Гость
Статьи
Девушка с большим …

Девушка с большим носом

Как убедить девушку сделать ринопластику? Без обиды, аккуратно. Денег дам на это.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

А она не согласна?????
Если бы мне предложилив 30, с восторгом согласилась бы.
Сейчас, ближе к полтосу вряд ли. Это оч больно и опасно.

Гость
#2

Зарази её сифилисом и подожди несколько лет,пока не начнёт проваливаться нос. Когда провалится до нужного тебе размера - вылечи девку. Дёшевле, чем ринопластика👍

Гость
#3
Вика

А она не согласна?????
Если бы мне предложилив 30, с восторгом согласилась бы.
Сейчас, ближе к полтосу вряд ли. Это оч больно и опасно.

Надо же быть такой мужерабкой. Думала к полтосу уже мозги на место встают.

Гость
#4
Гость

Зарази её сифилисом и подожди несколько лет,пока не начнёт проваливаться нос. Когда провалится до нужного тебе размера - вылечи девку. Дёшевле, чем ринопластика👍

Вхаха

Гость
#5

Предложи ей так. Скажи, а давай я увеличу ради тебя ***, а ты уменьшишь нос!

#6

Что для вас вообще большой нос? Носы у всех не должны быть курносые и поросячие. Нос должен пропорционировать со всеми чертами лица.

Гость
#7
💌

Что для вас вообще большой нос? Носы у всех не должны быть курносые и поросячие. Нос должен пропорционировать со всеми чертами лица.

Ну да, если там рожа шире газеты и грубая, как у мужика, то уменьшить шнобель курам на смех😄

#8

Может, проще найти другую девушку, с нормальным носом?

Гость
#9

Признавайся автор насколько широка и груба рожа у твоей девушки?

Гость
#10

Если девушка нравится, то целиком. Это очень глупо и я не верю в правдивость темы. Нос придает лицу характер

Гость
#11
Гость

Если девушка нравится, то целиком. Это очень глупо и я не верю в правдивость темы. Нос придает лицу характер

Ага, чем больше носище, тем больше комплексов и озлобленности на весь мир))

Гость
#12

а смысл? лучше бросить. носатая баба это неликвид, испортишь свои гены ее уродствои

#13
Гость

Ага, чем больше носище, тем больше комплексов и озлобленности на весь мир))

Какая же у вас низкая самооценка или это вы по себе судите? Говорю же, очень мало людей с большим носом. Природа предусмотревает все, люди рождаются с таким носом, который подходит к их лицу. Большие носы могут быть из-за травм.

Гость
#14
Гость

Если девушка нравится, то целиком. Это очень глупо и я не верю в правдивость темы. Нос придает лицу характер

характер попугая?

Гость
#15

Всем привет,у меня тоже очень некрасивый нос ,кривой очень портит внешний вид.А на ринопластику пока нет средств.Одно радует что мне 42и дети взрослые и замуж не выходить.())

Гость
#16
💌

Какая же у вас низкая самооценка или это вы по себе судите? Говорю же, очень мало людей с большим носом. Природа предусмотревает все, люди рождаются с таким носом, который подходит к их лицу. Большие носы могут быть из-за травм.

Большего бреда не слышала. Очень много людей с некрасивыми большими носами. Да, у этих людей и рожи грубые носу под стать.

Гость
#17
Гость

Всем привет,у меня тоже очень некрасивый нос ,кривой очень портит внешний вид.А на ринопластику пока нет средств.Одно радует что мне 42и дети взрослые и замуж не выходить.())

покеж

#18
Гость

Большего бреда не слышала. Очень много людей с некрасивыми большими носами. Да, у этих людей и рожи грубые носу под стать.

А у вас какой?) Нос поросёнка?

Гость
#19
💌

Какая же у вас низкая самооценка или это вы по себе судите? Говорю же, очень мало людей с большим носом. Природа предусмотревает все, люди рождаются с таким носом, который подходит к их лицу. Большие носы могут быть из-за травм.

да, многие бабы уродки. че дальше?

Гость
#20

Найдите без носа, если это для вас проблема.

Гость
#21
💌

А у вас какой?) Нос поросёнка?

Где логика? У поросенка здоровый нос)) Вы большеносая, что ли и на свой счет приняли?

Гость
#22
Гость

Найдите без носа, если это для вас проблема.

Автор, ищите волан-де-морта

Гость
#23

ну это же тебе не нравится, а не ей. Нос - это ее генетика. Дети все равно будут с такими носами. Им тоже сделаешь ринопластику?

Гость
#24

В этой теме вуманши на дэрьмо изойдут, чтобы доказать что их шнобелина это красиво

Гость
#25
Гость

В этой теме вуманши на дэрьмо изойдут, чтобы доказать что их шнобелина это красиво

Вхаха зато у муджла шнобелей не бывает))

Гость
#26

Ну ринопластика это не так просто и не так безопасно как кажется. Что значит уговорить. Ей же терпеть операцию, наркоз и прочие прелести...Я вот сделала себе операцию по уменьшению кончика носа (то есть даже не всего носа , а кончика всего лишь) и хочу сказать, что если бы знала, что это такое, ни за что не пошла бы на это. Это в рекламных роликах всяких там клиник, после операции пациент прям встал бодрый такой всеселый и пошел, в реальности же всё далеко не так

#27
Гость

Где логика? У поросенка здоровый нос)) Вы большеносая, что ли и на свой счет приняли?

А, понятно, у вас нос поросёнка. Я могу только сочувствовать, чувствуете свою неполноценность. Это как низкие девушки которые оскорбляют высоких из-за чувства неполноценности😔

Гость
#28
Гость

Вхаха зато у муджла шнобелей не бывает))

Больше нос - больше ***. Поэтому большой нос у мужика это почетно.

Гость
#29
💌

А, понятно, у вас нос поросёнка. Я могу только сочувствовать, чувствуете свою неполноценность. Это как низкие девушки которые оскорбляют высоких из-за чувства неполноценности😔

Что такое нос поросенка?)) Если вы имеете в виду нос-прищепку, то нет, у меня прямой тонкий нос.

Гость
#30
Гость

Больше нос - больше ***. Поэтому большой нос у мужика это почетно.

Разве? А я вот слышала, что носатое муджло все мелкописечники))

Гость
#31
Гость

Что такое нос поросенка?)) Если вы имеете в виду нос-прищепку, то нет, у меня прямой тонкий нос.

Я думаю, она про такой.

#32

Сколько денег готов дать?три рубля?
Не ври! Если у нее большой нос ,ее мечта сделать опирацию ..если бы дал денег она побежала бы.

Гость
#33

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

#34
Вика

А она не согласна?????
Если бы мне предложилив 30, с восторгом согласилась бы.
Сейчас, ближе к полтосу вряд ли. Это оч больно и опасно.

Он врет.
Понял что его эгоизм не клеится на бумаге и люди сейчас отвлекуться на "тебе надо ты и плати" ..и написал денег дам ..чтобы ему тут текст убедительный сгенерировали

Гость
#35
Гость

Я думаю, она про такой.

Или такой. Картошкой с круглыми ноздрями, как свиной петачок.

Гость
#36
Гость

Разве? А я вот слышала, что носатое муджло все мелкописечники))

Тебе кто-то врал

#37
Гость

Я думаю, она про такой.

Да, это прям жесть. Многие люди не воспринимают другие носы кроме этого пяточка. Для них нормальные носы - длинные. Но а нос пяточек это же дефект

Гость
#38
Гость

Или такой. Картошкой с круглыми ноздрями, как свиной петачок.

Так оба носа здоровые. В том и дело.

Гость
#39
💌

Да, это прям жесть. Многие люди не воспринимают другие носы кроме этого пяточка. Для них нормальные носы - длинные. Но а нос пяточек это же дефект

Так это и есть большие носы. Где логика твоя?))

Гость
#40
Гость

Или такой. Картошкой с круглыми ноздрями, как свиной петачок.

Этой надо кончик носа поднять и подрезать по бокам и будет нормальный нос.

Весна
#41

У меня хоть и нормальный нос, но все же поправила чуть чуть :)) я б необиделась

#42
Гость

Так это и есть большие носы. Где логика твоя?))

Эти носы считаются короткими) "курносый", само название

Весна
#43
Весна

У меня хоть и нормальный нос, но все же поправила чуть чуть :)) я б необиделась

Поправила бы*

Гость
#44
Гость

Что такое нос поросенка?)) Если вы имеете в виду нос-прищепку, то нет, у меня прямой тонкий нос.

Нос прищепка вы имеете в виду вздернутый? Это идеальный стандарт. У женщины носогубный угол должен быть от 96 до 115 градусов. Полностью прямой и не вздернутый считается показанием к коррекции у косметологов.

Основной признак этого дефекта – направленность кончика вверх. Идеальный носогубный угол у мужчин и женщин различный. У мужчин он не должен превышать 95º, а у женщин от 95 до 115º.

Гость
#45
💌

Эти носы считаются короткими) "курносый", само название

Курносый это вздернутый слишком сильно. Еще раз повторяю, для женщин идеальный стандарт слегка приподнятый кончик носа. Этим занимаются косметологи и пластические хирурги. Длина носа не имеет значения для определения курносости.

Гость
#46
Гость

Нос прищепка вы имеете в виду вздернутый? Это идеальный стандарт. У женщины носогубный угол должен быть от 96 до 115 градусов. Полностью прямой и не вздернутый считается показанием к коррекции у косметологов.

Основной признак этого дефекта – направленность кончика вверх. Идеальный носогубный угол у мужчин и женщин различный. У мужчин он не должен превышать 95º, а у женщин от 95 до 115º.

Интересно, а откуда эта информация?

Гость
#47
💌

Эти носы считаются короткими) "курносый", само название

И что с того, что они короткие? Они широкие. Большой нос это широкая картофелина.

#48
Гость

И что с того, что они короткие? Они широкие. Большой нос это широкая картофелина.

Ну с этим я согласна. Лучше длиноват, чем широковат. Как негроидный нос

Гость
#49
💌

Ну с этим я согласна. Лучше длиноват, чем широковат. Как негроидный нос

Длинноватый нос нестрашно, грубят именно широкие носы женщин кошмарно.

Гость
#50
Гость

Длинноватый нос нестрашно, грубят именно широкие носы женщин кошмарно.

Говори за себя. Длинные носы сосут.