Гость
Статьи
Удалить волосы со …

Удалить волосы со спины мужчине

Скоро в теплую страну лететь. Вот задумал привести себя в божеский вид. Введите в курс дела, куда с этим вопросом обращаться. Сколько это может стоить и на сколько хватит. Где могут просто побрить меня там, без этих всяких ваших депиляций?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл брить твою шкуру, если на утро будет то же самое? Только шугаринг, инджой ит.

Гость
#2

побрить это у тебя наутро щетина вылезет и будет чесаться. депиляцию надо делать. в любом салоне. приходишь и говоришь мне надо депиляцию спины

Саянара
#3

Могу паяльной киросиновой лампой обпалить, бесплатно :))

Гость
#4
Гость

побрить это у тебя наутро щетина вылезет и будет чесаться. депиляцию надо делать. в любом салоне. приходишь и говоришь мне надо депиляцию спины

На других местах ничего не чешется после бритья. А сколько стоит депиляция спины, на сколько хватит и как вообще это делается?

,
#5
Гость

На других местах ничего не чешется после бритья. А сколько стоит депиляция спины, на сколько хватит и как вообще это делается?

Побрить это на следующий день все вырастет. Шугаринг - хватит на пару недель, потом будут тоньше расти. Электроэпиляция - нужно несколько сеансов, но убирается навсегда. Если волос тёмный, то лазерная или фотоэпиляция. Тоже несколько сеансов надо, но тоже навсегда. По расценкам в салоны звоните.

Гость
#6

Боюсь я в салон идти. А кремом намазать помогает? Какой выбрать

Гость
#7

Как здорово, когда там нет волос от природы

#8

Во-первых, если побрить они начнут отрастать и будут колоться. А на спине это вообще не очень-то... Это опять же нужно идти к мастеру на депиляцию, зато пол года примерно не будут расти.

Гость
#9

Говорят, что процедуры шугаринга на 2 недели хватает...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: