Гость
Статьи
Губы гиалуроновой …

Губы гиалуроновой кислотой. Кто делал?

Решилась сделать губы по пухлее.
Мастеру сказала что хочу приподнять совсем немного верхнюю губу 0.5
По окончанию процедуры была в шоке, спросила почему такая большая губа?
Ответ убил, сказала что сделала мне 1мл. Но типо через 20 дней она станет в два раза меньше, и на коррекции я буду ещё сама просить сделать мне побольше.
Прошло четыре дня, губы утиные, верхняя губа сильно заострена вверх. Вижу гтюалуроновые усы. Написала мастеру, та опять за своё, мол это всё пройдёт и они будут недели через две выглядеть очень естественно и красиво. Перелопатила весь интерне. И такого начиталась. Во первых судя по фото после и через месяц внешний вид особо вообще не отличаются. Во вторых прочитала что гиалуронка уже не выведется н когда и губы в прежний вид не вернутся увы. В третьих есть комментарии что и через 7 лет губы такие же как после процедуры.
Почитала про препарат который она мне ввела. Короче он корейский какой то, который густой и впринципе оооочень долго выводится из организма и то не до конца и остаётся в губах навсегда.
Я смотрю на себя и плачу каждый день😔
Девочки, кто делал, расскажите где правда а где миф?
Спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Делала. Очень боялась такой ситуации. Вынесла всем мозг в клинике. Мне сказали, что можно гель оттуда назад выкачать если что. Но она сделала нормально, хоть и немного боль, чем я хотела ((

гость
#3

Сходите к другому косметологу на консультацию со своими губами

#4

Нам мужикам противно смотреть на баб с жабьими накаченными уколами губами, выглядит неестественно , отвратно и противно, и это всегда видно. И в губах много сосудов, может так раздуть, если неопытный космитолог не в то место в губы уколит. Раз вы в это вляпались, идите к другому врачу исправлять ситуацию

#5

И не убивайтесь так, идите выкачивать из губ эту гадость, которую сделали к другому опытному хорошему косметологу с высшим мед образованием при больнице, а не в частную клинику, где работают тупые дамочки только с курсами

КВАЗИ
#6

Признайтесь, сэкономили?
В здравом уме адекватный грамотный мастер никогда не будет ничего больше колоть, тем более без согласования. Плюс препарат оплачивается, чего вам не пожалели на 0.5?

В любом случае месяц ждите, губы должны зажить. И идите в хорошую клинику на консультацию.

#7

Автор не переживайте особо,что за препарат ?
Косметолог прав отек спадет через пару недель,так же губы нужно разминать,это больновато но надо
В самом крайнем случае выедете укол лидазы и все расосется

#8
Хер майор

Нам мужикам противно смотреть на баб с жабьими накаченными уколами губами, выглядит неестественно , отвратно и противно, и это всегда видно. И в губах много сосудов, может так раздуть, если неопытный космитолог не в то место в губы уколит. Раз вы в это вляпались, идите к другому врачу исправлять ситуацию

Пишите как женщина
Какой вы мужик

Кот на солнце
#10

мастер.. это должен быть не просто "мастер" а ДОКТОР с МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ, иначе можете вообще губы лишиться.

Гость
#11
Qwerty1298

Автор не переживайте особо,что за препарат ?
Косметолог прав отек спадет через пару недель,так же губы нужно разминать,это больновато но надо
В самом крайнем случае выедете укол лидазы и все расосется

Revolax

Гость
#12

Ещё и герпес появился😔

Гость
#13
Хер майор

Нам мужикам противно смотреть на баб с жабьими накаченными уколами губами, выглядит неестественно , отвратно и противно, и это всегда видно. И в губах много сосудов, может так раздуть, если неопытный космитолог не в то место в губы уколит. Раз вы в это вляпались, идите к другому врачу исправлять ситуацию

А кто говорит про губы как у жабы?
Говорится о 0.5мл совсем не ного освежить.
Где вы в посте увидели, я хотела огромные губищи?

#14
Qwerty1298

Пишите как женщина
Какой вы мужик

На счёт женщины тока посмеялся. Ты небось тож та самая уродинааа с жабьими губами, хе

Нам мужикам противны бабы с жабьими накаченными губами, так как их в последнее время увеличилось до рекордных размеров и куда не пойдёшь, везде можно встретитить уродливых баб с жабьими неестественными губами, мы тока посмеиваемся.

#15
Гость

А кто говорит про губы как у жабы?
Говорится о 0.5мл совсем не ного освежить.
Где вы в посте увидели, я хотела огромные губищи?

Вот в том то и дело, куда не пойдёшь везде встречаются бабы с уродливыми жабьими раздутыми неестественными губами и в последнее время их увеличилось до рекордных масштабов, просто противно смотреть, выглядит отвратно, превратились в фриковвв.

Уверен они тож хотели только немного и это "немного" разрастается до жабьих губищ губошлёпищ, которые тока отпугивают. Дело в том, если кто не знает, уколы в губы эт оч опасная процедура, так как в губах много сосудов и если попасть в сосуд, то такое воспаление пойдёт так раздует, что сразу в челюстно-лицевую хирургию попадут в худшем случае, а в лучшем это получат не тот эффект, который хотели и получат неестественные жабьи губы, превратясь в уродин, особенно в руках тупых "косметологов-сантехников" с курсами без высш мед образования.

Иди выкачивать эту гадость, если не хочешь такой же уродиной стать, чтобы не отпугивать мужиков, мы баб с накаченными губищами так и называем жабами и уродинами. Но тебе не нужно так расстраиваться, на свежее, ещё можно выкачать всю эту гадость.

Гость
#16
Хер майор

Вот в том то и дело, куда не пойдёшь везде встречаются бабы с уродливыми жабьими раздутыми неестественными губами и в последнее время их увеличилось до рекордных масштабов, просто противно смотреть, выглядит отвратно, превратились в фриковвв.

Уверен они тож хотели только немного и это "немного" разрастается до жабьих губищ губошлёпищ, которые тока отпугивают. Дело в том, если кто не знает, уколы в губы эт оч опасная процедура, так как в губах много сосудов и если попасть в сосуд, то такое воспаление пойдёт так раздует, что сразу в челюстно-лицевую хирургию попадут в худшем случае, а в лучшем это получат не тот эффект, который хотели и получат неестественные жабьи губы, превратясь в уродин, особенно в руках тупых "косметологов-сантехников" с курсами без высш мед образования.

Иди выкачивать эту гадость, если не хочешь такой же уродиной стать, чтобы не отпугивать мужиков, мы баб с накаченными губищами так и называем жабами и уродинами. Но тебе не нужно так расстраиваться, на свежее, ещё можно выкачать всю эту гадость.

Через сколько можно идти выкачивать?

#17
Гость

Через сколько можно идти выкачивать?

В течении 2-3 месяцев после введения легко можно вывести эту гадость из губ. Лучше всего уколы гиалуронидазы, которые полностью расщепят гиалуронку в губах и всё уйдёт без следа. Только делай это при больнице у опытного косметолога с высшим мед образованием.

Гость
#18
Гость

Делала. Очень боялась такой ситуации. Вынесла всем мозг в клинике. Мне сказали, что можно гель оттуда назад выкачать если что. Но она сделала нормально, хоть и немного боль, чем я хотела ((

какой гель?)))
селико?

Гость
#19
Хер майор

Вот в том то и дело, куда не пойдёшь везде встречаются бабы с уродливыми жабьими раздутыми неестественными губами и в последнее время их увеличилось до рекордных масштабов, просто противно смотреть, выглядит отвратно, превратились в фриковвв.

Уверен они тож хотели только немного и это "немного" разрастается до жабьих губищ губошлёпищ, которые тока отпугивают. Дело в том, если кто не знает, уколы в губы эт оч опасная процедура, так как в губах много сосудов и если попасть в сосуд, то такое воспаление пойдёт так раздует, что сразу в челюстно-лицевую хирургию попадут в худшем случае, а в лучшем это получат не тот эффект, который хотели и получат неестественные жабьи губы, превратясь в уродин, особенно в руках тупых "косметологов-сантехников" с курсами без высш мед образования.

Иди выкачивать эту гадость, если не хочешь такой же уродиной стать, чтобы не отпугивать мужиков, мы баб с накаченными губищами так и называем жабами и уродинами. Но тебе не нужно так расстраиваться, на свежее, ещё можно выкачать всю эту гадость.

Дурное ты такое)))
Сама себе отвечаешь, да, автор?)
Зпомни на будущее гилауронку можно растворить, но не откачать)

Гость
#20
Гость

Дурное ты такое)))
Сама себе отвечаешь, да, автор?)
Зпомни на будущее гилауронку можно растворить, но не откачать)

Он не автор, я автор

Гость
#21
Гость

Ещё и герпес появился😔

Это от прокола мягких тканей иглой,травмировали пока кололи много раз протыкали губы иглой ,такое тоже бывает .

Гость
#22
Хер майор

На счёт женщины тока посмеялся. Ты небось тож та самая уродинааа с жабьими губами, хе

Нам мужикам противны бабы с жабьими накаченными губами, так как их в последнее время увеличилось до рекордных размеров и куда не пойдёшь, везде можно встретитить уродливых баб с жабьими неестественными губами, мы тока посмеиваемся.

Мы это вы и все ваши личности ,псих одиночка ?
Ну я думаю вы не нужны этим женщинам. Зачем им человек кто считает их уродиной ?

Гость
#23

Вам нужно сходить на консультацию к другому косметологу при необходимости откачать гель и сделать заново. Но мой вам совет не экономьте и идите к нормальному специалисту с образованием. Если вы из Москвы могу порекомендовать очень хорошего грамотного косметолога, колю у нее губы больше 5ти лет очень довольна.

Гость
#24
Гость

Вам нужно сходить на консультацию к другому косметологу при необходимости откачать гель и сделать заново. Но мой вам совет не экономьте и идите к нормальному специалисту с образованием. Если вы из Москвы могу порекомендовать очень хорошего грамотного косметолога, колю у нее губы больше 5ти лет очень довольна.

Да, из москвы

Гость
#25

Прошла неделя, наконец то отёк начал потихоньку сходить. Губы начинают приобретать естественные очертания, но очень медленно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: