Гость
Статьи
Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Пожалуйста, отзовитесь те, кто делал фэйслифтинг у короткого игоря валентиновича, очень боюсь ошибиться с выбором

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю этого хирурга, делала у Кристины Александровны Галиченко, если будете рассматривать женщину-хирурга, я осталась очень довольна и вам рекомендую этого хирурга. делала фейслифтинг как раз. плюс еще была липосакция челюстного угла и подбородочного, платизмопластика естественно, мне 57. все просто супер

Автор
#2
Гость

не знаю этого хирурга, делала у Кристины Александровны Галиченко, если будете рассматривать женщину-хирурга, я осталась очень довольна и вам рекомендую этого хирурга. делала фейслифтинг как раз. плюс еще была липосакция челюстного угла и подбородочного, платизмопластика естественно, мне 57. все просто супер

Спасибо за совет, посмотрю отзывы

Гость
#3
Гость

не знаю этого хирурга, делала у Кристины Александровны Галиченко, если будете рассматривать женщину-хирурга, я осталась очень довольна и вам рекомендую этого хирурга. делала фейслифтинг как раз. плюс еще была липосакция челюстного угла и подбородочного, платизмопластика естественно, мне 57. все просто супер

я тоже о ней слышала. еще не смотрела отзывы но видела пару работЮ очень классные. кстати, мне кажется, что нам женщинам действительно комфортнее с женщинами. очень понимают наши переживания по поводу возраста. и точно поймут как сделать красиво и чтобы действительно был хороший эффект омоложения

Гость
#4
Гость

не знаю этого хирурга, делала у Кристины Александровны Галиченко, если будете рассматривать женщину-хирурга, я осталась очень довольна и вам рекомендую этого хирурга. делала фейслифтинг как раз. плюс еще была липосакция челюстного угла и подбородочного, платизмопластика естественно, мне 57. все просто супер

Плюсую. У меня две недели после подтяжки нижней трети у Галиченко, уже вижу, что красиво сделала. Отек спадет, и думаю будет идеально.

Гость
#5

Я делала спейслифтинг, очень довольна результатом. Вашего доктора не знаю, но могу подсказать для рассмотрения своего хирурга- Орландо Салас Морено, замечательный грамотный специалист, очень внимательный и аккуратный, можете его в инсте найти или других соцсетях.

Гость
#6

это московский хирург? Просто даже не слышала… я делала свою операцию и всем очень советую Линго Э. А. Специализируется именно на всевозможных операциях на лице.. и я результатом довольна, окружающие отмечают, как я похорошела, помолодела, при этом сказать что была операция так со стороны нельзя, все очень естественно выглядит, вся мимика конечно же сохранилась, в общем, все просто отлично и я смело всем советую)

Гость
#7
Гость

Плюсую. У меня две недели после подтяжки нижней трети у Галиченко, уже вижу, что красиво сделала. Отек спадет, и думаю будет идеально.

она суперская, все будет отлично. я видела истории пациентов на сайте ее с разными этапами реабилитации. у всех все ок заживает) я люблю, когда врачи на своих каналах показывают не только сам результат, но и то, как заживает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: