Гость
Статьи
Сделала пластику, а …

Сделала пластику, а окружение осуждает

У меня ужасный нос картошкой, всю жизнь были жуткие комплексы и решилась на пластику, теперь хотя бы дети страдать не будут. А окружение осуждает. Девочки, может у кого-то есть хороший ответ на такие реакции?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ?Чьи дети страдать не будут? Я что то не поняла,или вы думаете пластика по наследству передается?

Гость
#2

Нарастите сиськи про нос забудут….

Гость
#3

да зачем отвечать
забитый болт - залог успеха

Гость
#4

Вы думаете у детей будут носы, как ваш переделанный?

Гость
#5

Причем тут дети? Пластика генетику не исправит, могут родиться с некрасивыми носами.

#6

В Китае девушка делала пластику лица, вышла замуж, ничего не сказав о них мужу. И потом родились дети, не похожие ни на папу, ни на маму. Муж предъявил жене что дети не от него и тогда она созналась что делала пластические операции. 😂

спокойной ночи ррребята ав ав
#7

делай уже. пусть дети будут счастливы

б-ка
#8

При каждом осуждающем взгляде или фразе вслух считай, какое это по счёту осуждение. Говори, что ведёшь строгий учёт умных доброжелательных оценок твоей внешности. Да и вообще на наезд неплохо впереть взгляд в агрессора и задумчиво произнести "Сорок два" без объяснений. Почитай и посмотри в ютубе "Как ставить на место взглядом", тоже полезно. Учись не подкидываться. Абсолютно довольных тобой людей не существует в природе.

Гость
#9

Если в профиль был не ровный а как с горкой или горбатый, то просто завидуют что вы такое
го/вно исправили. А если слегка широкий и идеально ровный, то действительно зря. Очень портит. У Боярской был красивый русский нос, средний, ровный, она сделала ужас мелкий, стала похожа на пекинеса. А было нормально и красиво.

Гость
#10
Мёртвая тишина

Что ?Чьи дети страдать не будут? Я что то не поняла,или вы думаете пластика по наследству передается?

Ага, она думает теперь и дети родятся с переделанными носами🤭🤭😄

Гость
#11
Гость

Нарастите сиськи про нос забудут….

Тогда и дети родятся с нарощенными сиськами! Причем и мальчики тоже😄😄

Гость
#12
Гость

Тогда и дети родятся с нарощенными сиськами! Причем и мальчики тоже😄😄

Аххаха. Может она имела в виду, что дети ее не испугаются, когда родятся.

Гость
#13

Сначала появляется идея что нос "неправильный" - нужно переделать.
Потом появляется идея, что все, кто это НЕ оценил - неправильные...
Значит их тоже - переделать! А ещё неправильная страна... Непраивльное время, в которое мы живём... Непраильные ответы на форуме... И люди вокруг неправильные...
Единственное правильное в этом мире - пластический хирург! Он очень правильно и умело кладёт деньги себе в карман. - Виртуозно! Не к чему придраться... Абсолютно праильный человек - просто волшебник! Он умеет МОНЕТИЗИРОВАТЬ людские комплексы. :)))- Гений! И его вообще НЕ волнует какой У НЕГО нос... И его совершенно НЕ волнует какой у него формы всё остальное. Главное - чтобы КОШЕЛЁК был эстетичной пузатой формы. - Истинная неподдельная красота! А вы - "нос, нос"...

Альбина
#14

Помните китаянка несколько операций сделала, а дети родились как она до пластики, и муж на нее в суд подал)

Иришка
#15

Ой, а вам не пофиг, осуждают или нет? У нас такие люди, всегда найдут за что осудить. Я вон вообще делала пластику половых губ, конечно, кто узнает, начинают, "ой, да зачем, нафига", а мне теперь так комфортно!!! Ничего там не мешает, все аккуратно и красиво! делала у хорошего понимающего хирурга по интимке Сарвара Бакирханова.

Гость
#16

хотите прикол? Я делала ринопластику, и многие знакомые этого не заметили!!! Хотя если смотреть фото до-после это небо и земля, делала у Баулина и у него все работы вау) но речь о том, что люди воспринимаю часто нас в целом, а также многим вообще пооофиг на вашу внешность) поэтому все эти преображения для себя. А кто не понимает, ну и фиг с ними, скажите что непрошенные оценки и советы это бестактность) а близкие если отговаривают, то скорее из переживаний, но все не обязаны быть продвинутыми и экспертны во всем) ну и наконец многие всю жизнь мучаются, просто не зная, что это легко и безопасно можно исправить)

Гость
#17

Тоже сделала и не пожалела, родные поддержали, а на окружающих вообще фиолетово. Осуждать могут если плохо получится, типо "зачем" и тд, а если делать у профессионала, то всё хорошо и красиво будет, еще обзавидуются!Кстати меня оперировал Орландо Салас Морено, очень грамотный и опытный хирург!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: