Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите в моем вопросе!

Кто-то нибудь делал долгосрочную гименопластику? Я делала долгосрочную гименопластику, но результата нету.
Если делали, то у какого врача? Через какое время у вас был па? Как все прошло?

Пожалуйста не осуждайте, я лишилась девственности не по своей воле, из-за всего происходящего я не могу нормально жить. Поэтому я решилась на операцию, но результата нету. Мне хотелось бы исправить неудачную операцию, в ближайшие 10-15 лет не планирую выходить замуж.

Пожалуйста помогите! #пластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вам гимен?
тем более замуж вы не собираетесь..
что вас не устраивает в жизни без него.. у некоторых его и не было.
или что думаете - наличие имена поможет вам забыть о том, как вы его потеряли (изнасилование что ли?) - нет, не поможет.

Гость
#2

Мужчина, который лишит Вас даже такой девственности, может сильно Вас разочаровать. Зачем Вам своими руками загонять себя в то же болото ещё раз?

Алиса
#3

А как вы поняли, что результата нету, если у вас ПА не было? Может как раз есть и все зашили. Там же не прям наглухо шьют. Вообще по интимной пластике, в том числе и в вашем случае, лучше всего обращаться к Сарвару Бакирхнову, он и эту операцию и другие выполняет очень профессионально и качественно.

Жена Орловича
#4

Моя подруга делала у Бакирханова гименопластику, если вы пока замуж не собираетесь, то что раньше времени делать. Там лучше где-то за полгода-год до первого интима, а то все срастется сильно и будет больно. Если хотите, сходите к нему на консультацию - он все по полочкам вам разложит, очень хороший врач.

Reima
#5

Во frau klinik делают хорошо, Альтаххан делал в том году моей коллеге мусульманке, у нее был опыт печальный с мужчиной, а ей захотелось новых отношений как в первый раз. Ну она довольна была операцией) Это в Москве

Гость
#6
Гость

Мужчина, который лишит Вас даже такой девственности, может сильно Вас разочаровать. Зачем Вам своими руками загонять себя в то же болото ещё раз?

По нашим традициям девушка должна быть не тронутой во вроде брачной ночи, иначе позор будет для всей моей семьи
из-за всего что со мной произошло я не могу нормально жить уже год прошел, а легче не становится только все хуже становится.

Гость
#7
Жена Орловича

Моя подруга делала у Бакирханова гименопластику, если вы пока замуж не собираетесь, то что раньше времени делать. Там лучше где-то за полгода-год до первого интима, а то все срастется сильно и будет больно. Если хотите, сходите к нему на консультацию - он все по полочкам вам разложит, очень хороший врач.

Я слышала про это врача и мне бы хотелось попасть именно к нему, но я живу очень далеко от Москвы и возможности поехать к нему в будущем у меня не будет за несколько месяцев до свадьбы. Поэтому я хотела бы сделать заранее и быть спокойной в будущем в том, что все будет так как надо

Гость
#8
Гость

Я слышала про это врача и мне бы хотелось попасть именно к нему, но я живу очень далеко от Москвы и возможности поехать к нему в будущем у меня не будет за несколько месяцев до свадьбы. Поэтому я хотела бы сделать заранее и быть спокойной в будущем в том, что все будет так как надо

Конечно, ситуация сейчас сложная, и с поездками могут быть проблемы. Кстати, Бакирханов еще отвечает на вопросы на сайте Бакирханов.ру, вы там опишите свою проблему, он вам подскажет, как лучше поступить.

И не переживайте! Жизнь продолжается, все будет хорошо)))

Гость
#9
Гость

Конечно, ситуация сейчас сложная, и с поездками могут быть проблемы. Кстати, Бакирханов еще отвечает на вопросы на сайте Бакирханов.ру, вы там опишите свою проблему, он вам подскажет, как лучше поступить.

И не переживайте! Жизнь продолжается, все будет хорошо)))

Спасибо вам большое!
Желаю вам всего самого наилучшего в жизни!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: