Гость
Статьи
Липолитики в живот, …

Липолитики в живот, был ли у вас результат?

Липолитики в живот, был ли у вас результат от курса процедур и какой препарат ставили? Пахнет разводняком от косметологов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показалось "лилипутики в живот"

Гость
#2

Даже если и есть результат ну в колите вы их .. образ жизни/ вкусовые предпочтения не изменятся . Жир снова появится и быстро ,рельефности не будет . Никогда не понимала этого дебилизма - мучать себя диетами или что-то делать с собой что бы временно избавиться от полноты.. От того что себя запускаете то не избавитесь же 🤷‍♀️ результативность может быть только если поменяете образ жизни и гастрономические привычки .

Гость
#3

В больничку можно загреметь, или изуродовать свой живот.
Такой результат вполне может случиться.
_
Не бывает Автор, волшебных пилюль или уколов.
А те что бывают, проводятся систематически в поликлиниках и больницах, притом многие имеют сильнейшие побочки и проводятся под полным контролем врачей, имеющих возможность провести реанимацию немедленно.

Гость
#4

Не было эффекта, замеряла сантиметровой лентой.

Гость
#5

без массажа и диеты они тоже бесполезны. Мой лайфхак - не ешь после шести вечера, сладкое и мучное минимум, растирай живот и бока в душе жёсткой мочалкой и потом на сухую кожу наноси сыворотку антицеллюлитную horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Аня
#6

Результат лично у меня был очень хороший.Липолитики разгладили живот и в принципе кожа подтянулась на местах,где все плохо было.Я бы вам к косметологам обычным не рекомендовала ходить,мало ли...Я в клинике была Фрауклиник на Курской,там хороший врач есть

Гость
#7

у меня был эффект, но в первую очередь улучшилось качество кожи, все ровнее стало, но это не то, что можно замерить прям в сантиметрах. Так что для меня это было спасением по юности, потом уже после родов жир в проблемных зонах вообще никак не уходил и я сделала липосакцию. и вот тут уже хирург меня мягко поругал, поскольку с липолитиками тоже не все так просто, они нарушают обменные процессы в тканях, и при дальнейших вмешательствах это может быть проблемой в реабилитации. Почитайте, Мустафаев Э.Р. об этом рассказывал кажется в тг. То есть если у вас совсем чуть-чуть что поправить, то можно и липолитики сделать, но если не уверены, что этого эффекта хватит, лучше сразу сделать нормальное липомоделирование, кстати реабилитация по времени как курс липолитиков и синяки только 1 раз в начале, а не после каждой процедуры)

Гость
#8

у меня было достаточно много жировой прослойки, я делала липосакцию (Абозин М.В.). я честно не в теме насчет липолитиков. но думаю лучше на эту тему спросить у пласт хирурга

Гость
#9

У меня не было результата, кроме синяков на животе. Вот от жиросжигателя был толк, заказывала медкрафт на вайлдберриз, очень понравился. Похудела, кожа подтянулась

гость
#10

Я худела лет 7, всё никак. Что только не пробовала и липолитики и массажи и аппаратки и диеты, вау эффекта не было. Плюнула и сделала липосакцию, очень довольна! Сейчас огромная мотивация сохранить свои пропорции.

ОляСас
#11
гость

Я худела лет 7, всё никак. Что только не пробовала и липолитики и массажи и аппаратки и диеты, вау эффекта не было. Плюнула и сделала липосакцию, очень довольна! Сейчас огромная мотивация сохранить свои пропорции.

Тоже мечтаю о липосакции! Подскажите какую липо вы делали? Дорого? у меня всё упирается в бюджет, но очень уж хочется.

Гость
#12
ОляСас

Тоже мечтаю о липосакции! Подскажите какую липо вы делали? Дорого? у меня всё упирается в бюджет, но очень уж хочется.

Я сейчас как раз изучаю этот вопрос, все очень хвалят vaser, но конечно стоимость кусачая) Если сравнивать со стоимостью липолитиков, но конечно судя по фото девочек до и после разница прям ощутимая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: