Гость
Статьи
Планирую сделать …

Планирую сделать ринопластику

Здравствуйте! Планирую сделать ринопластику, но думаю, есть ли смысл искать клинику не в мск и спб? С одной стороны, цена в других городах должна быть поменьше. А с другой, мне, наверное, придется еще после операции приезжать к доктору и тогда это неудобно?
Прошу совета у тех, кто уже делал рино. Можете ли вы также посоветовать конкрентных докторов в рф? Заранее спасибо ♡

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

Обратитесь во Фрауклиник, там много кто специализируется на рино, и если вы из Москвы - зачем вам куда-то ехать. Там ведь неделю еще и жить надо) Я когда оперировалась там во Фрауклиник у Егоровой интимную пластику делала (но она не делает рино) - так вот там как раз по ринопластике много обращений в клинику было. Позвоните узнайте, на сайте посмотрите. У них команда там сильная

Кира
#2

Дело не только в том, что бы приезжать, но и том, чтобы Рино была сделана профессионально. Операция одна из самых сложных, далеко не каждый хирург ее делает. Я сама доверилась Гришкяну, он в Москве оперирует. Сделал все в лучшем виде. Первые 2 недели нужно на осмотр и физио ходить, чтобы быстрее реабилитация прошла

Лилия
#3
Никки

Обратитесь во Фрауклиник, там много кто специализируется на рино, и если вы из Москвы - зачем вам куда-то ехать. Там ведь неделю еще и жить надо) Я когда оперировалась там во Фрауклиник у Егоровой интимную пластику делала (но она не делает рино) - так вот там как раз по ринопластике много обращений в клинику было. Позвоните узнайте, на сайте посмотрите. У них команда там сильная

Я смотрела фрау, но как-то их работы мне не понравились

Лилия
#4
Кира

Дело не только в том, что бы приезжать, но и том, чтобы Рино была сделана профессионально. Операция одна из самых сложных, далеко не каждый хирург ее делает. Я сама доверилась Гришкяну, он в Москве оперирует. Сделал все в лучшем виде. Первые 2 недели нужно на осмотр и физио ходить, чтобы быстрее реабилитация прошла

Спасибо за ответ

Алла
#5
Лилия

Я смотрела фрау, но как-то их работы мне не понравились

Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в мае прошлого года.Все очень понравилось,нос сделал красивый и аккуратный(до этого был горб).Он тоже в Фрау работает.Посмотрите его работы,на счет остальных врачей не могу сказать

Гость
#6

мне кажется смысла нет, во-первых ездить постоянно, это всю выгоду убьет, да и просто неудобно, ну и как ни крути в столице и спб лучшие хирурги и клиники очень оснащенные. Посоветовать могу Баулина В. В, у него опыта больше чем мне лет)) В Москве можно прооперироваться условно как съездить на курорт, потому что и уровень клиник и остального очень высокий.

Вика
#7

Мне нравится месторасположение Ай Кью Пластик, сервис на высшем уровне, и она хорошо оборудована. Без проблем записываюсь на удобное время и не переживаю, что забуду, так как администраторы всегда напоминают. И Тимур Хайдаров отличный специалист, можете к нему обратиться.

Катя
#8

Если решили, то идите. Только врача найдите хорошего. Лично была у Тимур Хайдаров, записаться к нему не проблема. Врач хороший, с большим опытом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема