Гость
Статьи
Увеличение губ не …

Увеличение губ не уколы, а пластика

В последнее время уколы для увеличения губ делают не так активно, из-за "утиных историй" Альтернатива : пластическая операция. А именно Y/V пластика и метод булхорн. Ну также их сочетания. Вопрос: кто увеличивал губы таким методом? Насколько довольны результатом?
Просьба: не пишите что лучше естесственность и тд. лучше свои...
Интерсно именно мнение тех, кто в теме)))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела губы женщин,которые делали булхорн, хочу сказать что мне особенно было заметно - при мимике губ, улыбке - как будто сморщенная нитка протянутая через верхнюю губу, это придает губам очень непривлекательный вид. Я видела это вблизи у актрисы на ТВ.

Гость
#2

Если свои некрасивые, хоть уврличивай,хоть булхорн смотрится некрасиво

Аксиос
#3

Действительно..нах саморазвитием заниматься ? нах нужно,
Главное марафет на фейсе навести и сё, живи в шоколаде.

А я в воду войду
#4

что такое утиные истории?

#5
Аксиос

Действительно..нах саморазвитием заниматься ? нах нужно,
Главное марафет на фейсе навести и сё, живи в шоколаде.

Я всесторонне развиваюсь. Не стоит забывать что сегодня люди до сих пор обращают внимание на внешний вид. Вот когда перестанут смотреть на внешность - я воспользуюсь Вашим советом. А пока,это простите, просто пафосные слова.
Я даже спрашивать не хочу чем так сильно развиваете себя Вы))

#6
А я в воду войду

что такое утиные истории?

Это определенный эффект после уколов для увеличения губ. Несколько напоминает утиный клюв. "Утиные истории" - крылатое выражение данного эффекта. Выражение взято из названия мультика про утку))) Это не я придумала, но отмечу что весьма точно подходит для описания внешнего вида губ, увеличенных уколами. Я не говорю за все случаи. Но на мой взгляд, таких большинство. Считаю это большим недостатком. Рассматриваю альтернативы. Уже понимаю что и у альтернатив есть недостатки...
Эх, так хочется "волшебства" 😅

Гость
#7

Бывает ,что женщина недовольна тонкими губами потому что у нее длинный нос и губы на его фоне кажутся тонкими. А бывает,что недовольна длинным носом, а на самом деле у нее просто очень маленький подбородок и лицо смотрится непропорционально. Но при таких диспропорциях трудно что то изменить, невозможно перекроить лицо заново.

#8
Гость

Бывает ,что женщина недовольна тонкими губами потому что у нее длинный нос и губы на его фоне кажутся тонкими. А бывает,что недовольна длинным носом, а на самом деле у нее просто очень маленький подбородок и лицо смотрится непропорционально. Но при таких диспропорциях трудно что то изменить, невозможно перекроить лицо заново.

Это был правильный ответ, но Не этот вопрос!🤣

Гость
#9

Я делала хейлоплатику, но не булхорн, а киссельринг. Ооочень довольна. Красивые губы это важно. Причина: свои были тонкие, и гиалуронка любая держалась только 2 месяца!!! А так сделала один раз и на всю жизнь забыла о проблеме. А сколько денег я сэкономила...

Гость
#10

это очень и очень неплохое решение, особенно если знаете к кому идти, от себя могу порекомендовать Гущину А, О., суперская врач по таким деликатным операциям на лице, посмотрите работы и все поймете)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: