Гость
Статьи
Уколы красоты

Уколы красоты

Девочки , мне 28 лет , выгляжу примерно на свой возраст, часто дают меньше
У меня появились морщины на лбу , так как очень активная мимика , планирую сделать ботулинотерапию ,то есть вколоть ботокс
Никогда ничего подобного в своей жизни не делала , но понимаю что обычные крема здесь не помогут , если кто делал можете дать обратную связь?
И в дальнейшем хотелось бы сделать какие то процедуры по улучшению качества кожи и лучше выглядеть в целом
Но есть страх перед всеми этими манипуляциями
Девочки , кто что и где себе делали
Я живу в Москве
Расскажите что делали , где лежали , какая стоимость и как результат, какие могут быть осложнения ?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 15т зона,лоб, глаза
Не больно
Больно губы
Но результат ,как будто и не было ничего
За 50т краше не станеш

Гость
#2
Гость

По 15т зона,лоб, глаза
Не больно
Больно губы
Но результат ,как будто и не было ничего
За 50т краше не станеш

+1 делаю губы и контур овала . Губы больно очень . Контур уже даже не обезболиваю , не больно делать . Немного и правда контур улучшается но не надолго . Не дешевое удовольствие на пол года . Хочу попробовать нити

#3

лучше сразу консультироваться с косметологом. а то мы сейчас тут Вам насоветуем)

#4

лучше сразу консультироваться с косметологом. а то мы сейчас тут Вам насоветуем)

#5

А я то думалъ, это про уколы красоты въ куклу Вуду тѣма.

Faa
#6

Во Frauklinik сейчас супер акции на косметологию, позвоните вам все расскажут. Я туда давно хожу - мне нравится какие там аппараты и препараты используют. Косметологи хорошие.

Карина
#7

Лучше конечно же сначала на консультацию,а потом уже смотреть по обстановке.Я хожу к Цветовой Людмиле Вячеславовне уже несколько лет.Часто бывают акции на процедуры.

#8

Ботокс от морщин на лбу мне хорошо помог. Я на постоянной основе делаю уколы, так что вам рекомендую тоже попробовать. Но правда решилась я только с акриол про, это с ним я такая смелая)))

Аксиос
#9

А для моска никаких инъекций не предусмотрено ??
Выглядеть " красивой " но глупой ?

Таня
#10

Я не с Москвы, по клиникам не могу у вас подсказать, но у себя делала биоревитализацию биолифом с биоактивом от Femegyl, на ботокс точно никогда не пойду, очень много вокруг примеров нехороших, а тут гиалурунка с германием, эффект длительный и быстрый.

Гость
#11

Эти ваши уколы - просто маркетинговый уход. Во-первых, вы на них подсядете, каждые полгода теперь делать будете, потому что вечного результата не может быть. Во-вторых, в любой момент может пойти что-то не так и все станет только хуже. Я бы вам посоветовала более щадящие методы. Типа всякие массажики, упражнения, фейсфитнес, как у нас в Beauty Club 365

Гость
#12

Уже много лет в Москве хожу к одному косметологу Коган Лидии Самуиловне, колола ботокс, делала биоревитализацию, губы, скулы. В принципе ничего сверхъестественного. По деньгам конечно не мало, но выглядеть стала значительно лучше, моложе и ухоженнее. Вам лучше обратиться непосредственно к косметологу и доктор уже назначит вам нужные процедуры, исходя из качества вашей кожи.

#13

Я обращаюсь в клинику "Атлас" непосредственно к зам главврача Чащиной Оксане. Она очень опытная и может подобрать комплекс процедур конкретно по вашей проблеме. Клиника солидная, поэтому все безопасно, используют новейшие аппараты самого последнего поколения, адекватная ценовая политика

Гость
#14

Вам же всего 28 лет.... потерпите вы немного с уколами( успеете... обычные способы не помогают? Коллаген пили? Гиалуроновую кислоту? Антиоксиданты? Крема есть хорошие, тот же антивозрастной крем лора с пептидами и гиалуронкой, он неплохо помогает освежить кожу лица, сгладить мимические морщинки, особенно если использовать его вместе с массажем гуаша.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: