Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делаете у косметолога?

Девушки, как часто вы посещаете косметолога и какие процедуры делаете?
Сколько вам при этом лет и какая у вас кожа? Мне 27, кожа проблемная в прошлом. С детства страдала акне. И часто ходила на чистки. В 25 пропила ретиноиды, и решила проблему с акне. Сейчас иногда хожу на чистки для профилактики. Делаю мезотерапию волос курсом. 
В 26 впервые уколола ботокс, и обновляю его раз в 4-6 месяцев (лоб, межбровье, DAO). Три раза подкалывала носогубные складки. Также сделала бланшинг терапию морщин на шее. Остальное пока не трогаю. Но хотела бы проколоть курс полинуклеотидов и биоревитализацияюи.

Опрос
Как часто вы ходите к косметологу и какие процедуры делаете?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40 будешь старухой

Глэдис
#2
Гость

В 40 будешь старухой

Ну какя же молодец автор - сама создала тему, сама себе отвечает... автор, на этом форуме все ответы автора видны, они особо выделены.

Гость
#4

Автор, ты тупая ***

Гость
#5

Не хожу и не собираюсь, с кожей проблем нет.

Гость
#6
Глэдис

Ну какя же молодец автор - сама создала тему, сама себе отвечает... автор, на этом форуме все ответы автора видны, они особо выделены.

У неё раздвоение личности.)))

#7

себя не обосрешь - никто не обосрет))

#8

я в шоке от того что у меня мелкоморщинистый тип старения, спасает пока жирная кожа, хотя звучит противоречиво. Судя по всему правильно сделала ставку на нормальный уход, хорошее питание и спорт. Когда будет необходимо пойду сразу на пластику. Подколола бы губы чтобы они не были морщинистыми. Ходила на разные процедуры в свое время, но из инвазивных было только мезо в голову.

Галина
#9

Ого ого! Эти процедуры очень могут повлиять на вашу красоту в будущем. Посмотрите на тех, кому за 50, кто колется, они все отекшие! Красоту можно поддерживать без этого всего. Мне 35, я раз или два раза в год делаю пилинг лосьоном Ретасол. 10 дней утро-вечер после умывания наношу. Кожа обновляется и идеально выглядит. Об уколах даже не думаю. Летом замораживаю себе кубики льда из отваров разных трав и цветов. И умываюсь ими. Постарайтесь рассмотреть более лояльные методы сохранения красоты.

Ляна
#10

Делаю чистки и пилинги. Нравится как в Мосвке делает Сметанко во Фрауклиник. Последний раз делала гидромеханопилинг - результат вдохновил👍

Гость
#12

я вот хочу сделать блефаропластику, уже записалась на прием к Кристине Александровне Галиченко. Очень надеюсь, что мне все понравится и сделаю наконец себе круговую век. и заодно спрошу контакты хорошей косметологии, мне нужно улучшить качество кожи

Арина
#13

Последнее время начала часто посещать, так как возраст близится к 40 и кожа не молодеет. Так рано, как вы, я даже и не начинала задумываться, но видимо каждому свое.. Я в основном советовалась с косметологом какой косметикой пользоваться, сдавала анализы на аллергии, чтобы понять, чем пользоваться нельзя. Лицо меня пока не сильно заботит, думаю, начну то-то делать попозже. У меня переживания были только насчет шеи, но и сейчас все хорошо, потому что полгода назад вколола ПМК, конкретно эстефил, корейский препарат. Так что насчет шеи тоже больше не думаю, действие у препарата до 2х лет держится, эффект естественный. Думаю еще может на руки тоже сделать, а то уже тоже стареть начали( Но в целом все, вот такой у меня опыт

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: