Гость
Статьи
Инъекционная …

Инъекционная косметология в Москве

Всем привет! Хочу улучшить свой внешний вид , интересует контурная пластика филлерами, но бось попасть к непрофессионалу и сделать еще хуже. Как побороть этот страх? Читаю отзывы о клиниках Москвы, тоже не могу никак определиться... одни сомнения.

5 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Если вы боитесь сразу записываться на такие процедуры, то можно записаться на консультацию к специалисту косметолога- эсетитста, могу даже порекомендовать где работает классный специалист. В Сокольниках клиника InnoStudio, погуглите. Я там делала одну процедуру на лице, осталась очень довольна и врачом и обслуживанием.

#2

Без комментариев...

#3

Через 2 года ты будешь похожа на мешок с пупком на затылке, дура.

Гость
#4

Я искала своего косметолога долго, изучала форумы, отзывы, ходила на консультации, в Москве очень много подобного рода специалистов, и конечно лучше очно ходить и выбирать. Главное мед образование у доктора, сертифицированные препараты и желательно, чтобы это была профильная клиника, а не салон или тем более уж не частный кабинет.

Татьяна
#5

Ну вам точно к косметологу, больше никто такое не делает. Я межбровку колола в клинике Атлас, имя врача - Жилкина Анна. Прямо даже я бы сказала и не так больно было, как я ожидала, и период восстановления прошел незаметно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: