Гость
Статьи
Я хочу уйти с пед. …

Я хочу уйти с пед. колледжа чтобы работать и сделать ринопластику

Я носила маску с 9 класса, сейчас мне 18 и я просто ненавижу себя. Я понимаю, это звучит дико. Мне правда очень сложно из-за этого жить, у меня все хорошо в обществе, меня действительно принимают, но не все конечно. Но ведь это не самое главное, главное то, как я отношусь к самой себе. Я считаю себя некрасивой и не могу ничего с этим сделать. Родители на меня очень сильно давят, говорят какая я ненормальная, а я это прекрасно знаю. Я просто не могу ничего с этим сделать, я не смогу нормально устроить свою жизнь если не буду любить себя и никто на меня даже не посмотрит. Я проучилась до 3 курса, началась практика в детском саду, но меня просят снять маску. Я не могу, не могу это сделать, проще умереть чем сделать это. Я хочу взять академический отпуск чтобы проработать хотя бы год и сделать ринопластику, и я буду уверена в своём будущем. Я уверена в том, что меня полюбят, и я буду любить себя. У меня модельные параметры, красивые черты лица, до идеала мне не хватает лишь вздернутого носика

автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Голову проветрить у психолога
2. Копить деньги, чтобы съехать от родителей-долбаебов.
3. И в 18 это еще не очевидно, но девочек-фиалок, которые не любят свою внешность/считают себя неудачницами/подставить нужный атрибут низкой самооценки, очень любят парни с садисткими наклонностями, да-да те пресловутые арбузеры, нарциссы, забитые мальчики, вымещающие свои комплексы на своем окружении. Они за километр чуют таких дам и выпивают все соки, пока жертва не иссякнет. Дальше слезы-сопли и если девушка не понимает в чем дело, то следующий ее визави будет такой же, только с перламутровыми пуговицами. Если дама опять ничего не поймет, то уверится, что все мужики сво и выбраться из круга мудаков будет практически невозможно. И даже самый красивый нос в мире это не исправит, потому что внутри нет любви к себе и принятия себя.

Оно тебе надо?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: