Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в мужчине

Встречаюсь с молодым человеком почти два года. Проблема такая: каждый раз,когда я уезжаю с родителями на море/к бабушке в деревню летом мой мч всегда бесится из за этого,тк он говорит,что ему слишком плохо без меня
Он по телефону тухло общается со мной,потом я узнаю,что он разбивает руки в кровь,смотрит грустные фильмы,не тусуется ни с кем,в общем тлеет
И сейчас я хочу поехать с родителями на неделю на море и мой мч просит чтоб я не ехала,вот. Можно было бы его взять со мной,но мои родители очень консервативные люди и на мое предложение взять с собой отвечают "нет"( не муж-значит,никто)

Вы когда-нибудь сталкивались с таким поведением мужчины? Что посоветуете делать? И влияет ли это на возраст его(ему 18 лет)?
Заранее спасибо за ответ

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он эмо, или просто дурак?

Наталья Пиорова
#2

"Встречаюсь с молодым человеком почти два года. Проблема такая: каждый раз,когда я уезжаю с родителями на море/к бабушке в деревню летом мой мч всегда бесится " Автор! Тебе сколько лет то? Ты еще к бабушке на лето мотаешься, а уже мч завела. Скоро будет новая тема про Диану Шурыгину?

Гость
#3

это детство

Гость
#4

Пусть голым членом об наждачку потрется.

Гость
#5

ахаххаах)я ржу)))

Автор
#6
Наталья Пиорова

"Встречаюсь с молодым человеком почти два года. Проблема такая: каждый раз,когда я уезжаю с родителями на море/к бабушке в деревню летом мой мч всегда бесится " Автор! Тебе сколько лет то? Ты еще к бабушке на лето мотаешься, а уже мч завела. Скоро будет новая тема про Диану Шурыгину?

Я не понимаю,за что вы назвали меня шурыгиной? Я ,что,описала,как бухаю и ебусь со всеми??
Что такого ,что у меня есть мч и я гоняю куда то с родителями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: