Гость
Статьи
Грудь быть или не …

Грудь быть или не быть?

Девочки кто нибудь делал увеличение груди филлером ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

А смысл филлером увеличивать?

Гость
#3

брить, если сильно волосатая

Гость
#4
Гость

брить, если сильно волосатая

Быть натуральной груди!!! Насчёт силикона, девушки могут подумать: делать им или не делать

Рентгенолог
#5

ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ ДОСОЧКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Гость
#6

грудь филлером?? так не делают это опасно... даже за небольшой липофилинг то не все берутся, потому что там куча нюансов, а увеличить им нельзя толком. если увеличение груди - это только маммопластика. я вот выслала свои фото хирургу Владимиру Баулину, жду ответа по поводу доступа имплантов и т д. очень удобно, что вот так онлайн можно предварительно понять цену и т д

Кристина Лизз
#7

Насчёт груди... Скажу точно, что быть! Красивая грудь, которая тебе самой нравится +1000 в уверенности себе и харизме. Не знаю насчёт филлера, кажется ненадёжно. Сама сделала себе импланты, вообще не жалею, делала год назад. Делала у хирурга Пермякова Владимира Игоревича в Фрау Клиник.
Надёжно, безопасно и навсегда) так что рекомендую именно такой метод)

Гость
#8

филлером? Ох, я думала уже все знают, что в грудь нельзя закачивать никаких субстанций! Другое дело импланты, они никак не воздействуют на железистую ткань и тд, по сути это единственный способ безопасно и эффективно увеличить грудь) но никак не филлеры. Сама делала, причем делала уже больше года назад у Волкова В. Г. и конечно никакими филлерами такого шикарного жффекта не добиться)

Гость
#9

Зачем филлером? Если уж делать то по хорошему, можно имплантами, можно липофилинг сделать,тут уж хотя бы результат реальный будет. В Мск могу посоветовать хорошего пластического хирурга.

Гость
#10

девочки, ну какие филлеры) импланты безопаснее и эффективнее, в грудь ничего вводить не надо, только липофилинг возможен, и то как коррекция имплантов, а не в чистом виде)) Мустафаев Э. Р. хирург очень опытный и говорит про это постоянно.

Гость
#11
Гость

девочки, ну какие филлеры) импланты безопаснее и эффективнее, в грудь ничего вводить не надо, только липофилинг возможен, и то как коррекция имплантов, а не в чистом виде)) Мустафаев Э. Р. хирург очень опытный и говорит про это постоянно.

согласна, хирург отличный, и никаких филеров не надо) да и липофилинг, я начиналась, говорю ему, доктор может мне тоже надо? Он объяснил, что это вообще не всем нужно, вообще! Да и на одних имплантах шикарная грудь получилась)

Гость
#12
Гость

Зачем филлером? Если уж делать то по хорошему, можно имплантами, можно липофилинг сделать,тут уж хотя бы результат реальный будет. В Мск могу посоветовать хорошего пластического хирурга.

филлеры опасно, липофилинг тоже не все берутся. это грудь и там много нюансов. Волков Владислав хорошо объяснял по этой теме. сейчас самый безопасный способ это импланты. и других способов нет. иногда еще и подтяжка нужна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: