Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девочки пожалуйста подскажите кто делал ринопластику у Пападопулос Александр?понравились его работы. Оперирует он как я поняла в Москве. Хирургов просто так хороших не найти,либо делают носы одинаковые всем. Заранее буду благодарна вам за ответы🤗

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да кстати носы почему-то многие делают одинаковые, я тоже очень долго искала хирурга, но поиски оправдались, могу если интересно посоветовать своего доктора, Москва тоже

Лиля
#2

Могу порекомендовать Тумакова Глеба Игоревича.Он хороший ринопласт,у меня подруга делала у него операцию.Из огромного и несуразного носа сделал очень красивый и аккуратный,она довольна))

Натали
#3

По своему опыту ринопластики могу порекомендовать присмотреться к Гришкяну. Идеальный профиль сделал мне именно он! Нос вписался и органично смотрится на моем лице)

#4
Лиля

Могу порекомендовать Тумакова Глеба Игоревича.Он хороший ринопласт,у меня подруга делала у него операцию.Из огромного и несуразного носа сделал очень красивый и аккуратный,она довольна))

Здравствуйте 🤗вот его кстати я тоже рассматриваю 👍🏻говорят очень хороший доктор👍🏻

#5
Натали

По своему опыту ринопластики могу порекомендовать присмотреться к Гришкяну. Идеальный профиль сделал мне именно он! Нос вписался и органично смотрится на моем лице)

Да конечно,было бы не плохо🙏🏻я хочу из нескольких выбрать одного

#6
Натали

По своему опыту ринопластики могу порекомендовать присмотреться к Гришкяну. Идеальный профиль сделал мне именно он! Нос вписался и органично смотрится на моем лице)

Спасибо большое👍🏻🤗в инстаграмме сейчас поищу его

Гость
#7

слышала что неплохой, но я искала поопытнее и решила оперироваться у Баулина В.В.. Все же не могу молодым врачам доверять. Мне кажется как ни крути, но насмотренность и набитая рука это для хирурга самое важное. К тому же у него есть то о чем вы говорите, именно что сохраняет индивидуальность, может потому что он сам из другого поколения, когда еще не делали кукольные носы всем подряд))

#8
Гость

слышала что неплохой, но я искала поопытнее и решила оперироваться у Баулина В.В.. Все же не могу молодым врачам доверять. Мне кажется как ни крути, но насмотренность и набитая рука это для хирурга самое важное. К тому же у него есть то о чем вы говорите, именно что сохраняет индивидуальность, может потому что он сам из другого поколения, когда еще не делали кукольные носы всем подряд))

Меня тоже напугал его возраст😣на два года младше меня, страшновато…и как у вас операция прошла?все хорошо?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: