Гость
Статьи
Липофилинг губ

Липофилинг губ

Всем привет, работает ли липофилинг губ и результат навсегда ли? Гиалуронувую Кислоту вкачивать не хочу, потому что неестественно и каждые пол года надо будет вкалывать.

Хлеб
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Филлеры держатся не пол года, это если ставить какой-нибудь не сертифицированный и дешевый. Я колю губы уже 5 лет, каждые 1.5 года, можно и реже, но я для себя такие сроки определила. Если колоть у хорошего косметолога то и форма и объём будут подобранны правильно и естественно. А делать сразу пластику такое себе, исправить такую работу будет в разы сложнее. Вы сначала попробуйте у косметолога уколоть. А вообще процедура липофилинга подразумевает вкачивание собственного жира, он тоже может рассасываться если я не ошибаюсь.

Гость
#2

если не хотите постоянно колоть, есть операция под названием хейлопластика, чуть-чуть губку приподнимают, и выглядит это куда натуральнее, чем накачанные гиалуронкой губы, хотя одно другому и не мешает. Посмотрите фото, есть хирург Гущина А. О., хорошо делает. По травматичности это не сильно страшнее той же гиалуронки, местное обезболивание, быстрое восстановление.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: