Гость
Статьи
Можно ли в 40 лет …

Можно ли в 40 лет рассчитывать на мужскую симпатию.

Хотелось бы без оскорблений. Как вы думаете, может ли женщина в почти 40 лет понравится мужчине при условии, что выгляжу я на свой возраст, грудь увы и ах, двое детей, растяжки, висит, бедра рыхлые, живот тоже видно, что бывалый.) Познакомилась с мужчиной, дело идёт к интиму, меня трясёт. Мужчине 54.

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Думаю, этот мужчина уже прикинул Вашу внешность на себя ;)

Настя
#2

Думаете мужчина в 54 года 40летних женщин не видел? Он понимает, что Вы не "пионерка". Так что не заморачивайтесь.

#3

Мне 46. Устала отбиваться, если честно. При том, что вообще никого не ищу, на сайтах знакомств не сижу, вообще из дома редко выхожу (работаю удаленно). И я такая точно не одна.
Другой вопрос, что ему реально от Вас надо. Мужчины в 54 года крайне редко хотят от женщины только/в первую очередь интима. Чаще это легенда, а реальная причина в другом - нужна обслуга, негде жить, нужен энергетический донор, а все ранее найденные уже истощены его вампиризмом. Короче, будьте осторожны. А в своей способности быть привлекательной даже не сомневайтесь. И, если что, не принимайте чужую *** на свой счет. А может, и повезет. :-)

#4
Риорина

Мне 46. Устала отбиваться, если честно. При том, что вообще никого не ищу, на сайтах знакомств не сижу, вообще из дома редко выхожу (работаю удаленно). И я такая точно не одна.
Другой вопрос, что ему реально от Вас надо. Мужчины в 54 года крайне редко хотят от женщины только/в первую очередь интима. Чаще это легенда, а реальная причина в другом - нужна обслуга, негде жить, нужен энергетический донор, а все ранее найденные уже истощены его вампиризмом. Короче, будьте осторожны. А в своей способности быть привлекательной даже не сомневайтесь. И, если что, не принимайте чужую *** на свой счет. А может, и повезет. :-)

чужую у.б.л.ю.дочность*

Гость
#5

Только если сантехник в 54, потому что ко мне подкатывал крупный чиновник 55 лет, а мне 32 и никаких растяжек

Гость
#6

Да он примерно знает что он увидит.

#7
Риорина

Мне 46. Устала отбиваться, если честно. При том, что вообще никого не ищу, на сайтах знакомств не сижу, вообще из дома редко выхожу (работаю удаленно). И я такая точно не одна.
Другой вопрос, что ему реально от Вас надо. Мужчины в 54 года крайне редко хотят от женщины только/в первую очередь интима. Чаще это легенда, а реальная причина в другом - нужна обслуга, негде жить, нужен энергетический донор, а все ранее найденные уже истощены его вампиризмом. Короче, будьте осторожны. А в своей способности быть привлекательной даже не сомневайтесь. И, если что, не принимайте чужую *** на свой счет. А может, и повезет. :-)

100%

Гость
#8

А чё, в таком старом возрасте бывает секс? Офигеть! Не так страшно стать дедушкой... ну вы сами знаете

Стройная девушка, 57 лет
#9

в 40 вообще то все здесь выглядят на 20 и упруги
тема - разводка от мужла!!!!

Гость
#10

Вы ему уже понравились,не разочаровывайте его своей неуверенностью!

Гость
#11

Капец, он же старый

Гость
#12
Риорина

Мне 46. Устала отбиваться, если честно. При том, что вообще никого не ищу, на сайтах знакомств не сижу, вообще из дома редко выхожу (работаю удаленно). И я такая точно не одна.
Другой вопрос, что ему реально от Вас надо. Мужчины в 54 года крайне редко хотят от женщины только/в первую очередь интима. Чаще это легенда, а реальная причина в другом - нужна обслуга, негде жить, нужен энергетический донор, а все ранее найденные уже истощены его вампиризмом. Короче, будьте осторожны. А в своей способности быть привлекательной даже не сомневайтесь. И, если что, не принимайте чужую *** на свой счет. А может, и повезет. :-)

Ты в 46 устала отбиваться от КОГО? Уссусь счас.

Гость
#13

40 лет для женщин нормальный возраст, и после родов отлично выглядят,если нет лишнего веса

Гость
#14

Шансов на быстрый улётный секс с такими данными мало, если честно. Будьте готовы к тому, что у него может даже не встать, если поторопитесь с сексом. Думаю, сначала лучше постараться привлечь чисто человеческими качествами, чтобы ваша внешность перешла на последний план.

Гость
#15

Я когда читаю такие статьи, мне становится страшно.
Ну нельзя быть о себе такого мнения.

#16
Гость

Только если сантехник в 54, потому что ко мне подкатывал крупный чиновник 55 лет, а мне 32 и никаких растяжек

Бывают сантехники приличнее крупных чиновников и по зарплате, и по человеческим качествам. А бывают парочки чиновник-дама под стать друг другу - у нее ни одной растяжки, у него ни одной извилины.

Гость
#17

Это он должен переживать, и радоваться, что такая молодая женщина обратила на него внимание.

#18
Гость

Ты в 46 устала отбиваться от КОГО? Уссусь счас.

Ну, слава богу, не от того, кто страдает недержанием))

Гость
#19

Почти 40 то есть вам еще 37-39? С ума сойти! На пенсии уже?)))😂

Гость
#20
Риорина

Мне 46. Устала отбиваться, если честно. При том, что вообще никого не ищу, на сайтах знакомств не сижу, вообще из дома редко выхожу (работаю удаленно). И я такая точно не одна.
Другой вопрос, что ему реально от Вас надо. Мужчины в 54 года крайне редко хотят от женщины только/в первую очередь интима. Чаще это легенда, а реальная причина в другом - нужна обслуга, негде жить, нужен энергетический донор, а все ранее найденные уже истощены его вампиризмом. Короче, будьте осторожны. А в своей способности быть привлекательной даже не сомневайтесь. И, если что, не принимайте чужую *** на свой счет. А может, и повезет. :-)

Я не хочу жить с мужчиной на одной территории от слова совсем.
Я бы хотела романтики, заботы и секса.
Замужем я была 13 лет, я сейчас кайфую и несусь домой. А раньше плелась с работы, зная, что там мужчина, с которым надо разговаривать, кормить и убирать. Больше на эту удочку я не попадусь.

Или повесишься
#21

А че у нее не такой целлюлит и сиси другие?))
Конечно.
У меня любовница с тремя детьми и ей куни всегда, а минует она не делает).
Вот так.

Гость
#22
Гость

Почти 40 то есть вам еще 37-39? С ума сойти! На пенсии уже?)))😂

Самой страшно становится от таких вопросов.

Или повесишься
#23
Или повесишься

А че у нее не такой целлюлит и сиси другие?))
Конечно.
У меня любовница с тремя детьми и ей куни всегда, а минует она не делает).
Вот так.

Еще и кесарево у нее;)

Гость
#24
Гость

Шансов на быстрый улётный секс с такими данными мало, если честно. Будьте готовы к тому, что у него может даже не встать, если поторопитесь с сексом. Думаю, сначала лучше постараться привлечь чисто человеческими качествами, чтобы ваша внешность перешла на последний план.

Все это здорово, но он уже очень настойчив, а я уже очень не против.

Просто интересуюсь
#25
Гость

Я не хочу жить с мужчиной на одной территории от слова совсем.
Я бы хотела романтики, заботы и секса.
Замужем я была 13 лет, я сейчас кайфую и несусь домой. А раньше плелась с работы, зная, что там мужчина, с которым надо разговаривать, кормить и убирать. Больше на эту удочку я не попадусь.

Очень правильная позиция. Про предохранение от инфекций только не забывайте. Знаем мы этих престарелых романтиков...

Или повесишься
#26
Гость

Только если сантехник в 54, потому что ко мне подкатывал крупный чиновник 55 лет, а мне 32 и никаких растяжек

Не ври.
Расстяжки в 18 у всех есть

вялая морковь
#27

мужикам за 30 нравяца все женщины у них шансоф на секс все меньше и меньше с каждым годом

Или повесишься
#28
Гость

Шансов на быстрый улётный секс с такими данными мало, если честно. Будьте готовы к тому, что у него может даже не встать, если поторопитесь с сексом. Думаю, сначала лучше постараться привлечь чисто человеческими качествами, чтобы ваша внешность перешла на последний план.

Ой не гони.

Симпатичная узенькая Девушка
#29
Гость

Я не хочу жить с мужчиной на одной территории от слова совсем.
Я бы хотела романтики, заботы и секса.
Замужем я была 13 лет, я сейчас кайфую и несусь домой. А раньше плелась с работы, зная, что там мужчина, с которым надо разговаривать, кормить и убирать. Больше на эту удочку я не попадусь.

С какого он тебе романтику и заботу, если ты его считаешь за грязное жывотное????

Симпатичная узенькая Девушка
#30
Гость

Самой страшно становится от таких вопросов.

Ну, халимджон с большущей спортивной яддой всегда найдется

Симпатичная узенькая Девушка
#31
Гость

Все это здорово, но он уже очень настойчив, а я уже очень не против.

В 54 года поиметь эдакую женщину, это неплохо, в принципе. Это придает вкус в жизни

Дельта
#32

Автор, не парьтесь😂😂😂👍👍
Вы, в свои 40, для его 54 покажетесь юной нимфой 👍👍

Ну и потом, он не художник.
Он не рисовать вас собрался.
Его в первую очередь интересует сам процесс. И то, как вы будете вовлечены в него. А уж сколько у вас растяжек и где- дело сорок пятой важности.

Девочки напридумывают себе изьянов и бояться шелохнуться, чтобы не заметил. И мужику скучно.

Потому что комплексы ещё ни один секс не красили.

Да и вообще.. это ему, в его 54 нужно переживать 👍👍👍👍😂

Симпатичная узенькая Девушка
#32
Просто интересуюсь

Очень правильная позиция. Про предохранение от инфекций только не забывайте. Знаем мы этих престарелых романтиков...

Так он тебя,за попочку возьмет большими теплыми уверенными руками - и все, ты потекла

Симпатичная узенькая Девушка
#33
вялая морковь

мужикам за 30 нравяца все женщины у них шансоф на секс все меньше и меньше с каждым годом

Не все, а те, которые подешевле, а лучше бесплатно

Симпатичная узенькая Девушка
#34
Дельта

Автор, не парьтесь😂😂😂👍👍
Вы, в свои 40, для его 54 покажетесь юной нимфой 👍👍

Ну и потом, он не художник.
Он не рисовать вас собрался.
Его в первую очередь интересует сам процесс. И то, как вы будете вовлечены в него. А уж сколько у вас растяжек и где- дело сорок пятой важности.

Девочки напридумывают себе изьянов и бояться шелохнуться, чтобы не заметил. И мужику скучно.

Потому что комплексы ещё ни один секс не красили.

Да и вообще.. это ему, в его 54 нужно переживать 👍👍👍👍😂

Ну, если я до 54 доживу то и сам трахнул бы эдакую бабу, почему бы и нет

#35

Мужикам нравятся женщины постарше.

Гость
#36

👏👏👏👏

Veter
#37

госпаде
100 гр конняка решат все ваши проблемы
ему можно 200 на всякий случай
это для 1 раза...что б типо обменятсо бактериями и паразитами)

а там само по наклонной заскользит)
ибо уже они будут диктовать свою волю а ваши мозги будут подчиняться)
нашла о чём пАрицо

и у дядьки застой лимфы и кровотока ) ему щя пофигу кто его лечить будет, хоть трижды кракодил😄

Дельта
#38
Гость

Все это здорово, но он уже очень настойчив, а я уже очень не против.

Ржу 😂😂😂😂😂👍

Гость
#39
Настя

Думаете мужчина в 54 года 40летних женщин не видел? Он понимает, что Вы не "пионерка". Так что не заморачивайтесь.

«Мужчина» в 54 уже наверняка и 60летних попробовал)). Поэтому не парьтесь))).

Симпатичная узенькая Девушка
#40
Спящая красавица

Мужикам нравятся женщины постарше.

БСК

Или повесишься
#41
Дельта

Автор, не парьтесь😂😂😂👍👍
Вы, в свои 40, для его 54 покажетесь юной нимфой 👍👍

Ну и потом, он не художник.
Он не рисовать вас собрался.
Его в первую очередь интересует сам процесс. И то, как вы будете вовлечены в него. А уж сколько у вас растяжек и где- дело сорок пятой важности.

Девочки напридумывают себе изьянов и бояться шелохнуться, чтобы не заметил. И мужику скучно.

Потому что комплексы ещё ни один секс не красили.

Да и вообще.. это ему, в его 54 нужно переживать 👍👍👍👍😂

Да... я уже женщину с 3мя детбми не тяну.
Она секс любит, а я уже не могу..пот в три ручья. Сердце колотится..боюсь, умру на ней.
И мне 50

Симпатичная узенькая Девушка
#42
Veter

госпаде
100 гр конняка решат все ваши проблемы
ему можно 200 на всякий случай
это для 1 раза...что б типо обменятсо бактериями и паразитами)

а там само по наклонной заскользит)
ибо уже они будут диктовать свою волю а ваши мозги будут подчиняться)
нашла о чём пАрицо

и у дядьки застой лимфы и кровотока ) ему щя пофигу кто его лечить будет, хоть трижды кракодил😄

Так его и матрас может полечить с дыркой

Гость
#43
Гость

Только если сантехник в 54, потому что ко мне подкатывал крупный чиновник 55 лет, а мне 32 и никаких растяжек

Деды ко всем подряд подкатывают))). К этому уже все давно привыкли и посмеиваются над ними 😆

Симпатичная узенькая Девушка
#44
Гость

«Мужчина» в 54 уже наверняка и 60летних попробовал)). Поэтому не парьтесь))).

Мало ли кого и что за половую жизнь может оттрахать мущщина. Лучше об этом не думать

#45
Гость

Я не хочу жить с мужчиной на одной территории от слова совсем.
Я бы хотела романтики, заботы и секса.
Замужем я была 13 лет, я сейчас кайфую и несусь домой. А раньше плелась с работы, зная, что там мужчина, с которым надо разговаривать, кормить и убирать. Больше на эту удочку я не попадусь.

А зачем вы замуж выходили? Раз разговаривать с мужем и готовить вам было в тягость. Романтику, заботу и секс можно и в браке практиковать, а раз этого не было, значит так построили жизнь со своим мужем. К сожалению, в большинстве своем, от женщины зависит многое. Да, женщина должна быть хитра во всех аспектах жизни. Что поделать.

Симпатичная узенькая Девушка
#46
Или повесишься

Да... я уже женщину с 3мя детбми не тяну.
Она секс любит, а я уже не могу..пот в три ручья. Сердце колотится..боюсь, умру на ней.
И мне 50

Ну давай я помогу, бедненькый

Симпатичная узенькая Девушка
#47
Гость

Деды ко всем подряд подкатывают))). К этому уже все давно привыкли и посмеиваются над ними 😆

Ктото посмеивается, а кто то и дает

Гость
#48
Гость

Вы ему уже понравились,не разочаровывайте его своей неуверенностью!

Поверьте)), старпёра в 54 уже ничего не может разочаровать 😆. Каждый раз как в последний))))).

Гость
#49

Конечно, можно. Только он уже для Вас староват)