Гость
Статьи
Ультразвуковая …

Ультразвуковая липосакция

Здравствуйте. Я сама по себе худая по телосложению, но живот есть и не маленький, хочу его убрать. Кто-то делал такую процедуру? Расскажите пожалуйста как вам? Какая цена ? Есть ли какой-то вред ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы говорите именно о процедуре, то толку будет мало. живот если есть и пп и спорт не помогают, то нужна абдомино или липосакция. иначе никак. по этим операциям советую Максимильяна Абозина, хирург со специализацией на теле. в ходе липо применяют вайсер аппарат, это как раз ультразвук. но не путайте с просто процедурой, тут именно операция

Гость
#2

липомоделирование как раз для таких фигур) я тоже стройная, но были бока и галифе, убрали вообще без проблем. Ультразвуковая липосакция это vaser ее часто сочетают с pal, так что если увидите эти названия можно смело идти. Ну а так могу порекомендовать Мустафаева Э.Р., цена зависит от зон, если полностью фигуру затрагивать, то около 300, но отдельные зоны конечно гораздо меньше. И да, не путайте с процедурой, эффективна тут только хирургия

Гость
#3

почитайте про вайзер липомоделирование и хирурга Петрова А. В., шикарные результаты. Если и делать липосакцию сейчас, то только по этим методикам

гость
#4

Я в своё время ( примерно год назад) изучала этот вопрос и с уверенностью могу сказать, что самый лучший вид из всех липосакций это vaser. Во- первых нетравматичный, эффективный, во-вторых минимальный срок реабилитации. Я делала такую липосакцию у Владимира Зленко, он первый из первых кто начал делать такую операцию в Москве, поэтому опыт огромный. Я очень довольна результатом, для меня это был отличный толчок для смены образа жизни и дальнейшего похудения.

Гость
#5

согласна, хороший хирург и с отличной репутацией. И вообще вайзер и пал уже давно передовые технологии, если предлагают другие методики, то это уже наводит на мысли… делать надо в хороших клиниках на современном оборудовании, ну и врач конечно опытный нужен, тогда и результат будет отличный..

Гость
#6
гость

Я в своё время ( примерно год назад) изучала этот вопрос и с уверенностью могу сказать, что самый лучший вид из всех липосакций это vaser. Во- первых нетравматичный, эффективный, во-вторых минимальный срок реабилитации. Я делала такую липосакцию у Владимира Зленко, он первый из первых кто начал делать такую операцию в Москве, поэтому опыт огромный. Я очень довольна результатом, для меня это был отличный толчок для смены образа жизни и дальнейшего похудения.

Здравствуйте, подскажите где он принимает и есть ли в соцсетях, чтобы посмотреть работы?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, подскажите где он принимает и есть ли в соцсетях, чтобы посмотреть работы?

Оперировалась у Владимира Александровича, идите не пожалеете. Он и в инсте есть, и в вк, и так можете о нём почитать. Принимает в клинике Синай сейчас.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: