Гость
Статьи
Послеоперационный …

Послеоперационный период после пластики груди

Здравствуйте дорогие девушки! Вопрос к тем, кто делал грудь. Планирую увеличить, тк маленькая мешает жить. Но слышала, что очень тяжелый послеоперационный период, якобы даже с кровати без помощи не встанешь. Живу одна, мать против этой затеи, отказывается помогать, мужчины понятное дело нет. Вопрос действительно ли все так страшно или можно и самой справиться?#пластикагруди #красотатело 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально было , от наркоза отошла и на больничном как после любой операции посидела 10 дней. Подберут нормальный нагрудный бандаж для этих дел и компрессию для позвоночника . Жить можно . У знакомых было так же

Гость
#2

Боли никакой не испытала вообще была на таблетках обезболивающих
Врач сказал что могу вернутся к работе через месяц но мне было не комфортно мес 6 точно я думаю потому что кожа была натянута так как своя грудь маленькая, слава богу не вставила больше имплант
Желаю что не сделала раньше ,главное выбрать хорошего врача и проблем никаких не будет и не жалеть денег а то придётся переделывать
Уверенность 100% хожу без лифчика
Лежать на животе боялась больше года
Мне помощь не нужна была я ничего не делала мес два по дому руки поднимать вверх нельзя все кружки тарелки были под рукой

Гость
#3

ну тяжело, конечно будет , но не до такой степени что прям не встать.у меня делала знакомая, все ок. она писала у себя в микроблоге, что справляется, есть трудности но терпимые. делала у Баулина, я так о нем узнала. Без белья я естественно не видела результат, но в купальнике фотки крутые

Гость
#4
Гость

Все нормально было , от наркоза отошла и на больничном как после любой операции посидела 10 дней. Подберут нормальный нагрудный бандаж для этих дел и компрессию для позвоночника . Жить можно . У знакомых было так же

Тоже была одна в этот момент. Ничего страшного, справилась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: