога

Гость
#2

Коллаген и омега нужны, и для поддержания тонуса, упругости и профилактики морщинок. И крема соответствующие хорошо бы вместе с массажером для лица использовать. У меня гальванический Vanav UP6 с шестью режимами работы - 🔥 Крема с ним лучше работают, проникают в глубокие слои кожи.

Рита
#3

Да,мне очень хорошо помог коллаген для лица.Сразу стала выглядеть свежее и некоторые проблемы на лице ушли)Попробуйте,я думаю вам понравится.

Алинка_89
#5

Все процедуры делаются не по возрасту, а в первую очередь по показаниям. У вас показания есть, так что можете делать! В идеале лучше сходить на консультацию к косметологу, чтобы убедиться в наличии показаний наверняка. Еще можете поискать тематические отзывы в интернете, многие молодые девушки колют Коллост микро для увлажнения и для выравнивания микрорельефа, например.

Вера
#6

Надо смотреть по состоянию своей кожи, а не на возраст. Я курсами принимаю коллаген, коэнзим Q10, гиалуронку. Вот последнее, что принимала был эваларовский коэнзим Q10, 100 мг. Хорошая рабочая дозировка. Он стимулирует обновление клеток, помогает сохранить упругость кожи, замедляет процессы старения.

Эля
#7

для красоты по совету косметолога стала принимать морской коллаген в суперкомплексе от эвалар. Нравится, что там и коллагена больше, чем в других препаратах и что идет в сочетании с другими мощными ингредиентами: биотин, фитокерамиды, коэнзим, гиалуронка, витамины. Эффект ощущаешь уже после первого курса.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: