Гость
Статьи
Ринопластика Хабаровск

Ринопластика Хабаровск

Здравствуйте, кто-то делал рино септопластику в Хабаровске в жд медицине? Подскажите по ценам и результату, стоит ли туда обратиться?

Klklkl
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Рѣзультатъ плохой потому что такая фѣйковая красота по наслѣдству нѣ пѣрѣдаётся.

Гость
#2

Если решите прилететь в Москву, то хорошие доктора есть в клинике Эталон. Цены нормальные. Я там делала риносептопластику у Иванова Сергея Сергеевича, наконец-то нос дышит и ровненьким стал

Klklkl
#3
Афли

Рѣзультатъ плохой потому что такая фѣйковая красота по наслѣдству нѣ пѣрѣдаётся.

Просто был перелом, искривление не исправили и кажется что всё лицо перекосило, не комфортно

Klklkl
#4
Гость

Если решите прилететь в Москву, то хорошие доктора есть в клинике Эталон. Цены нормальные. Я там делала риносептопластику у Иванова Сергея Сергеевича, наконец-то нос дышит и ровненьким стал

А подскажите что у вас по стоимости вышло?

Гость
#5

ой, так у вас если еще после травмы, я бы все же внимательнее выбирала врача. К сожалению про Хабаровск ничего не могу подсказать, так как живу в Москве и оперировалась здесь, но знаю отличную клинику Эталон, а из хирургов, тем более если случай не самый простой, могу посоветовать Баулина, так как у него 30 если не 40 лет стажа. По актуальным ценам надо на сайте смотреть, думаю, не меньше 300, НО всегда есть рассрочки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: