Гость
Статьи
МЧ так и не удалил …

МЧ так и не удалил себя с СЗ, обидно...

Познакомились на СЗ, встречаемся 2 месяца, видимся только на выходных, так как живем в разных городах. Я была у него, он показал как живет, свой город, свою работу, я ему тоже. Сейчас вместе в отпуск собираемся. Больших чувств с моей стороны пока и нет, но мне он нравится. Я ему тоже, говорит,что хочут семью и детей. Я себя с СЗ удалила, а он так и нет. И главное заходит туда часто. Не понимаю почему? Вроде на "игрока" он не похож, скромный, серьезный, даже застенчивый, не бабник. Спросить напрямую не хочу.Вчера опять он был на сайте,так обидно становится, получается я его в чем то не устраиваю, зачем тогда он со мной продолжает отношения?

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вы удалились с сз, то вас там нет, тогда как вы можете увидеть что он не удалился и продолжает туда заходить?

Гость
#2

Я своему высказала,мол ищи,кого ищешь,зачем тогда ко мне ездить....не удалился правда,но больше не заходит)

Lydia
#3

А почему вы не хотите спросить его напрямую? Тем более, что сильных чувств он у вас пока что не вызывает, соответственно, если даже вы услышите ответ, который вам не понравится, то многое не потеряете. Еще вариант - что если вы опять зарегистрируетесь на том же СЗ и заглянете на его страничку, он ведь должен увидеть ваш след (я сужу по одноклассникам, где видно, кто заходил в гости). Если он достаточно умен и ценит вас, то поймет намек и сам удалится с СЗ. Если не достаточно, то опять же, многое не потеряете :-).

Аня
#4

А я бы поговорила с ним, не держите в себе!

Кукуруза
#5

вы в разных городах. для мужчины это повод искать ближе

Гость
#6

Только для женщины знакомство - это повод удалить анкету с СЗ.

Гостьюшка
#7

Да не отношения у вас, просто трах, не тратьте время и сами параллельно ищите другого

Гость
#8

Вы всего два месяца встречаетесь, это не срок. Он еще ни в чем не уверен. Я бы, наверное, тоже не спешила удалять свою страницу.

Гость
#9

спросите почему ты не удаляешь анкету. что он ответит.

а то так и будете голову ломать. может вообще никогда не удалит

скорее всего он еще в поиске

Гость
#10

А как вы так из разных городов знакомитесь? Если город указан, кто будет начинать отношения, если вы из разных городов? У меня так не получилось просто.

Гость
#11

Я была на сайте знакомств, пыталась строить отношения несколько раз...Встречаемся например, месяца два, уже есть секс, он мне нравится, я не захожу на сайт, потом, думаю дай посмотрю и вижу: он поднял анкету, фотку поменял,улучшил, на сайте каждый день...И так было несколько раз...они не уходят с сайта, люди больные.Для меня лично это не нормально, поэтому решила больше там не знакомиться

Оля
#12

ну спроси его прямо - скажи, я что-то наверное не так поняла, думала, что мы пара и удалилась с сайта, а получается, что нет, и можно дальше переписываться? если он скажет - ну, переписывайся... то со спокойной душой регистрируешься заново и снова ходишь на свидания.

поверь, иначе жалеть будешь, что столько времени убила на него, пока он с другими бабами о чем-то договаривался.

будет претензии предъявлять - скажи, ну я просто переписываюсь, встречаюсь я ТОЛЬКО с тобой. я думаю долго он это не выдержит (если ты ему действительно нужна) и начнет настаивать, чтобы ты удалила... ну и сам про свою забудет. если будет просить удалить, не удаляя своей - так и спрашивай, говори, ну ты же не удаляешь...

а если скажет - ну и молодец, это твое дело, типа общайся если хочешь - значит, он и не хотел серьезных отношений.

быстро все выяснишь.

но просить/плакать/выяснять отношения в стиле "ты что меня не любишь" не надо однозначно, сразу возьми себя в руки, если потянет на это.

Оля
#13
Гость

Я была на сайте знакомств, пыталась строить отношения несколько раз...Встречаемся например, месяца два, уже есть секс, он мне нравится, я не захожу на сайт, потом, думаю дай посмотрю и вижу: он поднял анкету, фотку поменял,улучшил, на сайте каждый день...И так было несколько раз...они не уходят с сайта, люди больные.Для меня лично это не нормально, поэтому решила больше там не знакомиться

я знакомилась на сайте года 3-4 назад.. давно в общем. недавно тут зашла посмотреть - все те же лица!! и стоит главное в целях - создание семьи, бла-бла-бла. ну уж за четыре-то года можно было девушку подходящую найти. им это не надо. им это нравится - подружил с одной, в это время переписываюсь с другой, появились какие-то вопросы к нему - оп, соскочил, следующая!

так что автор, не стройте иллюзий, что он серьезный ботаник, а делайте так, как я вам посоветовала)

Лира
#14
гость

если вы удалились с сз, то вас там нет, тогда как вы можете увидеть что он не удалился и продолжает туда заходить?

Ссылку на анкету сохраняете и смотрите когда хотите вне зависимости от наличия там собственной анкеты.

Оля
#15
Гостьюшка

не тратьте время и сами параллельно ищите другого

+1

-Водолейк0-
#16

Всегда есть какой-то мистический "другой" с которым всё в ажуре) Доооо. Бабы есть бабы.

Оля
#17
Lydia

А почему вы не хотите спросить его напрямую? Тем более, что сильных чувств он у вас пока что не вызывает, соответственно, если даже вы услышите ответ, который вам не понравится, то многое не потеряете. Еще вариант - что если вы опять зарегистрируетесь на том же СЗ и заглянете на его страничку, он ведь должен увидеть ваш след (я сужу по одноклассникам, где видно, кто заходил в гости). Если он достаточно умен и ценит вас, то поймет намек и сам удалится с СЗ. Если не достаточно, то опять же, многое не потеряете :-).

Не решаюсь пока. Боюсь все испортить. Вроде как все хорошо пока складывается. И он ведь меня тоже не просил удаляться с СЗ. Но сегодня опять так обидно стало. ЖДу его сегодня в гости, хотела приготовить что нибудь вкусненькое, а как увидела, что он вчера опять был на сайте, сразу расхотелось что либо для него делать:(

Гость
#18
Оля

я знакомилась на сайте года 3-4 назад.. давно в общем. недавно тут зашла посмотреть - все те же лица!! и стоит главное в целях - создание семьи, бла-бла-бла. ну уж за четыре-то года можно было девушку подходящую найти. им это не надо. им это нравится - подружил с одной, в это время переписываюсь с другой, появились какие-то вопросы к нему - оп, соскочил, следующая!

так что автор, не стройте иллюзий, что он серьезный ботаник, а делайте так, как я вам посоветовала)

Я не знаю как женщины находят на сайтах мужчин,то ли закрывают глаза на их постоянное там пребывание,то ли такие мужчины, что никому и на сайте не нужны,поэтому удаляются, но я лично нормальных не встречала,а уж на тех кто годами сидит вообще внимания обращать не надо

Гость
#19

Ой, у меня такое было. Встречались месяцев 8 наверно, тут подружка попросила поднять анкету, ну я полазила по старой памяти. Смотрю,,, а вот и он. Ну, у меня побелели глаза, я ему быстренько настрочила смс, шо, типа, нам больше незачем встречаться... На следующий день анкеты не было, может конечно фотку снял или спрятал, но отношения с тех пор изменились в лучшую сторону.Так что, автор, если вас что-то беспокоит, не стесняйтесь, говорите об этом. Если проходной вариант - ну и путь проходит, нечего время терять. Мы же с вами не вечнозеленые елки!!!

Гость
#20

да.. засомневалась я сильно в этих сайтах

вроде и отношения есть.. а он каждый день там торчит. ненормально это

Гость
#21
Оля

Не решаюсь пока. Боюсь все испортить. Вроде как все хорошо пока складывается. И он ведь меня тоже не просил удаляться с СЗ. Но сегодня опять так обидно стало. ЖДу его сегодня в гости, хотела приготовить что нибудь вкусненькое, а как увидела, что он вчера опять был на сайте, сразу расхотелось что либо для него делать:(

Я один раз спросила, почему заходишь на сайт, он отвечает:я не надолго,на минуточку. Для меня это все равно,что на минуточку кого то трахнуть,не надолго совсем,вроде как и не считается...Ну не нормально это автор,не адекват...Но если он вам нравится,поговорите с ним обязательно, без истерик,просто спокойно,послушайте,что скажет, хотя все они говорят одно и то же

Та-да
#22

Я офигеваю! Автор ноет, но продолжает терпеть! Как же бабенки жалки в погоне за штанами....

#23
Оля

Не решаюсь пока. Боюсь все испортить. Вроде как все хорошо пока складывается. И он ведь меня тоже не просил удаляться с СЗ. Но сегодня опять так обидно стало. ЖДу его сегодня в гости, хотела приготовить что нибудь вкусненькое, а как увидела, что он вчера опять был на сайте, сразу расхотелось что либо для него делать:(

Как Вы видите, что он там, если Вы удалились с СЗ?

Оля
#24
Та-да

Я офигеваю! Автор ноет, но продолжает терпеть! Как же бабенки жалки в погоне за штанами....

Да у нас тысячи женщин ноют от мужей, а все равно терпят.. Такова жизнь:)

#25
Та-да

Я офигеваю! Автор ноет, но продолжает терпеть! Как же бабенки жалки в погоне за штанами....

Точно.

Гость
#26

Полно таких, удалите его из своей жизни и забудьте. Небось и другим мозги пудрит

Гость
#27
Сонная тетеря

Как Вы видите, что он там, если Вы удалились с СЗ?

Да элементарно,заходишь незарегистрированный....

гость
#28

мы тоже с мужчиной на СЗ знакомились. как отношения начались у нас - он перестал туда заходить вообще! я заходила туда почти каждый день, нет не искала никого, просто общалась, когда скучно было. я вообще не понимаю, зачем удалять анкету сразу, можно же просто не заходить и всё. конечно, если отношения долгие уже, то тогда да - удаляться. а тут всего пару месяцев..

гость
#29

Автор, я бы на вашем месте его спросила прямо почему он не удаляет анкету. Этим он вам скажет, что его не устраивает и почему он до сих пор в поиске. Но спросить надо обязательно, тогда будет понятно, как действовать дальше. А по своему опыту скажу, что не надо сразу удалять анкету, если мужчина в вас заинтересуется, то сам увидит, что вы там сидите и у него будут те же вопросы. Пока, он в вас не заинтересован серьезно, вы для него так на один два раза, пока никого нет.

гость
#30

И вообще, как человек с большим опытом на сайте знакомств, сама там нашла мужа через 8 лет (с перерывами конечно), скажу так, искать и писать надо новеньким, тем кто только зарегистрировался, до этого встречалась с теми, кто был там давно и писали мне. Они там пожизненно, реально по 5 лет сидят. Мой муж был новенький зарегистрировался в первый раз после развода. Я сама ему написала, созвонились, встретились. Я была 2 с кем он встретился и последняя...поэтому проявляйте инициативу сами.

гость
#31
Лира

Ссылку на анкету сохраняете и смотрите когда хотите вне зависимости от наличия там собственной анкеты.

спасибо за инфо

Автор
#32
гость

Автор, я бы на вашем месте его спросила прямо почему он не удаляет анкету. Этим он вам скажет, что его не устраивает и почему он до сих пор в поиске. Но спросить надо обязательно, тогда будет понятно, как действовать дальше. А по своему опыту скажу, что не надо сразу удалять анкету, если мужчина в вас заинтересуется, то сам увидит, что вы там сидите и у него будут те же вопросы. Пока, он в вас не заинтересован серьезно, вы для него так на один два раза, пока никого нет.

Вообщем я его спросила сегодня начистоту, почему он до сих пор на СЗ. Его ответ: 1.Просто читаю иногда сообщения, 2. Смотрю твою анкету (хотя я удалена), но типа вдруг опять появишься. 3. А где там удалять? Я в этом не сильно разбираюсь и не думал пока об этом.

Вообщем никакого путного ответа от него не услышала. Только бред какой то. Но уверяет, что хочет быть со мной, что мы подходим друг другу и другую он и не ищет. Но как то сильно меня он не успокоил.

Не знаю что делать дальше, может параллельно кого то искать дальше и на нем не зацикливаться?

Гость
#33

конечно искать!!! и не зацикливаться на нем! время уйдет, а он так и будет тянуть - ни бэ ни мэ

кстати, другого ответа от него и не следовало ожидать

Lydia
#34
Автор

Вообщем я его спросила сегодня начистоту, почему он до сих пор на СЗ. Его ответ: 1.Просто читаю иногда сообщения, 2. Смотрю твою анкету (хотя я удалена), но типа вдруг опять появишься. 3. А где там удалять? Я в этом не сильно разбираюсь и не думал пока об этом.

Вообщем никакого путного ответа от него не услышала. Только бред какой то. Но уверяет, что хочет быть со мной, что мы подходим друг другу и другую он и не ищет. Но как то сильно меня он не успокоил.

Не знаю что делать дальше, может параллельно кого то искать дальше и на нем не зацикливаться?

Молодец, что решилась и поговорила. Я не знаю, почему женщины часто выбирают политику переживания, вместо прямого разговора, без обвинений и истерик, конечно. Считайте, что это был ваш первый откровенный разговор. Если вам все-таки суждено построить с ним семью, то таких разговоров и в будущем не надо избегать. Ну а теперь я бы на вашем месте предложила ему сделать выбор: либо вы поможете найти правильную кнопочку, чтобы удалить его анкету, либо, чтобы вы опять зарегистрировались. Тогда ситуация будет "равноправной", тем более, что, как оказалось, он сам предлагал вам не удалять свою страничку.

Кэти
#35
гость

И вообще, как человек с большим опытом на сайте знакомств, сама там нашла мужа через 8 лет (с перерывами конечно), скажу так, искать и писать надо новеньким, тем кто только зарегистрировался, до этого встречалась с теми, кто был там давно и писали мне. Они там пожизненно, реально по 5 лет сидят. Мой муж был новенький зарегистрировался в первый раз после развода. Я сама ему написала, созвонились, встретились. Я была 2 с кем он встретился и последняя...поэтому проявляйте инициативу сами.

+100

Кэти
#36

По 6лет сидят на СЗ, по 8. А один сказал, сидит 14 лет !)) Конечно, это диагноз.

Лева
#37
гость

если вы удалились с сз, то вас там нет, тогда как вы можете увидеть что он не удалился и продолжает туда заходить?

По имени анкеты, не регистрируясь, если анкета открыта для незарегистрированных пользователей

Guest
#38

Я один раз сказала парню давай удалимся (а то он мне такие сообщения писал, как будто нашел любовь всей жизни, а сам сидел на сайте). Он согласился, я удалилась, а он соврал что удалился. Как будто я проверить не могу! Это был последний день нашего общения. Так прошло уже года 4, а он до сих пор периодически пишет на телефон или в соц сети... раз в полгода)) Но я не отвечаю.. А еще с одним парнем начала встречаться и сказала удались и он удалился.

Гость
#40
гость

если вы удалились с сз, то вас там нет, тогда как вы можете увидеть что он не удалился и продолжает туда заходить?

Можно сохранить ссылку и смотреть. Вход при этом не выпоняется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: