Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать маммопластику в 18 лет?

Можно ли делать операцию по увеличению груди в 18 лет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто запрещает то?

Гость
#2

И так всех устраивает.

гость
#3

С 18 можно, но ищите тщательнее хирурга хорошего, чтобы не пришлось переделывать, я делала в 22 нисколько не жалею)

Гость
#4

с 18-ти и можно как раз. Но только если вы в ближайшие годы не планируете рожать. А т обидно, если результат испортится за беременность, такое может быть. А если хотя бы лет 5-10 походите в результатом, то точно спокойно делайте, к тому же не факт что он и после родов испортится)) просто надо это иметь в виду. А так могу посоветовать вам Волкова В. Г., хорош делает грудь, если надо натурально, если надо с пушап эффектом

Гость
#5

можно, советую Мустафаева Э.Р. У него правда может быть недешево для 18-летней девшуки) но всегда рассрочки есть и акции бывают. Но вообще в таком возрасте важно понять, вы действительно сами хотите, не навязанные ли это идеалы) но хороший врач деликатно это у вас и узнает) если да, то я завидую тем, кто в таком возрасте уже смог сделать что-то для себя) потому что это сложение в свое самоощущение, и с ним гораааздо проще строить свою жизнь, причем я в целом, а не про отношения)

гость
#6

Можно, с хирургом осторожнее, если из Москвы то идите к Зленко В. А., опыт большой, и подскажет и сделает идеально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: