Гость
Статьи
Сужение влагалища

Сужение влагалища

Девочки появилась проблема и необходимо уменьшить обьем влагалища не могу разобраться какой способ будет лучше если можно отзывы кто что пробовал вот у мен размышления о введении филеров на основе гиалуронки или лазерное интимное омоложение что лучше выбрать посоветуйте кто пробовал

Кегеля делаю но мало толку от него

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикладываю холодный нарезанный огурец на полчаса, сразу все сужается, ещё моя бабушка так делала

Гость
#2

Лазерное омоложение + тренажер купите типа elvie

Гость
#4
Гость

прикладываю холодный нарезанный огурец на полчаса, сразу все сужается, ещё моя бабушка так делала

А как огурец резать? На 4 части, на две, или как в салат? Или лучше на тёрке? А как потом его выковыривать, если он мелко нарезан?

Гость
#6
Гость

Гугли "метод доктора Попова с огурцом".

Не, он же целый запихивал, а тут речь про разрезанный

Повелитель твоей мамки
#7

Смотри красавица, всё просто. Нужно взять 5 пробок от вина, вставить их: 2 - в уши, 2 - в нос, одну - в задний проход.
- Заклеить рот пластырем.
- Взять пылесос и подставить его туда(где требуется сужение)
- Включаешь пылесос, там образуется вакуум(ну знаешь как одежду в вакуумную упаковку складывают)
- Ставишь туда обратный клапан и всё. Проблема решена!
Физика рулит! Лайк и подписка мне

Алиса
#8

Прям юмористы одни в теме собрались. Автор лазерное омоложение - только если у вас небольшая степень проблемы. Если нет, лучше сделать вагинопластику у хорошего интимного хирурга, я очень рекомендую Сарвара Бакирханова.

Гость
#9
Алиса

Прям юмористы одни в теме собрались. Автор лазерное омоложение - только если у вас небольшая степень проблемы. Если нет, лучше сделать вагинопластику у хорошего интимного хирурга, я очень рекомендую Сарвара Бакирханова.

Какой вопрос, такие и ответы, кек

Марлен
#10

Лучше лазерное ну или пластику на крайний случай. Я обращалась во Фрауклиник после родов два года назад, там специалисты хорошие, подберут вам метод, может даже и лазером вам подойет, но я пластику делала у Егоровой, потому что мне необходимо еще было сделать резекцию пол. губ.

Рита
#11

Ого,я у Егоровой грудь делала пару лет назад,не знала,что она еще и интимную пластику делает.Но вообще да,хирург правда хороший,мне ее знакомая порекомендовала,а вам кто?или вы сами нашли?

Жена Орловича
#12

Филлеры действительно помогают, но они очень быстро рассасываются, уже через 2-3 па. Поэтому, если вы хотите долговременный результат, то лучше вагинопластика. Могу порекомендовать хирурга - Бакирханов С.К.

Алиса
#13
Гость

Какой вопрос, такие и ответы, кек

Вопрос самый обычный. Просто вы не сталкивались с такой проблемой, поэтому вам смешно. А вот если бы побегали в туалет с недержанием, сразу бы перестали ржать. Я очень рада, что существует вуман, и что именно здесь я нашла по отзывам девочек своего хирурга - Сарвара Бакирханова.

Гость
#14
Алиса

Вопрос самый обычный. Просто вы не сталкивались с такой проблемой, поэтому вам смешно. А вот если бы побегали в туалет с недержанием, сразу бы перестали ржать. Я очень рада, что существует вуман, и что именно здесь я нашла по отзывам девочек своего хирурга - Сарвара Бакирханова.

Недержание чего из расширенного влагалищa? Ясно, альтернативную анатомию подвезли 😂

Алиса
#15
Гость

Недержание чего из расширенного влагалищa? Ясно, альтернативную анатомию подвезли 😂

Вы дура, что ли? Расширенное влагалище говорит о том, что мышцы и стенки стали слабыми! Поэтому когда вам очень захочется, пардон, пописать, вы сдержать этого не сможете! Хорошо, если дома будете, а не на работе.

Гость
#16
Алиса

Вы дура, что ли? Расширенное влагалище говорит о том, что мышцы и стенки стали слабыми! Поэтому когда вам очень захочется, пардон, пописать, вы сдержать этого не сможете! Хорошо, если дома будете, а не на работе.

А может, ты? Мочеиспускание не из влагалища идет, или ты в школе не доучилась, видимо?

Гость
#17
Гость

А может, ты? Мочеиспускание не из влагалища идет, или ты в школе не доучилась, видимо?

Она тут врача в каждой теме рекламирует. Так что еще и не такое сочинит про недержание, и все в кучу смешает.

Гость
#18
Гость

Она тут врача в каждой теме рекламирует. Так что еще и не такое сочинит про недержание, и все в кучу смешает.

Подозреваю, что этот врач работает так же хреново как и его "пиар"-служба здесь 😂

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: