Гость
Статьи
Какая процедура вам …

Какая процедура вам помогла вылечиться от постакне и пигментации?

Хочу спросить у знающих людей, кто уже проходил все это. У меня неоднородный цвет лица, есть следы от постакне и пигментация (не сильная). Какая процедура вам помогла вылечиться? Где ее проходили? Спасибо. #постакне #пигментация

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогло лишь удаление пигментации с помощью лазера. В моем случае курс состоял из 3-х процедур.

Гость
#2

мультикислотный 18% АНА и ВНА пилинг Бурёнка с витамином С, эффект прям быстро от него виден.

Ирина
#4

Лучше всего от постакне помогает пилинг. Его можно делать и дома. Я брала в аптеке Ретиноевую мазь, несколько дней наносила на кожу. Результат становится заметен, когда верхний слой отшелушивается. Кожа постепенно становится чище и ровнее.

Виктория
#5

А вы какие рассматриваете процедуры? Аппаратные, инъекционные?

#6
Виктория

А вы какие рассматриваете процедуры? Аппаратные, инъекционные?

Больше инъекционные, наверное. Хотя и об аппаратных могу подумать, если кто-то посоветует конкретного врача и клинику.

Княгиня
#7

Мне плацентотерапия помогла с препаратом Курасен. Лицо уже через дней восемь стало намного лучше выглядеть

Lenchik
#8
Княгиня

Мне плацентотерапия помогла с препаратом Курасен. Лицо уже через дней восемь стало намного лучше выглядеть

Вы ее случайно не в клинике Рана проходили?) Потому что я около месяца назад там проходила с таким же препаратом)

Вероника
#9

Честно говоря я побаиваюсь всех эти процедур, так что убирала пигментацию гелем Постакнетин. После прыщей у меня было несколько стойких пятен, вот я и купила тюбик геля, чтобы попробовать. Состав заявлен хороший, несколько эффективных компонентов не только убирают пигмент, но и снимают воспаление в глубоких слоях кожи. После трех недель применения цвет лица стал значительно ровнее, но я для верности мазала пятна месяца полтора, пока уже не перестала находить их следы на лице.

Милана
#10
Виктория

А вы какие рассматриваете процедуры? Аппаратные, инъекционные?

Из аппартаных могу от себя посоветовать фотоомоложение, мне очень помогло с такой же проблемой, но нужно сначала конечно все с врачом обсудить, подходит ли оно лично вам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: