Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в поведении мужчины

Ситуация такая. Позвала в гости молодого человека, который нравится( 28 лет). И вел он себя, как по мне, немного странно. Мне непонятно, можно рассчитывать на какое-то продолжение или же нет. Интересно послушать мнение со стороны.
Как только пришел, повел себя необычно, видимо волновался, потому что зашел, снял обувь, прямо в куртке прошел на кухню, голова опущена, говорит себе под нос, в глаза не смотрел. Я попросила его раздеться и пройти в комнату.
Там уже сел, очень пристально смотрел на меня и долго, прямо в глаза. Видно было, что нервничает, волнуется, даже слегка злился( непонятно почему.)
Через время стал спокойнее, очень много расспрашивал меня обо всем. Во время разговора часто прикасался к своим волосам, лицу, уху. Не знал куда деть руки. В итоге взял подушку и дергал ее за кисточки.
Спрашивал в отношениях ли я. Причем когда я первый раз проигноривоала это, спросил еще раз чуть позже.
А в какой то момент, просто на минуту ушел в себя, видно было что о чем-то думает и при этом кусал губу.
Как расценивать это все? симпатия все же есть или ему хотелось скорее сбежать?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему было некомфортно и я бы не стала настаивать на продолжении. Исчезните. Если объявится, тогда общайтесь дальше.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Он девственник, не порть парня отстань

Гость
#3

А зачем вы его домой позвали?

Ира
#4
Адольф Гитлер 🇧🇪

Он девственник, не порть парня отстань

не девственник он

Ира
#5
Гость

А зачем вы его домой позвали?

так получилось, я предложила, он не отказался

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6
Ира

не девственник он

Я тоже так говорю девушкам но всё равно не хотят дружить:(

Гость
#7

Так угостили бы хоть чаем, занял бы руки. Так уж мы в России устроены, что за чаепитием скрываем неловкость. Поэтому и прошел на кухню сразу, по привычке. Просто что вы ему предложили? Зайдем ко мне по сидим, чайку попьем? Или он думал, что вы его на секс зовете. А пришел и не знал что делать.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8
Гость

Так угостили бы хоть чаем, занял бы руки. Так уж мы в России устроены, что за чаепитием скрываем неловкость. Поэтому и прошел на кухню сразу, по привычке. Просто что вы ему предложили? Зайдем ко мне по сидим, чайку попьем? Или он думал, что вы его на секс зовете. А пришел и не знал что делать.

Думал будет трах но вспомнил что забыл трусы чистые одеть

Ира
#9
Гость

Так угостили бы хоть чаем, занял бы руки. Так уж мы в России устроены, что за чаепитием скрываем неловкость. Поэтому и прошел на кухню сразу, по привычке. Просто что вы ему предложили? Зайдем ко мне по сидим, чайку попьем? Или он думал, что вы его на секс зовете. А пришел и не знал что делать.

чай, кофе предложила - отказался от всего. Получилось так, что мы в разных городах живем, знакомы давно и давно не виделись. Я приехала туда по своим делам. Давно собирались встретиться и что когда я приеду можно увидеться, он не был против. Как я освободилась, позхвонила ему и сказал, что уже устала и если он не против, то не пойдем ни в какое заведение, а посидим дома, просто встреча и разговор. Он не отказался, хотя мог бы. Но вот вел себя непонятно

Гость
#10

Какая бы ситуация не была, это неприлично звать к себе домой парня, с которым вас по сути не связывают никакие отношения.
Парень, видимо, согласился на автомате, а потом бедняга не знал куда себя деть и чё вообще пришел.

Гость
#11
Ира

чай, кофе предложила - отказался от всего. Получилось так, что мы в разных городах живем, знакомы давно и давно не виделись. Я приехала туда по своим делам. Давно собирались встретиться и что когда я приеду можно увидеться, он не был против. Как я освободилась, позхвонила ему и сказал, что уже устала и если он не против, то не пойдем ни в какое заведение, а посидим дома, просто встреча и разговор. Он не отказался, хотя мог бы. Но вот вел себя непонятно

В следующий раз не спрашивайте просто ставте на стол, стесняются ведь многие. А так просто не пошел разговор, ну бывает. По пересписке все хорошо, а лично не идет.

Гость
#12

Или вы какого то конкретного поведения от него ждали сами? а тут он не оправдал ваших ожиданий, поэтому и кажется, что что то не так.

Ира
#13
Гость

В следующий раз не спрашивайте просто ставте на стол, стесняются ведь многие. А так просто не пошел разговор, ну бывает. По пересписке все хорошо, а лично не идет.

Так в разговоре проблем то не было. Нормально общались, тем было много, пауз не создавалось. Был виден интерес с его стороны. Я про общее поведение.
Молодой человек мне интересен, вот и хочу узнать, симпатия с его стороны какая-то есть или все же нет

Гость
#14

Влюбленный мужчина похож на овцу)) Я думаю, что вы ему нравитесь. Просто типаж такой, не знает как себя вести с женщинами. Как по мне, это наоборот в то даже мило, что такой стесняшка. И на первых порах, пока к вам не привыкнет, вам скорее всего придется проявлять инициативу.

Гость
#15

"Стесняшка" долго и пристально в глаза смотреть не сможет, никакой он не стесняшка, а нервный, видимо, или сам себе на уме.

Б-ка
#16

Его бы показать психиатру, чтобы исключить шизофрению. Серьезно. Не поворачивайтесь к нему спиной, прячьте вилки и ножи, вообще не оставайтесь наедине. Прямо так и представляю себе, как он с холодным и брезгливым выражением лица, монотонно раскачиваясь, рассматривает кусочки Ваших мозгов, испачкавшие его брюки. Впрочем, он мог перед этим получить даже что-то похожее на удовольствие, с лёгкой улыбкой слушая Ваши крики и хрипы.

Гость
#17

Ути пути , вам автор надо было его споить и как рукой сняло бы стеснительность .

Гость
#18

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#19

в 28 лет такие странности? ведет себя как 14 летний юнец. автор, вам такой нужен??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: