Гость
Статьи
Информация о твоем …

Информация о твоем бывшем в обмен на информацию о твоем нынешнем.

Несколько лет назад была основана некоммерческая организация, занимающаяся сбором информации(в основном компромата) на рядовых граждан (в основном мужского пола). В данный момент база данных содержит личную информацию о тысячах москвичей. В проекте приняли участие сотни женщин. Естессно данные об осведомителях засекречены. До недавнего времени инфу об интересующем объекте можно было получить через знакомых знакомых знакомых, имевших отношение к проекту. В ближайшем будущем планируется передать информацию в массы.
Теперь собственно вопрос. Можно ли рассчитывать на женскую солидарность в этом случае? Согласились бы вы выдать какую-либо личную информацию о своем бывшем или побоялись бы? Было бы интересно получить интересующую инфу, при условии, что все строго нахаляву?
P/S/ ничего подобного никогда не происходило, ситуация чисто гипотетическая.

5 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Фантастика.

Сухая из воды
#2

Конечно нет. Предательство заложено генетически. Пусть каждый отвечает за себя сам.

Фу
#3

Я вот думаю - какую-такую-разэдакую личную информацию я могла бы о бывшем выдать? Размер члена что-ли?

Лена
#4

нет, не стала бы такую информацию выдавать. Несмотря на то, что с мужчиной мы расстались, это не означает, что он не достоин человеческого отношения и уважения к себе, в т.ч. и уважения к его личной жизни.

подруга
#5

Я про своего бывшего рассказала сразу публично на том форуме, где мы общались. До сих пор к нему близко не подходит (3 года прошло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: