Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа убрать волосы со спины

У моего мужа есть много растительности на теле. Я прошу убрать хотя бы на спине, потому что там растёт кусками и смешно смотрится, молчу уже про ноги, живот и грудь. Если раньше, перед отпуском или бассейном, пляжем он был не против, что я ему депиляцию делала, то сейчас напрочь отказывается, а мне стыдно с ним в бассейне , люди смотрят и наверное это смешно. Я ему говорю, сейчас уже много мужчин ходят на депиляцию, он сказал, что ему по фиг. Как уговорить его убрать весь этот стыд из растительности?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не быть дурой и объяснить причину существенней, чем "люди смотрят" и "сейчас уже много мужчин ходят на депиляцию"

Теребитель Клитора
#2

зачем? ему теплой одежды меньше нужно а тебе можно на сэкономленные купить что нибудь

Гость
#3
Теребитель Клитора

зачем? ему теплой одежды меньше нужно а тебе можно на сэкономленные купить что нибудь

например, валенки свалять на зиму

Гость
#4

Мой тет изъявил желание подмышки выдрать. Что-то там поведал про свой болевой порок и героизм и как ему брить из надоело. Ходит теперь с одной выдрано подмышкой, про вторую говорит «давай завтра» и так уже три дня

#5
Гость

Мой тет изъявил желание подмышки выдрать. Что-то там поведал про свой болевой порок и героизм и как ему брить из надоело. Ходит теперь с одной выдрано подмышкой, про вторую говорит «давай завтра» и так уже три дня

Скажите будем по очереди убирать, пока одна отрастет, другая чистая))
Я убирала мужу подмышки , только на это был согласен, но недавно не пришел вовремя заказ с воском, он их побрил, там все быстро заросло, теперь и их отказывается убирать. Вот что с ним делать.

Гость
#6
Algida

Скажите будем по очереди убирать, пока одна отрастет, другая чистая))
Я убирала мужу подмышки , только на это был согласен, но недавно не пришел вовремя заказ с воском, он их побрил, там все быстро заросло, теперь и их отказывается убирать. Вот что с ним делать.

Не знаю, как будто это мне надо, его подмышки, пусть ходит одномыший, дозревает

Гость
#7

Значит ты мужа не любишь. Какая разница, есть волосы на спине или нет. Не у тебя же эти волосы

Гость
#8
Гость

Значит ты мужа не любишь. Какая разница, есть волосы на спине или нет. Не у тебя же эти волосы

Помните в одной из серий "Секса в большом городе", когда Гарри ради Шарлотты сделал эпиляцию на спине, а у него раздражение сильное началось. Мне его так жалко стало.

Гость
#9

начните себе волосы отращивать, посмотрите на реакцию. если скажет вам бриться, скажите что он первый, а потом уже вы

Гость
#10
Гость

начните себе волосы отращивать, посмотрите на реакцию. если скажет вам бриться, скажите что он первый, а потом уже вы

***

Гость
#11
Гость

начните себе волосы отращивать, посмотрите на реакцию. если скажет вам бриться, скажите что он первый, а потом уже вы

Иитпппаааннуттаааяяя

Гость
#12

Скорее он избавится от жены, которая мозги клюет и стыдно с ней на люди выйти.

Гость
#13
Algida

Скажите будем по очереди убирать, пока одна отрастет, другая чистая))
Я убирала мужу подмышки , только на это был согласен, но недавно не пришел вовремя заказ с воском, он их побрил, там все быстро заросло, теперь и их отказывается убирать. Вот что с ним делать.

Ты сослепу за него выходила? Не видела его волосатость до брака?

Теребитель Клитора
#14
Гость

например, валенки свалять на зиму

валенки выращивают на огородах. в средней полосе даже в парниках они получаются не более 41-го размера и в основном зеленые.

КВАЗИ
#15

Да блин, а что с ним делать. Не хочет - ничего не делать, ток нудеть иногда. Все таки это его волосня)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: