Гость
Статьи
Валик на веке после …

Валик на веке после блефаропластики

2 2 мес назад делала круговую блефаропластику. 45 лет, хотя кожа не висела, были небольшие грыжи. Сразу после операции появился большой валик под правым глазом. Сначала даже от тяжести свисал и ресничные край отходил сильно. 2 -й месяц Колю Лонгидазу, валик очень медленно уменьшается. Но как это достало. Операция видимых улучшений не дала, хотя швы аккуратные, нижние уже через 3 недели исчезли. Верхние почти не заметны. Удивляюсь, что столько отрезают, улаляют, а никакого омоложения не случилось. Ни одного комплемента после операции не услышала. И сама не вижу разницы. #блефаропластика

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что говорит врач? если нужно будет второе мнение или повторная, рекомендую Кристину Галиченко, делала у нее. за повторные берется. неприятная ситуация, на мой взгляд по истечению реабилитации вам точно нужно второе мнение.

Анна
#2

Я сама повторную делала у Фролова Михаила Михайловича из FrauKlinik.Он взялся,чем просто спас меня.До этого делала в Самаре блефаро и получилось конечно не то,что нужно...

#3
Гость

а что говорит врач? если нужно будет второе мнение или повторная, рекомендую Кристину Галиченко, делала у нее. за повторные берется. неприятная ситуация, на мой взгляд по истечению реабилитации вам точно нужно второе мнение.

Врач назначил Лонгидазу. Поторно резать ни за что не стану. Просто купилась на отзвавы и фото в интернете., Делать блефоропластику надо, емли кожа мешками свисает, если веки в пределах нормы, оп ничего не даст. Молодость глазам операция не вернет. Такие уплотнения часто бывают. Интересует, кто чем лечил и если само прошло, то через какое время.

#4

Это автор темы, сама же отвечу по теме, возможно, кому-то поможет. Сейчас узеи3,5 месяца после операции, и только сейчас появился результат от ОП, глаза реально открылись, так что надо набраться терпения. Не у всех через месяц радует результат. И главное, шишку удалила с пошрщтб Дипроспана 0,2мл , но это только врач может назначить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: