Гость
Статьи
И опять о жадности

И опять о жадности

Простите что длинно и сумбурно просто хотелось выговориться.Мне 22 года мужу хорошо за 40 он выходец из Норвегии хотя с младенчества проживает в Зальцбурге (Австрия) я из маленького поселка под Киевом и всю жизнь мечтала переехать в более развитую и цивилизованную страну.Разный менталитет и прочие трудности меня не пугали.В интернете познакомилась с будущим мужем после нескольких месяцев общения и телефонных разговоров он предложил переехать к нему.Оплатил все расходы в связи с переездом, встретил поселил естественно у себя.Все было прекрасно любимый не ругал меня за маленькие женские капризы нехотя их исполнял и со свадьбой не торопился.Семейка его меня не приняла и не взлюбила сразу особенно мама и сестра (страшные завистливые тетки)называли меня содержанкой.Однажды на семейном празднике все собрались у его мамы, когда я собиралась сесть рядом со своим МЧ эта вредная старушенция хлопнула меня по спине со словами кто не работает то не ест.Я расстроилась и уговорила МЧ поехать домой.После ежедневных слезных разговоров о свадьбе он все же согласился но опять без особого энтузиазма.... Вот здесь и началось самое страшное.После шикарной свадьбы которую снова пришлось из него "выбивать" новоиспеченный муж стал отказывать мне ВО ВСЕМ!Доходит до смешного когда я составляю список покупок муж краснеет от злости и начинается настоящая истерика. "Влажные салфетки/средства по уходу за кожей/средство для мытья посуды/полов/порошок для стирки?Наши матери без этого справлялись!Ты никогда в жизни не работала,завтра же отправишься мыть полы в каком нибудь ресторане.Пыль протереть можно тряпкой, одежду постирать руками и мылом,посуду помыть мылом.Зачем швабра можно мыть полы тряпкой.Зачем пятновыводитель моя бабушка чистила вещи солью и песком!Нахлебница."О косметике или одежде я вообще молчу, о покраске волос в салоне не мечтаю хожу с ужасными корнями..Попрекает даже когда мы в постели.Девочки не знаю что делать, люблю его бросать не хочу,сижу плачу.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего плакать-то? Вы же мечтали не о хорошем муже, а переехать в цивилизованную страну. Чё не нравится?

Гость
#2

Исповедь почтовой невесты.

Так тебе и надо.

Не верю, что мужик на тебе официально женился. Это ты врешь.

Гость
#3

Фу... ну и разговоры....а до вас он был женат?

Гость
#4

Поржал... исповедь почтовухи меня не расчувствовала.. ))

Гость
#5
Eleonora1234

Девочки не знаю что делать, люблю его бросать не хочу,сижу плачу.

люблю Австрию, а не его, пиши честно! )))

Гость
#6

Автор, надо было выходить замуж за Турка. Кстати, в Австрии их пруд пруди

#7

Не верю! Свадьба шикарная, а порошок для стирки не купить?

Гость
#8

Его родственницы правы - вы содержанка и нахлебница. Ко всему прочему, вы еще и дура - вышла замуж за старпера, который даже содержать не хочет. Купил вас, как аксессуар, так исполняйте роль аксессуара.

Эврика
#9

А вы не в курсе, что почтовух привозят только неудачники с большими бзиками?

Гость
#10

Работать не пробовала?

Гость
#11

походу тётя списала сценарий "Интердевочки"

Кета
#12

Чета ниче не понятно..

Рыба из Парижа
#13

господи... ну и дура молодая. как можно любить 40 летнего мужика??

понятно, что за деньги выходила.

нужно было почитать в нете, что и как, об австрийцах, я о своей мечте-стране уже все глаза протерла, не то что вы

AD
#14
Рыба из Парижа

господи... ну и дура молодая. как можно любить 40 летнего мужика??

понятно, что за деньги выходила.

нужно было почитать в нете, что и как, об австрийцах, я о своей мечте-стране уже все глаза протерла, не то что вы

Как раз 40-летнего мужика, при условии, что он в отличной форме, полюбить не проблема. А вот тот факт, что 22х-летняя женщина не работала и не работает, кажется мне очень странным.

Гость
#15

да ну, х рень какая-то! Разводка! И неинтересная к тому же.

гость
#16
AD

Рыба из Парижагосподи... ну и дура молодая. как можно любить 40 летнего мужика??

понятно, что за деньги выходила.

нужно было почитать в нете, что и как, об австрийцах, я о своей мечте-стране уже все глаза протерла, не то что вы



Как раз 40-летнего мужика, при условии, что он в отличной форме, полюбить не проблема. А вот тот факт, что 22х-летняя женщина не работала и не работает, кажется мне очень странным.

40-ка летнего может и легко, при условии что он в отличной форме.

но не "хорошо за сорок" - это уже под *** лет

у автора муж "хорошо за сорок"

а по теме австрийцы это те же немцы, прижимистость у них в крови.

правильно кто-то выше писал, что надо было изучить вопрос брака в кокретной стране досконально.

а так вообще-то автор хотела в цивилизованную страну - она в ней живёт

но выйти замуж - сомнительное средство достижения такой цели, т.к. опять же правильно кто-то выше в постах заметил что жён из раши (ну и юкрейны, мы все для них русские) выписывают себе тамошние лузеры.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

разводка, неужели девушка из украинского села может так классно понимать немецкий?

AD
#18
гость

ADРыба из Парижагосподи... ну и дура молодая. как можно любить 40 летнего мужика??

понятно, что за деньги выходила.

нужно было почитать в нете, что и как, об австрийцах, я о своей мечте-стране уже все глаза протерла, не то что вы



Как раз 40-летнего мужика, при условии, что он в отличной форме, полюбить не проблема. А вот тот факт, что 22х-летняя женщина не работала и не работает, кажется мне очень странным.

40-ка летнего может и легко, при условии что он в отличной форме.

но не "хорошо за сорок" - это уже под *** лет

у автора муж "хорошо за сорок"

а по теме австрийцы это те же немцы, прижимистость у них в крови.

правильно кто-то выше писал, что надо было изучить вопрос брака в кокретной стране досконально.

а так вообще-то автор хотела в цивилизованную страну - она в ней живёт

но выйти замуж - сомнительное средство достижения такой цели, т.к. опять же правильно кто-то выше в постах заметил что жён из раши (ну и юкрейны, мы все для них русские) выписывают себе тамошние лузеры.

Выходить замуж можно, только надо грамотно это делать. К юристу сходить для начала, или даже к нескольким. Выяснить, что случится, если брак распадется до получения ПМЖ, и как избежать депортации и потери статуса (во многих странах жертва домашнего насилия статус не теряет; а под "домашним насилием" кое-где понимаются совсем размытые вещи вроде попреков и шантажа). Так что не всегда приходится отбывать в браке несколько лет до получения ПМЖ.

Автор, скажите, что вам сейчас мешает пойти работать? Вам же лучше будет. Язык быстрее выучите, увереннее себя начнете чувствовать.

Гость
#19
AD

Рыба из Парижагосподи... ну и дура молодая. как можно любить 40 летнего мужика??

понятно, что за деньги выходила.

нужно было почитать в нете, что и как, об австрийцах, я о своей мечте-стране уже все глаза протерла, не то что выКак раз 40-летнего мужика, при условии, что он в отличной форме, полюбить не проблема. А вот тот факт, что 22х-летняя женщина не работала и не работает, кажется мне очень странным.

автор пишет, что ему *хорошо за 40*. видимо надеялась, что у взрослого мужчны, да еще с Австрии-есть свое дело или обеспеченный, не пацан как никак. и что здесь такого, что 22 летняя девчонка с неблагополучной страны, тем более с деревни-захотела хорошей жизни. а зачем ей молодые хохлы деревенские? у них же на роже написано: я - дерь*мо!

Гость
#20
Eleonora1234

Семейка его меня не приняла и не взлюбила сразу особенно мама и сестра (страшные завистливые тетки)называли меня содержанкой.Однажды на семейном празднике все собрались у его мамы, когда я собиралась сесть рядом со своим МЧ эта вредная старушенция хлопнула меня по спине со словами кто не работает то не ест.

Вам правильно сказали. Содержанка. Судя по всеми, всегда ею и хотели быть. Цели своей Вы добились. Что плакать-то?

Гость
#21
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

разводка, неужели девушка из украинского села может так классно понимать немецкий?

ну почему же нет ? я чеpез месяц записывания звучания слов pусскими буквами и их пеpевода , начала сносно общаться с домочадцами мужа

Гость
#22
Гость

ADРыба из Парижагосподи... ну и дура молодая. как можно любить 40 летнего мужика??

понятно, что за деньги выходила.

нужно было почитать в нете, что и как, об австрийцах, я о своей мечте-стране уже все глаза протерла, не то что выКак раз 40-летнего мужика, при условии, что он в отличной форме, полюбить не проблема. А вот тот факт, что 22х-летняя женщина не работала и не работает, кажется мне очень странным.автор пишет, что ему *хорошо за 40*. видимо надеялась, что у взрослого мужчны, да еще с Австрии-есть свое дело или обеспеченный, не пацан как никак. и что здесь такого, что 22 летняя девчонка с неблагополучной страны, тем более с деревни-захотела хорошей жизни. а зачем ей молодые хохлы деревенские? у них же на роже написано: я - дерь*мо!

как гнусно Вы пишете..хотя ,судя по оpфогафии ,сама ИЗ хох... - .

-C неблагополучной страны ,C деревни-

сама дерь*мо!

Мисюся
#23
Бухие бухи

Какой-то симбиоз 3х разводок. Про иностранцаи украинку, про бешеную маманьку и про ненужные стиральные порошки. Про порошки, кстати, недавно была. Уважаемая редакция, увольте эту бездарную разводилу.

уржалась )))

Гость
#24

А в постели-то чем попрекает?

Гость
#25
Гость

Поржал... исповедь почтовухи меня не расчувствовала.. ))

И меня тоже.

Гость
#26
Гость

да ну, х рень какая-то! Разводка! И неинтересная к тому же.

Гость

да ну, х рень какая-то! Разводка! И неинтересная к тому же.

Так похожая тема уже была, автор один и тот же, про то что муж жадный и не покупает никаких бытовых вещей, все вещи были в точности перечислены и сейчас. Только тогда автор не писала что муж иностранец и она содержанка. Не интересно. А фраза будто муж сказал его мать или бабушка жила по старинке, так вообще не верю, сама живу заграницей тут даже пожилые люди понятия не имеют что можно обойтись без современных бытовых средств. Когда им говоришь что у нас в России лет 20 назад не было моющих средств, бытовой техники, может и было но мало и не в мелких городах, так они этого не понимают потому что у них и 50 лет назад было то что и теперь.

#27

Разводняк.

Санька (брюнетка-фантазерка)
#28
Гость

Чего плакать-то? Вы же мечтали не о хорошем муже, а переехать в цивилизованную страну. Чё не нравится?

Вот именно. Некоторые помечтали да и вышли замуж за наших. И живем как живем. А про бриллианты мечтают все девушки. И имеют их единицы. Радуйтесь что заграница у вас за окном.

Эллен
#29

не может такого быть. он бы не женился официально

Кагги-Карр
#30

авторша, тупица, тебя раскусили, вали отседова

дочка
#31

Люблю такие посты). А то все только хвастаются, как в Европе круто.

Так-то разводняк, конечно)

Дотсон
#32

Как видите не только в России не хотят мужики содержать своих пассий =) Не только на Украине =) А видите даже за рубежем =)) Как сложно в этой жизни правда? Нужно трудиться чтобы жить =)) Ой как сложно =)

Гость
#33

Разводка - не разводка, но тема жизненная. Меня лично возмущает тот факт, что мужик не желает содержать автора. Он даун что ли? Хотел молодое тело - плати! А семейка его так вообще ахтунг, раз воспитали дебила, так радовались бы что его хоть ради денег подобрал кто.

Педро
#34

РАЗВОДКА... )))))))))))))))))))))))))))))))))) заипало

Гость
#35
Гость

Чего плакать-то? Вы же мечтали не о хорошем муже, а переехать в цивилизованную страну. Чё не нравится?

не нравится то, что старый мужик взял молодую девочку в жены и еще вы**живается, вместо того чтобы пылинки с нее сдувать. Хотел полного равноправия - вот и брал бы себе "равноправную" ровесницу или бабу старше лет на 10. А то хочет и рыбку съесть, и...косточкой не поперхнуться...так не бывает.

Гость
#36
Гость

Автор, надо было выходить замуж за Турка. Кстати, в Австрии их пруд пруди

ну, те хоть в сексе хороши:)

Педро
#37

Оспади, товарки-почтовухи заблажили-то как.. )))) ржака.

Педро
#38
Гость

ну, те хоть в сексе хороши:)

проверяла, часто? ))

Гость
#39
Бухие бухи

Какой-то симбиоз 3х разводок. Про иностранцаи украинку, про бешеную маманьку и про ненужные стиральные порошки. Про порошки, кстати, недавно была. Уважаемая редакция, увольте эту бездарную разводилу.

)))))))))))))))))))))))))))

+1000000000000000000000000000000000000000

Вовсе нет
#40
Гость

не нравится то, что старый мужик взял молодую девочку в жены и еще вы**живается, вместо того чтобы пылинки с нее сдувать. Хотел полного равноправия - вот и брал бы себе "равноправную" ровесницу или бабу старше лет на 10. А то хочет и рыбку съесть, и...косточкой не поперхнуться...так не бывает.

Гость

Разводка - не разводка, но тема жизненная. Меня лично возмущает тот факт, что мужик не желает содержать автора. Он даун что ли? Хотел молодое тело - плати! А семейка его так вообще ахтунг, раз воспитали дебила, так радовались бы что его хоть ради денег подобрал кто.

С какой стати этот мужик должен содержать её и сдувать с неё пылинки только за то, что "его такого ущербного молодая подобрала"???? Ничего он не должен и НЕ будет!!! У него таких молодух в интернете пруд-пруди! Всяких там Наташ из России, Украины, Белораши, Тайланда, Филиппин, Индонезии и прочее, прочее, прочее. Пока есть такие бесплатные ногораздвигаловки, никакой мужик не будет почитать за счастье содержать свою "молодуху". Даст ей увесистого пинка под зад и найдёт себе новую из Тайланда, которая будет ему в рот заискивающе смотреть, ноги мыть и эту воду пить и почитать за счастье!

Гость
#41

Читаю ответы и понимаю какие же вы все злые женщины!!! Вы удовольствие получаете унижая автора??? В жизни всякие ситуации бывают!!! А вы видимо стремные клухи, вас же не кто за границу не позвал!

Уси-Пуси
#42
Гость

Читаю ответы и понимаю какие же вы все злые женщины!!! Вы удовольствие получаете унижая автора??? В жизни всякие ситуации бывают!!! А вы видимо стремные клухи, вас же не кто за границу не позвал!

Уси, пуси девочки Маруси...... Да живём мы заграницей, живём. Но в отличие от 22-летней клуши из украинского Мухосранска у нас есть профессия, постоянный доход, непыльная работа, интересное общение с разными людьми, а не только с "мегерою-свекровью", отпуска и поездки в другие страны.

#43

фу, разводка примитивная.

Не может украинская девушка из деревни так быстро выучить немецкий.

И как раз на бытовой химии европейцы не экономят. Тем более, мыл же он чем-то посуду до свадьбы.

И не устраивают они пышную свадьбу в принципе, за редким исключением, и уж точно не устраивают, если нет денег на мыло.

Бред, бред, бред.

Достали тупые разводки, а нормальные темы в 50% случаев не пропускают.

Уси-Пуси
#44

"я собиралась сесть рядом со своим МЧ....." (ц) "Я расстроилась и уговорила МЧ поехать домой.... " (ц)

А ещё смешно как эта 22-летняя почтовуха этого мужика "МЧ" называет. Да НЕ "МЧ" его надо называть, а "СТ" (=старпёр) или "СК" (= старый козёл)!!!!!!!!!!!!

Мигера
#45

А ты думала в сказку попала?)))

ахахаха!
#46
Уси-Пуси

"я собиралась сесть рядом со своим МЧ....." (ц) "Я расстроилась и уговорила МЧ поехать домой.... " (ц)



А ещё смешно как эта 22-летняя почтовуха этого мужика "МЧ" называет. Да НЕ "МЧ" его надо называть, а "СТ" (=старпёр) или "СК" (= старый козёл)!!!!!!!!!!!!

Точно СТ - старпёр.

Если американский или европейский стапёр женится на русской или украинке, то он стопроцентно паталогически жадный.

Гость
#47

42. Гость | 18.08.2013, 13:09:38 [2806993425] Читаю ответы и понимаю какие же вы все злые женщины!!! Вы удовольствие получаете унижая автора??? В жизни всякие ситуации бывают!!! А вы видимо стремные клухи, вас же не кто за границу не позвал!

Ну почему же! У меня муж- иностранец. Только при этом он - щедрейший человек. Правда, ещё и ровесник. Но я ехала не из ущербной страны в сытое забугорье, а из культурной столицы (Питера) от престижной работы, всех удобств и удовольствий, друзей и родных к самому лучшему мужчине, который волею судьбы оказался жителем туманного Альбиона. Не представляю, как можно любить и уважать мужа, который издевается, экономит на жене и ни в грош не ставит, как последнюю рабыну.?Ни на минуту бы не задержалась с таким сокровищем, вернулась бы первым рейсом домой.

Гость
#48

41. Вовсе нет | 18.08.2013, 12:18:10 [955360925]

С какой стати этот мужик должен содержать её и сдувать с неё пылинки только за то, что "его такого ущербного молодая подобрала"???? Ничего он не должен и НЕ будет!!! У него таких молодух в интернете пруд-пруди! Всяких там Наташ из России, Украины, Белораши, Тайланда, Филиппин, Индонезии и прочее, прочее, прочее. Пока есть такие бесплатные ногораздвигаловки, никакой мужик не будет почитать за счастье содержать свою "молодуху". Даст ей увесистого пинка под зад и найдёт себе новую из Тайланда, которая будет ему в рот заискивающе смотреть, ноги мыть и эту воду пить и почитать за счастье!

Русская (тайская, африканская итд) жена для иностранца - весьма дорогое удовольствие. Чтобы ей дали визу жены он брал на себя обязательства перед своей страной, что даст ей приличное содержание и кров, оплатит и лечение и нужды. Если теперь муж отказывается ее кормить-одевать и тампаксы покупать, она может жаловаться на него за моральный abuse. Даст он пинка - вообще может оказаться за решеткой.Это уже физический abuse. Проблема эмигранток - незнание законов, собственных прав и обязанностей мужей. Они боятся заявить даже если муж измывается морально или бьёт. Думают, что их немедленно из страны выпрут. А на деле бывает часто наоборот, мужа в рог согнут, а жене дадут и шелтер, а потом и работу, жильё и ПМЖ предоставят, независимо от желания мужа. Раз автор в инете сидит, то могла бы посмотреть адреса социальной помощи и сходить к бесплатному юристу на консультацию. А не скулить тут не по делу.

Маргаритпална
#49

Одна такая деваха оказалась в Англии, в большом и боХатом доме какого-то чуть ли не аристократа не первой свежести. И вот имела там неосторожность выбросить склизлую старую и жирную губку для посуды- ну типо та совсем в негодность пришла, надо новую, стоит-то копейки. За что была аристократом бита и с позором из замка изгнана. Мораль: сидели бы, вы, дефьки, дома, и не зарились на чужие склизлые губки.

ПЫСЫ. Деушка сама об этом слезливо рассказывала в каком-то ток-шоу.

Гость
#50

50. Почему-то эти ток-шоу не показывают другие слезливые истории, как Маня была бита чуть ли не до смерти пьяным Ваней. Без причины. Даже оскизлой губки не выбрасывала. Потому что в их нищем деревенском доме никаких губок отродясь не было. Потому что Ваня не работает и из дома всё давно вынес.