Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ненавистных рубцов?

Девочки, как вы избавлялись от рубцов постакне? Просто уход и домашние пилинги не помогают, а лазерную шлифовку я делать боюсь. #постакне

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

На лазерную шлифовку никогда не решусь! Видела у подруги, как это выглядит. Ожог на все лицо. Мне помог пилинг лосьоном Ретасол. На чистое лицо утро - вечер в течение 10-ти дней. Сейчас кожа гораздо чище и без явно заметных шрамов.

#2

Очень хорошо выравнивает кожу средство A’pieu glycolic acid : там бустер и крем. Бустер наносится как тонер и потом «закрывается» этим кремом. У меня у самой проблема с кожей и после высыпаний всякие пятна остаются. А еще есть риск образования келлоидов. Поэтому я к этим вещам подхожу основательно.

Гость
#3

Без лазерки - никак. Принять их как организмом сделанные татуировки. Можно лишь уменьшить их видимость маслами и пр.

alla_allo
#4

Инъекции коллагена - достойная альтернатива ЛШ, когда нужно убрать рубцы! Меня в свое время спас гель Коллост, после нескольких процедур рубцы затянулись и выровнялся тон лица не хуже чем после ЛШ!!! Вдобавок это менее болезненно и не надо потом неделю дома прятаться, потому что лицо выглядит абсолютно адекватно даже сразу после процедуры.

Марина
#5

Кело-коут здорово уменьшает рубцы, мои почти не видны. Только бывают подделки в продаже, покупать надо только в аптеках.

Александра
#6

К сожалению, насчет рубцов не подскажу, у меня только пятна от прыщей оставались. выводила их Постакнетином, хорошо помог. Знаю, что на стадии заживления прыща Постакнетин тоже хорошо работает и помогает минимизировать последствия (пятна у меня вообще не появляются если начать мазать им вовремя). Так что попробуйте в другой раз,может быть с помощью Постакнетина удастся обойтись без новых рубцов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: