Гость
Статьи
Грудь. Где делали, …

Грудь. Где делали, какая на ощупь?

Девочки, расскажите. У кого сделанная грудь, как выглядит, на ощупь какая? Я давно думаю, чтобы сделать, а то, бывает, смотрю, красиво вроде(у меня единичка где-то, ну может 1,5), гармонично смотрится, и вроде нравится. Когда смотрю на девушек с большой грудью, или средней, прям обидно очень становится, у меня комплекс сильный из-за груди( вроде и нравится, а вроде нет. Раньше доходило до того, что плакала каждый раз как какую-то девушку видела с грудью. Реалистично выглядит? Где делали, какая на ощупь? #грудь

vero_nika
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виды протезов и перспективы реалистичности обсуждают с врачом. Там и пощупать дадут, из коробочки.

рабы дьявола
#2

Хочешь быть силиконовой куклой, чтобы привлекать к себе извращенцев?

рабы дьявола
#3

Счастье не в груди, а в наличии разума и хорошего характера.

Гость
#4

Приехала с моря,там насмотрелась на дев с сисяндрами во первых это сразу видно,и очень отвратно. Плакать из-за сисек у вас другая проблема,слелаете сиськи будете плакать по *** и т.д. Лечите голову

Гость
#5
Гость

Приехала с моря,там насмотрелась на дев с сисяндрами во первых это сразу видно,и очень отвратно. Плакать из-за сисек у вас другая проблема,слелаете сиськи будете плакать по *** и т.д. Лечите голову

Смотря как сделано. Я лично знаю женщин, которые клянутся, что это лучшая покупка в их жизни. Но они до сисей были очень красивы, но плоски, а сиси стали последним штрихом. Может, и у автора так, одной детали для счастья не хватает ))

vero_nika
#6
Гость

Смотря как сделано. Я лично знаю женщин, которые клянутся, что это лучшая покупка в их жизни. Но они до сисей были очень красивы, но плоски, а сиси стали последним штрихом. Может, и у автора так, одной детали для счастья не хватает ))

точно, всё с фигурой идеально, кроме груди(( всегда хотела большую, и у мамы, и у бабушек очень большая была, а мне вот не перепало(

Рената
#7

Смотря где будете делать. Вообще на ощупь должна быть мягкой, если правильно установлен имплант и установлен того размера, который вам 100% подходит. Не обязательно делать грудь 5-6 размера или шары. Это совершенно не можно и сейчас никто к этому не стремиться, можно даже на пол размера увеличить и просто дать красивую форму груди. В любом случае можете сходить на консультацию и сделать моделирование 3D. Если сильно комплексуете - не стоит сомневаться, просто сходите на консультацию и сами для себя решите. Всегда будет два "лагеря" кто за пластику и кто против. Ответ ищите в себе, а не у окружающих. Если вам некомфортно и вы даже плачете, то лучше делайте и все. Если сомневаетесь, найдите причину сомнений.

Ольга М
#8

Делала у Козлова Владимира Владимировича.На ощупь))))уже прошло полгода,кайфовая...выглядит натурально.Рада что оперировалась у него!

Гость
#9
Рената

Смотря где будете делать. Вообще на ощупь должна быть мягкой, если правильно установлен имплант и установлен того размера, который вам 100% подходит. Не обязательно делать грудь 5-6 размера или шары. Это совершенно не можно и сейчас никто к этому не стремиться, можно даже на пол размера увеличить и просто дать красивую форму груди. В любом случае можете сходить на консультацию и сделать моделирование 3D. Если сильно комплексуете - не стоит сомневаться, просто сходите на консультацию и сами для себя решите. Всегда будет два "лагеря" кто за пластику и кто против. Ответ ищите в себе, а не у окружающих. Если вам некомфортно и вы даже плачете, то лучше делайте и все. Если сомневаетесь, найдите причину сомнений.

классно вы написали согласна. я кстати общалась с одной пациенткой , которая делала у врача, которого планирую. она оставила комменатрий и ответила нв мой вопрос на форуме. хирург Баулин Владимир Викторович. она всем довольна оказалась и как раз отметила, что грудь мягкая. отправила врачу свои фото и жду ответа, пока правда 2 дня нет ответа на сайте клиники, но жду

Гость
#10

Грудь делала в клинике Синай у Сердюк Дины Андреевны, ставила анатомы, на ощупь очень приятные и форма естественная, главное всё делать в меру и у хорошего хирурга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: