Гость
Статьи
Что вы сделали для …

Что вы сделали для своей внешности?

Я часто думаю исправить ушки или носик, но понимаю, что все эти комплексы у меня в голове. Многие говорят, что я красивая, но красивой я себя не ощущаю от слова совсем. Мне 27, пластики и гилаурионки не делала. Губы от рождения хорошие, волосы густые и без седины, правда худющая. Делали ли вы пластику? Помогло ли вам это чувствовать себя привлекательнее? Может есть какие нибудь ритуалы в вашей жизни, благодаря которым вы чувствуете себя неотразимой?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластику не делала и не собираюсь. На себе бы удалить хотела родинку над губой. Хоть она и маленькая еле заметная, но раздражает неистово. Коплю денежку на это дело)
А так меня все устраивает, ни на что не жалуюсь.

Гость
#2

у меня что-то в башке, я себя всегда чувствую неотразимой это не связано с тем как я выгляжу, больше как мироощущение. Если смотрю на себя на фотках, то видно, что там ужас. То есть по факту я выгляжу плохо, но по самоощущениям почему-то королева

#3

Пластику не делала, но были мысли о том, чтоб нос переделать, но это временный бзик был))). Из всего за свои 27 лет только губы колола, да и всё.

#4

Ничего, но хочу сделать грудь, точнее сделать подтяжку - уверена, что стану более уверенной в себе и комплексы просто исчезнут.

Гость
#5

ничаво а зачем? я дома сижу годами

Гость
#7

Не дурите. Любитесебя такими как есть. Мы все уникальны. В этом вся суть

Гость
#9

Я потолстела для своей внешности, наконец от меня отстали мужики, стала жить спокойно.

Гость
#10
Гость

Я потолстела для своей внешности, наконец от меня отстали мужики, стала жить спокойно.

я как то набирала 15 кило так мужопы еще больше в ноги падали на улице

Гость
#12

Седины в 27 и не должно быть, что тут удивительного

Гость
#14

Я ничего не делаю, я неотразима, когда хорошо посплю

Гость
#15

Мне 45, делаю ботокс раз в полгода по минимуму, процедуры для лица, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Пластику делать не буду, сиси наращивать тоже, олигарх мне давно не светит, а обычным васяткам и такая какая я есть за радость :)

Гость
#18
Гость

я как то набирала 15 кило так мужопы еще больше в ноги падали на улице

Есть такое. Членоносцы падкина сись ки и жо пы :(

Гость
#19
Гость

Родинка и бородавка погугли жаба болотная и не вякай. Твой по_нос мне не интересен можешь не писать свой очередной выперд_еж. Тратить время на чтение больной женщины не собираюсь.

жабина я 5 родинок удалила и даже не копила завидуй нищая свинья)

Гость
#20
Гость

Есть такое. Членоносцы падкина сись ки и жо пы :(

может дело в моец неземной красоте?

Гость
#21
Гость

Мне 45, делаю ботокс раз в полгода по минимуму, процедуры для лица, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Пластику делать не буду, сиси наращивать тоже, олигарх мне давно не светит, а обычным васяткам и такая какая я есть за радость :)

Правильно. Спортом надо заниматься

Гость
#22

Ботокс сделала первый раз летом , губы подкалываю давно , но редко .
В жизни не догадаешься , что сделанные губы .
Делаю постоянно ( раз в 4 месяца ) кератин / нанопластику , так как у самой кудрявые волосы , которые я просто терпеть не могу
Это самые сложные процедуры ))) остальные делают все ))
Операции никакие не планирую
А самая сложная процедура -это постоянное хождение в спортзал , для поддержания хорошей формы -что вся пластика и прочее отдыхает .

Гостья
#23

Похудела, хожу в зал, ухаживаю за телом, волосами и тд. Делала губы, немного ботокс и подбородок 1 раз. Все по минимуму, уже все вышло, но губы все равно видно, что были изменены, несмотря на то, что делала хорошими препаратами и в хорошей клинике.

Гостья
#24
Гость

Седины в 27 и не должно быть, что тут удивительного

От генетики зависит. Я как раз в 27 и поседела, у нас в семье все начали седеть в 25-27 лет. Теперь крашусь раз в 3 недели, это кошмар.

Гостья
#25
Гость

Мне 45, делаю ботокс раз в полгода по минимуму, процедуры для лица, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Пластику делать не буду, сиси наращивать тоже, олигарх мне давно не светит, а обычным васяткам и такая какая я есть за радость :)

А какой ботокс делаете? Я в том году Релатокс делала, он встает, как камень 😕

Гость
#26
Гостья

От генетики зависит. Я как раз в 27 и поседела, у нас в семье все начали седеть в 25-27 лет. Теперь крашусь раз в 3 недели, это кошмар.

Мне 37,не крашусь

Гостья
#27
Гость

Мне 37,не крашусь

Я в 27 красилась уже. От безысходности.

Гость
#28
Гостья

От генетики зависит. Я как раз в 27 и поседела, у нас в семье все начали седеть в 25-27 лет. Теперь крашусь раз в 3 недели, это кошмар.

27 это ребенок по сути еще
а тут тетки уже седые

Гость
#30
Гостья

Я в 27 красилась уже. От безысходности.

Ну понятно. А можно маски делать, укреплять травами

Гостья
#31
Гость

Ну понятно. А можно маски делать, укреплять травами

Они не выпадают у меня. А просто меланина не хватает

Гость
#32
Гостья

Они не выпадают у меня. А просто меланина не хватает

Так я и говорю, травы наружу и внутрь. Нужно укреплять волосы и обмен соблюдать. Подобрать травы

Гость
#33

Ничего не делай,сьездий в ехипет приедеш звездой)

Гостья
#34
Гость

Так я и говорю, травы наружу и внутрь. Нужно укреплять волосы и обмен соблюдать. Подобрать травы

Вы не поняли, наверно. У меня в организме сбой, у меня даже на коже белые пятна (витилиго)

Гость
#35

Каждую пятницу лежу в салоне красоты по 4 часа. Уже и забыла свою настоящую внешность.

Гость
#36

Ничего не делала и не делаю.

Гость
#37
Гость

у меня что-то в башке, я себя всегда чувствую неотразимой это не связано с тем как я выгляжу, больше как мироощущение. Если смотрю на себя на фотках, то видно, что там ужас. То есть по факту я выгляжу плохо, но по самоощущениям почему-то королева

Это кстати забавно достаточно))

Гость
#38

О, хороший вопрос😁 сначала прооперировали близорукость и сняла очки, потом удалили родинки на лице, зубки новые сделали, нос прооперировали, регулярно косметолог- ботокс, нити, филлеры, спас процедуры для фигуры , тренажёры и правильное питание...

Гость
#39
Гость

Пластику не делала и не собираюсь. На себе бы удалить хотела родинку над губой. Хоть она и маленькая еле заметная, но раздражает неистово. Коплю денежку на это дело)
А так меня все устраивает, ни на что не жалуюсь.

Родинку в мск стоит удалить до 5 иыс, сколько лет копите? 🤣

Гость
#40
Гостья

От генетики зависит. Я как раз в 27 и поседела, у нас в семье все начали седеть в 25-27 лет. Теперь крашусь раз в 3 недели, это кошмар.

... Вырожденцы..

Полина
#44

К косметологу пока не ходила. Но ритуал красоты есть) во первых, никогда не выхожу из дома не накрашенной. Даже за хлебом, как говорится) наношу дневной крем, обожаю Clearing Gel Cream SPF30 от бренда Cholley, потом стрелки или просто подводку. Тональником пользуюсь редко, так как крем выравнивает тон лица. Во вторые, делаю зарядки, чтоб сохранить хорошую фигуру)

Danna
#45

Зачем вам пластика в 27? Начните с малого, обычный уход, профилактика, увлажнение. Косметолога найдите хорошего, чтобы на века))) Могу порекомендовать Фрауклиник (я делаю все у Лекомцевой), всегда по делу дает рекомендации.

А
#46
Гостья

А какой ботокс делаете? Я в том году Релатокс делала, он встает, как камень 😕

Что значит встаёт как камень?

Автор
#47

пластику не делала и не хочу, все устраивает кроме зубов ( имеется диастема) планирую закрыть винирами.

Гость
#48

Я делал пластику, это конечно помогло избавиться от комплексов, но чувства привлекательности как не было, так и не появилось

Гость
#49
Гость

Родинку в мск стоит удалить до 5 иыс, сколько лет копите? 🤣

Не ной, подадут тебе

Гость
#50
Danna

Зачем вам пластика в 27? Начните с малого, обычный уход, профилактика, увлажнение. Косметолога найдите хорошего, чтобы на века))) Могу порекомендовать Фрауклиник (я делаю все у Лекомцевой), всегда по делу дает рекомендации.

У меня идеальная кожа. В косметике я асс👌 подбираю уход лучше всякого косметолога, разбираюсь в коже идеально, знаю наизусть все бренды и в плане химии (состава) все на зубок. Мои клиенты избавились от кератоза, справились с кожей склонной к папилломам и т.д. 5 лет проработала в сфере красоты, по образованию гример. Так же иногда делала накладные губы для девушек, что бы они примеряли и думали, стоит увеличивать или нет (это услуги именно гримера и стоят не дешево). Но к сожалению куча косметики и здоровая кожа никак не помогла чувствовать себя лучше

Гость
#51

Сделала ринопластику в 19 лет (исправляла асимметрию), с тех пор ничего не делала, прошло почти 20 лет. Занимаюсь спортом для здоровья и поддержания фигуры, правильно питаюсь. У косметолога ни разу не была.

Ольга
#52
Гостья

А какой ботокс делаете? Я в том году Релатокс делала, он встает, как камень 😕

ну первую неделю примерно да такие ощущения от того что в принципе помню когда самый первый раз делала им, но вот грешить на него не буду, как же мне нравится от него результат

Гость
#53

Ничего для своей внешности не сделала... Кроме ЗОЖ, массажа и прочее... Грустно - то как...

Жена Орловича
#54

Мне интимная пластика помогла себя снова красивой и желанной почувствовать, делала ее после родов и всем советую. В Москве очень хороший хирург есть - Сарвар Бакирханов, принимает в клинике Госпиталь Мира.

Гость
#55

7 октября Путину исполнился 71 год.

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

Гость
#56

Делала блефаропластику, очень довольна и ничуть не пожалела. Не только выглядеть стала лучше, но и видеть.

Гость
#57

Дааа, сталкивалась с такой же проблемой! Помог только перманентный макияж, кто боится делать его из за боли, советую взять анестетик Акриол про, с ним вообще нет болевых ощущений.

Дарья
#58

Давно делаю ПМ стрелок на глазах и бровей, люблю просыпаться и не тратить время на макияж глаз. Но по началу конечно боялась боли во время сеансов перманента, но все изменил анестетик Акриол про, он очень помог. Обезболивает хорошо и после его применения отеки быстро уходят.

Гость
#59

Примерно такая же ситуация как у автора, но все портила горбинка на носу. Знаю, что многие с этим нормально живут, но для меня это был пунктик. Поэтому исправила, получилось довольно удачно, все аккуратно (если что рекомендую хирурга в мск - Асасян Д.О.). Теперь делаю у косметолога плазмотерапию периодически, дома хороший уход корейской косметикой.

Евгения
#60
Гость

Сделала ринопластику в 19 лет (исправляла асимметрию), с тех пор ничего не делала, прошло почти 20 лет. Занимаюсь спортом для здоровья и поддержания фигуры, правильно питаюсь. У косметолога ни разу не была.

Вот и я тоже по такой же программе жила, а вот в 47 поняла, что, простите, "сохну". Кожа тоненькая становится, сухая, морщинистая. Лицо, шея особенно(( И сделала полимолочку, Аэстефил называется. Подруга посоветовала, ей оч зашло и выглядит она очень свежо спустя полгода после процедуры. Так я еще угодила и на спеццену по программе от дистрибьютора и производителя и мне все обошлось в 24 т, а ей за 50))) Теперь жду когда и мой улучшайзинг начнется, сказали подождать месяц-два и дальше коллаген заработает