Гость
Статьи
неудовлетворенное …

неудовлетворенное желание или как красиво "съехать"

Форумчане, прошу ваших адекватных советов, можно и критику, так как виновата.. Так вот: всегда избегала любых интрижек на работе, но не так давно поддалась соблазну. Мы работаем вместе больше 2-х лет, всегда скажем выделяли друг друга, пересматривались, и ничего более. Он женат, я на тот момент состояла в длительных и счатливых на мой взгляд отношениях. Он не бабник, хотя к "феям" думаю заглядывает, так как состоит в длительном, еще со студенчества , браке, в котором , на мой взгляд , его все устраивает, но как и большому количеству мужчин, секс с супругой приелся. Месяца три - четыре назад мы начали шутливое общение по внутренней корпоративной связи 9общаемся исключительно на Вы), один раз он провожал меня домой, в машине мы и поцеловались, ничего более, так как после слов "пошли на заднее сидение", я попрощалась. После этого продолжили ни к чему необязывающий флирт, но с явным подтекстом на взаимную симпатию, и секс в будущем. Я провоцировала, хотя сексом мне нельзя заниматься еще месяцев 6, но мне приятен флирт на работе, так как скрашивает серые будни и т.п., но в последнюю неделю напор с его стороны очень усилился, и не без моего участия (последние 3 дня мы целуемся плюс легкий петтинг все это происходит в офисе.
Сумбурно рассказываю, но вопроса у меня два: может ли неудовлетворенное мужское желание обозлить человека или может перерасти непросто в интерес, а в нечто более серьезное.? И как "красиво не давать"?

Веравика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну 6 месяцев он вряд ли еще будет ждать. А вы когда флиртовали в ним вовсю, не знали к чему это приведет? Или напор с его стороны для вас открытие если сами же провоцировали? Не понятно на что вы рассчитывали. Ну скажите ему правду, иначе ваше "красиво не давать" только обозлит.

#2
Веравика

но вопроса у меня два: может ли неудовлетворенное мужское желание обозлить человека или может перерасти непросто в интерес, а в нечто более серьезное.? И как "красиво не давать"?

Мужчины очень не любят, когда их "динамят", играют, как кошка с мышкой. Самая большая твоя ошибка - ты дала ему надежду на продолжение отношений. Хорошо, если у него хватит ума посте твоего "нет" сохранить лицо и не обозлиться. Некоторые товарищи бывают в подобных ситуациях очень мстительными, начинают ненавидеть объект еще вчерашних своих воздыханий.

Я бы в этой ситуации серьёзно поговорила с этим товарищем следующим образом - "Иван Иванович, ты прости меня, мерзавку, но моя проснувшаяся совесть не даёт мне возможности продолжить наши отношения. Хороший ты мужик, Ваня, но не судьба нам быть вместе. Прости и не обижайся!"

Веравика
#3

Теоретически, конечно, понимала, но думала, что могу растянуть процесс флирта на долгий период, но теперь поняла, что перестаю контролировать ситуацию и собственные ощущения, скажем так. Процировала в том плане, что не останавливала ну и немного заигрывала, конечно.

Веравика
#4

И еще один нюанс, как часто и тривиально бывает в таких ситуациях, где-то теплиться надежда, что "может быть будет непросто секс, а вдруг это что-то серьезное" и т.п. Да и нравится он мне, нравится его желание, взгляды. Да и секса я бы с ним хотела, так как понимаю, что страсть между нами нешуточная.. Но сексом мне нельзя заниматься по причине того, что я делаю электроэпиляцию достаточно обширных участков тела, соответственно все тело в ранках и т.п.Но этого же не объяснишь мужчине! Плюс все-таки совесть, и она не на последнем месте. Я не знаю, что делать..

Кира
#5

а вы из-за этого работу не потеряете? Не все, знаете ли, одобряют служебные романы. Оно вам надо?

И раз уж вы все так близко подпустили, значит хотите секс. И никакая эпиляция вас не остановит

#6

Насколько я поняла - "ранки от эпиляции" являются преградой ╧ 1, на втором месте - совесть. Если таков расклад - тогда тебе терять нечего!

Свободная Плица
#7

Я бы на Вашем месте записалась на какие-то курсы ...

А то, что вы его вообще допустили к телу - большая ошибка!

Гость
#8

никак, прекрати с ним флиртовать. тем более женатый мужик, явно заинтересован только в сексе и ни в чем больше (раз в браке все устраивает).

это раз, два - по поводу того что было, скажи прости, не удержалась, не смогла противостоять животной страсти, но мы взрослые люди я должна думать головой, я не могу себе этого позволить.

так он решит что ты нравственная девушка с хорошим воспитанием (петтинг спишет на собственную привлекательность как у мачо). будет мнения получше о тебе.

и лечись, почему тебе секс 6 месяцев нельзя?

Гость
#9

а, прочитала. эпиляция)))) он бы в машине и не заметил ничего. ему вообще только одно нужно, на остальное внимание не обратит.

Марта
#10

Я офигиваю, во народу делать не фиг ;)) щас за такие увлечения на работе только так увольняют или подставляют, а еще и заставляют пахать еще как. Как будто мужики и бабы вокруг закончились.

Веравика
#11

С работой мне видимо повезло: у нас за последний год две свадьбы было сыграно между коллегами :), ну и перманентно вспыхивают романы похожие на мою ситуацию... за это у нас не выгоняют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема