Гость
Статьи
Гименопластика. Будет …

Гименопластика. Будет ли результат держаться ?

Пожалуйста помогите
Я делала долгосрочную гименопластику 7 месяцев назад, врач сказал что всё хорошо зажило, но меня беспокоит время от времени воздух.
Прошу подскажите, что мне делать если окажется, что операция была неудачная?
В ближайшее 5-7 лет замуж не собираюсь
Будет ли результат держаться по прошествию столько времени?
Прошу помогите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Береги честь с молоду....

Гость
#2

Не вижу смысла в такой операции. Девственница-та, у кот.не было секса. Оставьте, как есть.

Гость
#3

Я не верю, что бывают такие люди, как автор, которые такие подробности выясняют не до операции, а после, и не у своего врача, а в интернете. Нет, ни о каких годах речи не идет, оптимальный результат долгосрочной гименопластики достигается не позднее 2,5-3 месяцев после операции. Потом могут быть серьезные проблемы при ПА. Смысла ее делать, если не планировалось ничего (первой брачной ночи, например) через 3 месяца после операции, не было вообще. Еще, конечно, интересно почему 5-7 лет автор будет воздерживаться от секса, в монастырь уйдет или полная фригидность?

Алиса
#4
Гость

Береги честь с молоду....

Там может проходить воздух, потому что плева неоднородна. Результат, думаю, будет держаться, если повреждений не было. Если сомневаетесь, сходите на консультацию к Сарвару Бакирханову - это очень хороший специалист по интимной пластике.

Гость
#5
Алиса

Там может проходить воздух, потому что плева неоднородна. Результат, думаю, будет держаться, если повреждений не было. Если сомневаетесь, сходите на консультацию к Сарвару Бакирханову - это очень хороший специалист по интимной пластике.

Спасибо вам за ответ

Жена Орловича
#6

Будет, конечно, раз уж сшили, то там только сильнее все срастаться будет, 5-7 лет, думаю, многовато, потом очень больно будет...а у кого вы делали? В Москве хороший специалист по интимной пластике Сарвар Бакирханов.

Гость
#7
Жена Орловича

Будет, конечно, раз уж сшили, то там только сильнее все срастаться будет, 5-7 лет, думаю, многовато, потом очень больно будет...а у кого вы делали? В Москве хороший специалист по интимной пластике Сарвар Бакирханов.

Я делала в своем городе, но сейчас не уверена, что результат будет
Я решилась на эту операцию из-за психологического состояния, т.к долгое время находилась в депрессии, даже были попытки уйти из этой жизни
Я переживаю что результата не будет, поэтому начала копить деньги чтобы обратить к Бакирханову, но как я поняла он делает только за 3 месяца до па, а я не знаю когда меня могут выдать замуж, поэтому хотелось бы сделать всё заранее, чтобы быть спокойно

Jamba
#8

Конечно будет. Знаю девушку мусульманку, она после неудачных отношений решила все заново начать. Делала во Фрауклиник операцию, и потом только замуж вышла через 3 или 4 года - ну и в итоге как ни в чем не бывало 😄 Мы с ней работали вместе очень долго, мне прям ее жалко было что она так хотела снова девочкой стать)

Алиса
#9
Гость

Я делала в своем городе, но сейчас не уверена, что результат будет
Я решилась на эту операцию из-за психологического состояния, т.к долгое время находилась в депрессии, даже были попытки уйти из этой жизни
Я переживаю что результата не будет, поэтому начала копить деньги чтобы обратить к Бакирханову, но как я поняла он делает только за 3 месяца до па, а я не знаю когда меня могут выдать замуж, поэтому хотелось бы сделать всё заранее, чтобы быть спокойно

Почему за три месяца? Совершенно необязательно. Как вы попросите, так и сделает, там четких сроков нет. Бакирханов, разумеется, даст вам рекомендации, как потом правильно вести себя после операции, он опытный специалист и плохого точно не посоветует.

Гость
#10
Алиса

Почему за три месяца? Совершенно необязательно. Как вы попросите, так и сделает, там четких сроков нет. Бакирханов, разумеется, даст вам рекомендации, как потом правильно вести себя после операции, он опытный специалист и плохого точно не посоветует.

Большое вам спасибо за ответы и помощь. Я вам очень благодарна за понимание

Гость
#11

А если придется заново делать операцию, но уже у Бакирханова, он сможет повторно сделать? И чтобы результат держался долгое время?
Я просто живу далеко от Москвы, хотелось бы уточнить
Я звонила в клинику где принимает врач, но мне сказали за 3 месяца до ПА делать, а у меня не будет возможности поехать в Москву перед свадьбой, у меня получается только пока я учусь. Да и хотелось бы заранее сделать, чтобы быть спокойной что всё будет нормально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: