Гость
Статьи
Пластическая операция

Пластическая операция

Можете, пожалуйста, посоветовать хорошую клинику пластической хирургии в Москве? Планирую делать ринопластику и по возможности отопластику. Пишите, пожалуйста, основываясь на своем опыте или на опыте друзей/знакомых. #пластика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жена Орловича
#1

Мне очень нравится клиника Госпиталь мира, на Проспекте Мира. Я там очень удачно сделала интимную пластику у доктора Сарвара Бакирханова, наверняка и по вашей теме операции можно сделать.

Dana
#2

Фрауклиник!!! Бомба, у меня маму прооперировали там в сентябре, она теперь моложе меня выглядит 😂

Ирма
#3

У Николаевой Сандары Афанасьевны можете сделать эти две операции,она прям спец в рино и отопластике.Работает в Фрауклиник.Поищите ее ролики в соцсетях.

Гость
#4

Хорошие и добросовестные хирурги в клинике Эталон на Рогова 22. У них там строгий отбор кадров, все как на подбор грамотные и с уважительным, внимательным отношением к пациентам. По риносептопластике - Баулин В.В., стаж более 30 лет

Гость
#5

могу посоветовать по ушкам – по отопластике то есть Мустафаева Э.Р., это кстати не такая уж простая операция, а он мне нравится, очень вдумчивый доктор и результаты отличные. По носу тоже в клинике найдете. Хирурги работают вместе, просто каждый на своем должен специализироваться, особенно что касается носа. Но в любом случае сделать за раз вообще не проблема)

Гость
#6

Плюсую за Баулина, ринопластов с таким стажем и при этом отличной репутацией и не зазвездившихся по пальцам пересчитать. И то что-то в голову больше никто не приходит, чтобы сразу попадание по всем пунктам.

Гость
#7

Асасян Давид Оганесович отлично делает носы, не кукольные, а прям максимально естественные, сколько смотрю, понимаю, что хорошая ринопластика это когда выглядит все так, будто так природа создала идеальные пропорции. В общем очень рекомендую присмотреться) но да, ринопласты обычно не делают уши. Хотя не знаю. Надо узнавать, но даже если нет, в клинике есть будут хирурги и по этой части)

Гость
#8

Иванов Сергей Сергеевич ринопласт очень известный, во многих топах его видела, а уж уши точно сделают вам)) нос всегда сложнее! Но объединить точно можно и нужно, думаю на консультации вам все и расскажут максимально понятно, консультация ни к чему не обязывает, зато все по полочкам вам разложат)

Анви
#9

Посмотрите Лисина работы во Фрауклиник принимает, у меня руководительница после фейслифтинга у него пришла на работу как на машине времени прокатилась 😄 Типа еще скрыть хотела что операция была, но нас то не проведешь) Потом рассказала что он оперировал. Очень хорошо сейчас выглядит она

Гость
#10

могу только по груди посоветовать, так как сама делала только мастопексию после двух лет гв. Владислав Григорьевич Волков, но мне и клиника очень понравилась, вижу про нее даже уже писали, центр хирургии эталон, очень добросовестные врачи и вообще все на высоком уровне, с душой!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема